Linha 1247
Fontanelas - Portela de Sintra (Estação) via Janas
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 1247 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 1247 (Fontanelas (Largo)) têm 52 paragens de Portela de Sintra (Estação) P5 Entrada Norte até Fontanelas (Largo).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 1247 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Fontanelas (Largo) (52 paragens)
Portela de Sintra (Estação) P5 Entrada Norte
Av Desidério Cambournac 1
Av Nunes de Carvalho 5
Av Nunes de Carvalho 60
Av N Carvalho 98 (Monte Santos)
R 25 de Abril (Casal do Monte)
R 25 de Abril Frente Monte Ciprestes
R 25 de Abril (Casal da Recosta)
R 25 Abril 31
R Padre Amaro T Azevedo 6
R Padre Amaro Teixeira Azevedo 30
R Gen H Delgado Ft 11 (Sociedade)
R da Corga 32 B (Escola)
R das Chesmas 3
R Gen H Delgado Ft 11 (Sociedade)
Caminho do Murtal (Centro de Saúde)
R Dr Joaquim Fontes Frente N º 16
R Dr Joaquim Fontes (X) R Ferr Castro
R Prof Dr Joaquim Fontes 96 A
R Prof Dr Joaquim Fontes (Chafariz)
Estr de Madre Deus 46
Estr de Madre Deus Frente 55
Estr de Madre Deus x Estr Labruscas
Estr de Madre Deus (X) R Bela Vista
Estr de Madre Deus 158
Estr de Madre Deus 194A
Estr de Madre Deus Frente N º 165
Estr A H Rod Maximiano Café Alegria
Estr Madre Deus (Centro de Jardinagem)
Estr de Madre Deus (X) Estr de Janas
Estr de Janas (Casa Terra do Meio)
Estr de Janas 53
R Noel Cunha Frente 1
R Noel Cunha (X) Lgo Visconde d'Asseca
R do Pinhal (X) R Vinha Juiz
R do Pinhal (X) R do Alecrim
R do Pinhal (X) R Camejo
Av Comissão Melhoramentos 55
Av Comissão Melhoramentos (X) R Hortas
Av Luís Augusto Colares (X) Lgo Chitas
Av Luís Aug Colares 108 (Lg Marcelino)
R Dr Ant Brandão Vasc (Lgo P António)
R Dr Ant Brandão de Vasc Ft N º 31
R Dr Ant Brandão Vasconcelos Km 236
Av N Srª da Esperança (Jardim)
Av Nª Srª Esperança (Cs Muro Pedra)
Av Nª Srª da Esperança 286
Av Nª Srª Esperança 203 (X) Estr Aguda
Av Nª Srª da Esperança 216
Av Nª Srª da Esperança 204
Av Nª Srª da Esperança 174
Fontanelas (Largo)
1247 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 1247?
Os serviços no autocarro 1247 começam às 07:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 1247 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro1247 param às 19:30 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro1247?
Quando chega a linha o autocarro Fontanelas - Portela de Sintra (Estação) via Janas? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Fontanelas - Portela de Sintra (Estação) via Janas autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 1247 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 1247 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 1247 (de Portela de Sintra (Estação) P5 Entrada Norte), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 1247 (Fontanelas (Largo)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 1247 faz
Os preços de Carris Metropolitana 1247 (Fontanelas (Largo)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
1247 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro1247 é Portela de Sintra (Estação) P5 Entrada Norte e a última paragem é Fontanelas (Largo). Na 1247 (Fontanelas (Largo)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 1247 tem 52 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 43 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 1247 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 1247 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 1247 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 1247 (Fontanelas (Largo)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 1247 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 1247, em Lisboa
1247 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 2506 - Milharado (CASO) - Ponte de Lousa/ Horário
- 4402 - Estefanilha - Setúbal (ITS)/ Horário
- 1212 - Venda Seca - Queluz (Estação)/ Horário
- 3709 - Costa da Caparica (Terminal) - Lisboa (M. Pombal)/ Horário
- 2804 - Lisboa (C. Grande) - Mafra (Quinta das Pevides) via A8/ Horário
- 2224 - Arroja | Circular via Patameiras (C. Comercial)/ Horário
- 2713 - Apelação - Campo Grande/ Horário
- 2517 - Hosp Beatriz Ângelo - Odivelas (Metro)/ Horário
- 2216 - Odivelas (Metro) - Ramada (Jardim da Radial)/ Horário
- 2792 - Arcena - Estação Oriente/ Horário
- 2754 - Lisboa (C. Grande) - Póvoa da Galega via Lumiar e Guerreiros/ Horário
- 2805 - Encarnação - Lisboa (C. Grande)/ Horário
- 2706 - Bucelas - Lisboa (C. Grande) via A8/ Horário
- 1204 - Alto do Forte (Centro Comercial) | Circular/ Horário
- 3106 - Coina (Estação) - Fernão Ferro/ Horário
- 2306 - Alverca (Est) - Vila Franca Xira/ Horário
- 4422 - Setúbal (Bairro Camolas) - Setúbal (Bairro do Viso)/ Horário
- 2337 - Vila Franca de Xira (Estação) | Circular/ Horário
- 2202 - Arroja - Sr. Roubado (Metro)/ Horário
- 1215 - Agualva-Cacém (Estação) via Encosta S. Marcos | Circular/ Horário