Linha 1603
Ervedoso - Vale de Cambra (Terminal) (via Casal Velide)
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 1603 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 1603 (Vale de Cambra (Terminal)) têm 50 paragens de Erdevoso 1 até Vale de Cambra (Terminal Rodoviário).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 1603 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Vale de Cambra (Terminal) (50 paragens)
Erdevoso 1
Souto Mau 1
Souto Mau
Souto Mau 2
Casal Velide
Casal Velide 1
Casal Velide 2
Lameiras
Cercal
Campo de Arca
Vila Cova 2 de Junqueira
Centro Escolar Arões - Junqueira
Vila Cova 1 de Junqueira
Junqueira Cima
Junqueira (Parque)
Junqueira 3
Currais
Calvela
Irijó (R. Malhada)
Irijó 1
Leiras de Irijó
Irijó - Escola
Irijó
Cepelos 3
Cepelos Igreja
Cepelos 2
Cepelos 1
Batalha
Santa Cruz 2
Vila Nova
Santa Cruz 1
Salgueirô
Salgueirinhos
Salgueirinhos 1
Cruz de S. Domingos
Macieira de Cambra
J.I. Macieira de Cambra
Ramilos 1
Ramilos
Escola Secundária
Búzio
Centro Escolar do Búzio
Vale de Cambra (Centro Saúde)
Granja (ACR)
Vale de Cambra (Escola Dairas)
Entre Pontes
Entre Pontes
Vale de Cambra (Escola Dairas)
Granja
Vale de Cambra (Terminal Rodoviário)
1603 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 1603?
Os serviços no autocarro 1603 começam às 06:30 em Quarta-feira, Quinta-feira.
A que horas a(o) 1603 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro1603 param às 15:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro1603?
Quando chega a linha o autocarro Ervedoso - Vale de Cambra (Terminal) (via Casal Velide)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Ervedoso - Vale de Cambra (Terminal) (via Casal Velide) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 1603 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 1603 autocarro stop mais próxima.
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 1603 autocarro Mapa de Rotas - Vale de Cambra (Terminal)
Horários do autocarro 1603
O autocarro 1603rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:00 - 15:00
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:00 - 15:00 | 192 - 288 |
Ter | 07:00 - 15:00 | 192 - 288 |
Qua | 06:30 - 16:30 | 600 |
Qui | 06:30 - 16:30 | 600 |
Sex | 07:00 - 15:00 | 192 - 288 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 1603 (de Erdevoso 1), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 1603 (Vale de Cambra (Terminal)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto já.
Autocarro da linha 1603 faz
Os preços de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 1603 (Vale de Cambra (Terminal)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto.
1603 (UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto)
A primeira paragem do autocarro1603 é Erdevoso 1 e a última paragem é Vale de Cambra (Terminal Rodoviário). Na 1603 (Vale de Cambra (Terminal)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 1603 tem 50 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 71 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 1603 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 1603 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 1603 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 1603 (Vale de Cambra (Terminal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 1603 ou uma app rastreadora de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 1603, em Porto, Braga e Vila Real
1603 - Outras direções
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 1012 - Rio de Frades - Arouca (Terminal)/ Horário
- 9507 - Guetim - Espinho-Vouga (Estação) (via Lameiro)/ Horário
- 1410 - São João da Madeira (Terminal) - Campanhã (Estação)/ Horário
- 7322 - Paredes (Multiusos) - Polo Universitário (Direto via A4)/ Horário
- 9034 - Olival (Escolas) - Arnelas/ Horário
- 7010 - Gandra (CESPU) - Valongo (João de Castro) Via Retorta/ Horário
- 3529 - Souto da Sapateira - Vila Chã (via Modivas Centro (Metro))/ Horário
- 6306 - Santo Tirso (Escola) - Trinaterra/ Horário
- 9048 - Vendas de Grijó - Centro de Reabilitação do Norte/ Horário
- 3006 - Esposende (Terminal) - Portas Fronhas (Metro) (via Aguçadora)/ Horário
- 1218 - Vale de Cambra (Terminal) - Escola Soares Basto (via Carregosa)/ Horário
- 1020 - Z.I. Rossio - Escariz/ Horário
- 1215 - Vale de Cambra (Terminal) - São João da Madeira (Terminal)/ Horário
- 9063 - Olival (Escolas) - Carvalhos (Escola Padre António Luís Moreira) (via Tabosa)/ Horário
- 7013 - Circular | Ermesinde (Estação) via MaiaShopping/ Horário
- 7302 - Paredes (Multiusos) - Gandra (CESPU) (via Vilela)/ Horário
- 2043 - Z.I. Monte Grande - Espinho-Vouga (Estação)/ Horário
- 9054 - Carvalhos (Feira) - Aguda/ Horário
- 9084 - Circular | Olival (Escolas)/ Horário
- 9024 - Pisão - D. João II (Metro)/ Horário