Linha 1608
Oeiras (Estação Norte) - Taguspark (Rotunda Sef)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 1608 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 1608 (Oeiras (Estação Norte)) têm 47 paragens de Taguspark (Rotunda Sef) até Oeiras (Estação) P1 Entrada Norte.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 1608 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Oeiras (Estação Norte) (47 paragens)
Taguspark (Rotunda Sef)
Taguspark (Rotunda Sef)
Av Prof Dr Cavaco Silva 19
Taguspark (Núcleo Central)
Taguspark (BCP)
Av Eng Valente Oliv(x)Av Dr M Soares
Av Eng Valente Oliveira (Jardim)
R Fern Sabido (X) Av Doming Vandelli
Estr Talaíde 92
Estr Talaíde 2 (Chafariz)
Talaíde (Igreja)
Quenena
Ribeira Da Estribeira
Conceição Da Abóboda
Estr. Manuel Correia Lopes
R Carlos Paredes
Vargem De Polima
Progelcone
Estrada Polima
Rua Américo Pestana
Estr. Principal Do Outeiro
Outeiro Da Polima
Bairro Da Herança
Rua Alecrim
Saint Dominic's
Rotunda Av. Esmeraldas
E.Leclerc - S.Domingos Rana
Arneiro
Pinhal Do Arneiro (Sociedade)
Rua Da Mina - Arneiro
R Mina - Bairro Mina (Chafariz)
Estr Ribeira Lage
Lage (Centro)
Estr Ribeira Lage (Ribeira)
R Mina - Bairro Mina (Chafariz)
R da Mina X Estr Quinta Agronómica
Bairro Da Carris (Mosteiro)
Sassoeiros (Rua Do Funchal)
Rotunda Sassoeiros
Av República (Pingo Doce)
Av D José I (Qta do Barão)
Av D José I fte 171A
Av D José I 29 (C C Palmeiras)
R Dr José Carlos Moreira 8
Alameda Conde de Oeiras 93
R da Quinta Grande 18
Oeiras (Estação) P1 Entrada Norte
1608 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 1608?
Os serviços no autocarro 1608 começam às 06:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 1608 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro1608 param às 09:00 em Sábado.
A que horas chega o autocarro1608?
Quando chega a linha o Autocarro Oeiras (Estação Norte) - Taguspark (Rotunda Sef)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Oeiras (Estação Norte) - Taguspark (Rotunda Sef) Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 1608 (Oeiras (Estação Norte))?
O bilhete do autocarro Oeiras (Estação Norte) - Taguspark (Rotunda Sef) (Oeiras (Estação Norte)) custa cerca de €1.55.
A linha de autocarro 1608 da Carris Metropolitana funciona em Corpo de Deus?
O horário de funcionamento do autocarro 1608 em Corpo de Deus pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 1608 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 1608 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 1608
O autocarro 1608rota opera em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Sexta-feira, Sábado. Com partidas entre: 06:00 - 23:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 06:00 - 23:30 | 22 - 60 |
Ter | 06:00 - 23:30 | 22 - 60 |
Qua | 06:00 - 23:30 | 22 - 60 |
Qui | Não Operacional | Não Operacional |
Sex | 06:00 - 23:30 | 22 - 60 |
Sáb | 07:40 - 09:00 | 80 |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 1608 (de Taguspark (Rotunda Sef)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 1608 (Oeiras (Estação Norte)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 1608 faz
Carris Metropolitana 1608 (Oeiras (Estação Norte)) custa cerca de €1.55. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial de Carris Metropolitana.
1608 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro1608 é Taguspark (Rotunda Sef) e a última paragem é Oeiras (Estação) P1 Entrada Norte. Na 1608 (Oeiras (Estação Norte)) está operacional durante Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Sexta-feira, Sábado.
Informação adicional: A 1608 tem 47 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 50 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 1608 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 1608 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 1608 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 1608 (Oeiras (Estação Norte)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 1608 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Ferry, Funicular, Elétrico ou Teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 1608, em Lisboa
1608 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 4421 - Setúbal (Bairro Camolas) - Setúbal (Casal Figueiras)/ Horário
- 1242 - Casais Cabrela (Largo) - Almoçageme (Mercado)/ Horário
- 2801 - Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via Ericeira (Centro) e A21// Horário
- 2765 - Lisboa (C. Grande) - Cabeço de Montachique via Palhais/ Horário
- 2205 - Caneças (Esc. Secundária) - Odivelas (Metro)/ Horário
- 3706 - Charneca da Caparica - Lisboa (Sete Rios), via Feijó/ Horário
- 1507 - Caxias (Estação) - Reboleira (Metro)/ Horário
- 4451 - Mitrena (Lisnave) - Setúbal (ITS)/ Horário
- 2727 - Estação Oriente - Loures(HBA) via Unhos/ Horário
- 2014 - Escola Maria Veleda - Frielas/ Horário
- 1233 - Agualva Cacém (Estação) Via Bela Vista Univ Católica e Enc. S. Marcos| Circular/ Horário
- 2530 - Alverca (Estação) - Bucelas
- 3026 - Cova da Piedade - Hospital Garcia de Orta, via Base Naval/ Horário
- 1726 - Marquês Pombal (Metro) - Queijas (PSP)/ Horário
- 1632 - Casais Cabrela (Largo) - Terrugem (Igreja)/ Horário
- 1624 - Cascais (Terminal) - Portela Sintra (Estação Norte) via Cabo Roca/ Horário
- 2761 - Lisboa (C. Grande) - Santo Antão do Tojal
- 2147 - Milharado - Venda do Pinheiro (Terminal)/ Horário
- 4707 - Lisboa (Oriente) - Montijo (Terminal Rodoviário)/ Horário
- 3703 - Almada (Parque Urbano) - Lisboa (Alcântara)/ Horário