Linha 1616
Paço de Arcos (Estação Norte) - Taguspark (Rotunda SEF) via Esc. Prep. Paço de Arcos e Leião (X Talaíde)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 1616 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 1616 (Taguspark (Rotunda SEF)) têm 36 paragens de Paço De Arcos (Estação Norte) até Taguspark (Rotunda Sef).
Os horários de autocarro da linha 1616 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 08:45. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 1616 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Taguspark (Rotunda SEF) (36 paragens)
Paço De Arcos (Estação Norte)
Paço Arcos (X) Tap Mocho
Paço Arcos (Esc Preparatória)
Av Elvira Velez (Esc Preparatória)
Paço Arcos (X) Tap Mocho
Estr Paço Arcos (CC)
Estr Paço Arcos (Veolia)
Estr Paço Arcos (Supermercado)
Estr Paço Arcos (Serviços CM Oeiras)
Porto Salvo (Qta Fonte)
Porto Salvo (Centro)
R C Rio Maior (Igreja)
Av Eng Arantes Oliveira 27
Porto Salvo (B Auto Construção)
Av D Pedro V 66
R Augusta (X) Pct José Afonso
R Augusta Fte 220
Av Lopo Soares Albergaria 40
Estr Talaíde 53
Estr Talaíde (Igreja)
Leião (X) Talaíde
Talaíde (Esc Secundária)
Estr Talaíde 92
Estr Talaíde 2 (Chafariz)
Talaíde (Igreja)
Talaíde (Campo De Futebol)
Estr Octávio Pato (C Empres Talaíde)
Nova Urbanização (X) Estr Octávio Pato
Univ Católica
Taguspark (Novo Banco)
São Marcos (Rotunda)
Av Brasil (Fte Esc Primária)
Taguspark (Bcp)
Av Prof Dr Cavaco Silva (Seg Social)
Av Prof Dr Cavaco Silva (Ist)
Taguspark (Rotunda Sef)
1616 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 1616?
Os serviços no autocarro 1616 começam às 08:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 1616 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro1616 param às 08:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro1616?
Quando chega a linha o autocarro Paço de Arcos (Estação Norte) - Taguspark (Rotunda SEF) via Esc. Prep. Paço de Arcos e Leião (X Talaíde)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Paço de Arcos (Estação Norte) - Taguspark (Rotunda SEF) via Esc. Prep. Paço de Arcos e Leião (X Talaíde) autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 1616 (Taguspark (Rotunda SEF))?
O bilhete do autocarro Paço de Arcos (Estação Norte) - Taguspark (Rotunda SEF) via Esc. Prep. Paço de Arcos e Leião (X Talaíde) (Taguspark (Rotunda SEF)) custa cerca de €1.55.
Há alguma 1616 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 1616 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 1616 (de Paço De Arcos (Estação Norte)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 1616 (Taguspark (Rotunda SEF)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 1616 faz
Carris Metropolitana 1616 (Taguspark (Rotunda SEF)) custa cerca de €1.55. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial de Carris Metropolitana.
1616 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro1616 é Paço De Arcos (Estação Norte) e a última paragem é Taguspark (Rotunda Sef). Na 1616 (Taguspark (Rotunda SEF)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 1616 tem 36 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 42 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 1616 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 1616 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 1616 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 1616 (Taguspark (Rotunda SEF)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 1616 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 1616, em Lisboa
1616 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 4311 - Asseiceira - Poceirão/ Horário
- 2004 - Bairro de Santa Maria - Loures (Centro Saúde)/ Horário
- 3021 - Costa da Caparica (Terminal) - Monte da Caparica (FCT)/ Horário
- 2781 - Loures (C.C. Continente) - Pontinha (Metro) via Serra da Amoreira/ Horário
- 2523 - Odivelas (Metro) - Montemor/ Horário
- 1630 - Portela Sintra (Estação Sul) - CascaiShopping (Terminal)/ Horário
- 2714 - Lisboa (C. Grande) - Sacavém (Estação)/ Horário
- 2911 - Ervideira - Malveira (Terminal)/ Horário
- 3019 - Charneca da Caparica - Trafaria (Terminal)/ Horário
- 2144 - Mafra (Parque Desportivo) - Livramento/ Horário
- 1204 - Alto do Forte (Centro Comercial) - Rio de Mouro (Estação Norte)/ Horário
- 3027 - Hospital Garcia de Orta - Sobreda/ Horário
- 2830 - Casal do Bispo - Lisboa (C. Militar)/ Horário
- 2208 - Caneças (Jardim) - Vale Nogueira/ Horário
- 2927 - Castanheira(CP) - Vila Franca Xira via Loja Nova/ Horário
- 2125 - Urbana da Ericeira 2 | Circular via Outeirinho e Fonte Boa da Brincosa/ Horário
- 1216 - Tercena (Estação) via São Marcos Taguspark (Novo Banco) e Casal do Cotão | Circular/ Horário
- 2336 - P.S.Iria(Rep)_P.S.Iria(Rep)/ Horário
- 1519 - Queluz (Palácio) - Serra Silveira/ Horário
- 3206 - Carrasqueira - Sesimbra (Terminal)/ Horário