Linha 162
Ponte (Escola)
Guimabus
Guimabus 162 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 162 (Ponte (Escola)) têm 38 paragens de Guimarães (Terminal Rodoviário) até EB23 Ponte.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 162 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Ponte (Escola) (38 paragens)
Guimarães (Terminal Rodoviário)
Hospital
Rot. Cuteleiros
Creixomil (Igreja)
S. Miguel
Paço
Pisca
Selho de Fora
Carreira
Cemitério de Silvares
Silvares (Igreja)
Trigais
Espaço Guimarães
Ponte Nova
Brito (Sequito)
Brito (Outeiro)
Brito (Paço)
Brito (Castelo)
Brito (Parque de Lazer)
Brito (J. Freguesia)
Brito (Feira)
Brito (Bonfim)
Brito (Espaços Criativos)
Chã
Egas Moniz
Borrecos
Pojeira
Z. Industrial Sande Vila Nova
Sande Vila Nova (Igreja)
Bairro N. Sra. Assunção
Arquinho
Ponte do Arquinho
Taipas (EB23)
Taipas (Comandante C. Crato)
Taipas (Perigosa)
Parque da Ínsua
Rot. Rio
EB23 Ponte
162 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 162?
Os serviços no autocarro 162 começam às 07:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 162 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro162 param às 12:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro162?
Quando chega a linha o Autocarro Ponte (Escola)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Ponte (Escola) Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 162 da Guimabus funciona em Dia de Portugal?
O horário de funcionamento do autocarro 162 em Dia de Portugal pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 162 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 162 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 162
O autocarro 162rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:20 - 12:45
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:20 - 12:45 | 325 |
Ter | 07:20 - 12:45 | 325 |
Qua | 07:20 - 12:45 | 325 |
Qui | 07:20 - 12:45 | 325 |
Sex | 07:20 - 12:45 | 325 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Guimabus autocarro
Veja todas as atualizações de 162 (de Guimarães (Terminal Rodoviário)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 162 (Ponte (Escola)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Guimabus já.
Autocarro da linha 162 faz
Os preços de Guimabus 162 (Ponte (Escola)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Guimabus, consulte a app Moovit ou o site oficial da Guimabus.
162 (Guimabus)
A primeira paragem do autocarro162 é Guimarães (Terminal Rodoviário) e a última paragem é EB23 Ponte. Na 162 (Ponte (Escola)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 162 tem 38 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 36 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Guimabus, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 162 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 162 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 162 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 162 (Ponte (Escola)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 162 ou uma app rastreadora de Guimabus autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Guimabus ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Guimabus e qualquer autocarro, incluindo a linha 162, em Porto, Braga e Vila Real
162 - Outras direções
Guimabus em Porto, Braga e Vila Real
- 31 - Circular | Margaride - Madredeus/ Horário
- 171 - Quintães - Guimarães (via S.Torcato e Atães)/ Horário
- 63 - Fermentões (via Grisel)/ Horário
- 122 - Guimarães - Joane (via Leitões)/ Horário
- 81 - Gondar/ Horário
- 82 - Circular | Silvares - Pevidém/ Horário
- 104 - Pevidém - Taipas (via Brito)/ Horário
- 192 - Serzedelo - Lordelo (Est.) (via ZI Agras)/ Horário
- 181 - Guimarães - S.Paio de Vizela (via Penteeiros)/ Horário
- 189 - Calvos - Guimarães (via Penteeiros)/ Horário
- 84 - Gondar (via S.Martinho de Candoso)/ Horário
- 70 - Circular | Casas Novas - Pevidém/ Horário
- 125 - Ronfe (EB23) - Brito/ Horário
- N83 - Circular | S.Martinho Candoso - Gondar/ Horário
- 123 - Circular | Brito - Leitões - Ronfe (EB23)/ Horário
- 128 - Santa Luzia - Ronfe (Somelos) (via Monte Alvar)/ Horário
- 182 - Calvos-Guimarães (via Pinheiro)/ Horário
- 62 - Circular | Aldão - Selho S.Lourenço/ Horário
- 170 - Guimarães - Gonça (via S.Torcato)/ Horário
- 21 - Paço Vieira/ Horário