Linha 1706
Colégio Militar (Metro) - Brandoa (Alto)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 1706 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 1706 (Colégio Militar (Metro)) têm 19 paragens de Brandoa (Alto) até Colégio Militar (Metro) P7.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 1706 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Colégio Militar (Metro) (19 paragens)
Brandoa (Alto)
R Joaquim Tim Tim Sitima 1
Av Liberdade Fte 96
R Liberdade (Parque Infantil)
R Liberdade 63
R Luis Vaz Camões 46
R Luiz Vaz Camões (Igreja)
Largo 1º Maio
Av Ruy Luis Gomes (Posto Combust)
Av Ruy Luis Gomes (Alfornelos)
Av Ruy Luis Gomes (Igreja)
R Damião Góis 10
Alfornelos (Metro)
Caliça
R. João Ortigão Ramos
Estr. Arneiros
Benfica (R Pereira Bernardes)
Qta. Granja - Av. Uruguai
Colégio Militar (Metro) P7
1706 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 1706?
Os serviços no autocarro 1706 começam às 05:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 1706 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro1706 param às 06:30 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro1706?
Quando chega a linha o autocarro Colégio Militar (Metro) - Brandoa (Alto)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Colégio Militar (Metro) - Brandoa (Alto) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 1706 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 1706 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 1706 (de Brandoa (Alto)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 1706 (Colégio Militar (Metro)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 1706 faz
Os preços de Carris Metropolitana 1706 (Colégio Militar (Metro)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
1706 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro1706 é Brandoa (Alto) e a última paragem é Colégio Militar (Metro) P7. Na 1706 (Colégio Militar (Metro)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 1706 tem 19 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 17 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 1706 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 1706 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 1706 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 1706 (Colégio Militar (Metro)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 1706 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 1706, em Lisboa
1706 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 1724 - Linda-a-Velha – Marquês Pombal (Metro) Via Alto Sta Catarina/ Horário
- 2143 - Mafra (Palácio) - Zambujal/ Horário
- 2004 - Bairro de Santa Maria - Loures (Centro Saúde)/ Horário
- 1206 - Algueirão-Mem Martins (Estação) - Portela de Sintra (Estação) via Tribunal/ Horário
- 1524 - Tercena (Estação) | Circular via Casal do Cotão – Taguspark/ Horário
- 2713 - Lisboa (C. Grande) | Circular via Charneca/ Horário
- 1511 - Monte Abraão (Estação) via Cemitério e Amadora (Hospital) | Circular/ Horário
- 2117 - Talefe - Encarnação Cruz/ Horário
- 4730 - Fogueteiro (Estação) - Setúbal (ITS)/ Horário
- 2756 - Lisboa (C. Grande) - Póvoa da Galega via Urbanização do Almirante/ Horário
- 2037 - Zambujal | Circular via Infantado/ Horário
- 2730 - Estação Oriente - Santa Iria Azóia/ Horário
- 1710 - Caneças (Qtª São Carlos) - Pontinha (Metro)/ Horário
- 2719 - Lisboa (C. Grande) - Loures/ Horário
- 2144 - Monte Bom - Mafra (Terminal)/ Horário
- 2718 - Infantado - Lisboa (C. Grande)/ Horário
- 4429 - Setúbal (Centro Saúde) - Setúbal (Mercado)/ Horário
- 1004 - Amadora (Estação Norte) via Moinhos da Funcheira | Circular/ Horário
- 3217 - Azoia - Sampaio/ Horário
- 3214 - Sampaio - Santana/ Horário