Linha 1730
Queluz Baixo (Centro Comercial) - Marquês Pombal (Metro) via Carnaxide Esc. Sec
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 1730 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 1730 (Marquês Pombal (Metro)) têm 58 paragens de Queluz Baixo (Centro Comercial) até Marquês de Pombal (Metro) P4.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 1730 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Marquês Pombal (Metro) (58 paragens)
Queluz Baixo (Centro Comercial)
Estr Consigl Pedroso 52
Estr Consiglieri P (X) R M Castelhano
Estr Palmeiras (X) Estr Consig Pedroso
Estr Palmeiras 36
Estr Militar 73
Estr Militar (Estudios)
Estr Militar (Viv GNR)
R Ilha S Jorge Fte 8 (C Lameiro)
R Angra Heroísmo (Escadinhas)
R Qta Bonfim (X) R Marquez Sá Bandeira
Queijas (PSP)
R Mouzinho Silveira 25
R Mouzinho Silveira (X) Açores
R Açores 32
R Angra Heroísmo (Escadinhas)
R Qta Bonfim (X) R Marquez Sá Bandeira
Queijas (PSP)
R João XXI (Igreja)
R João XXI 1
Av Tomás Ribeiro (Rot Queijas)
Av Tomás Ribeiro (X) Beco dos Mouros
Av Tomás Ribeiro (X) Tv Godinho
Av Tomás Ribeiro 82
Av Tomás Ribeiro (X) Sant N Sra Rocha
Av Tomás Ribeiro 81A
Av Tomás Ribeiro (Tv Escadinhas)
Av Tomás Ribeiro 47 (Cemitério)
Carnaxide (Escola Secundária)
Av Tomás Ribeiro (Qta Acácias)
Av Tomás Ribeiro 47 (Cemitério)
Carnaxide (Av Portugal)
R Aquilino Ribeiro 3
R Aquilino Ribeiro 27
R Manuel Teixeira Gomes 11
Av de Portugal 16
Av Portugal (X) Pct Eugénio Castro
R Ten Gen Zef Sequeira (Ed S Paulo)
Av Forte (Posto Combust)
R nossa Senhora Conceição 2
R Manuel Ant Rodrigues (Escadinhas)
R Mário Moreira 16A
R C Belo Morais (Alam Alto Barronhos)
R Carlos Belo Morais 37
Av Professor D Bernardino Machado
Outurela
Outurela (Pav. Carlos Queiroz)
Outurela (Escola)
Portela
Estr. Portela
Portela (Quinta Do Paizinho)
R Qta Paizinho 8
B. Alto Moinho
Viaduto Duarte Pacheco
Amoreiras
Campolide
Alameda Edgar Cardoso
Marquês de Pombal (Metro) P4
1730 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 1730?
Os serviços no autocarro 1730 começam às 06:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 1730 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro1730 param às 06:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro1730?
Quando chega a linha o autocarro Queluz Baixo (Centro Comercial) - Marquês Pombal (Metro) via Carnaxide Esc. Sec? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Queluz Baixo (Centro Comercial) - Marquês Pombal (Metro) via Carnaxide Esc. Sec autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 1730 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 1730 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 1730 (de Queluz Baixo (Centro Comercial)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 1730 (Marquês Pombal (Metro)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 1730 faz
Os preços de Carris Metropolitana 1730 (Marquês Pombal (Metro)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
1730 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro1730 é Queluz Baixo (Centro Comercial) e a última paragem é Marquês de Pombal (Metro) P4. Na 1730 (Marquês Pombal (Metro)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 1730 tem 58 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 47 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 1730 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 1730 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 1730 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 1730 (Marquês Pombal (Metro)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 1730 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 1730, em Lisboa
Carris Metropolitana em Lisboa
- 2797 - Lisboa (C. Grande) - Vialonga via A8 A9 e MARL/ Horário
- 2794 - F. Casa(Lgo) - Estação Oriente/ Horário
- 2133 - Mafra (Palácio) - Carvoeira via Montesouros e Av. Portugal/ Horário
- 2505 - Loures (C. Comercial) - Malveira (Terminal)/ Horário
- 1507 - Caxias (Estação) - Reboleira (Metro)/ Horário
- 2820 - Odivelas (Colinas do Cruzeiro) - Pontinha (Metro)/ Horário
- 3528 - Monte da Caparica (FCT) - Paio Pires (Centro)/ Horário
- 2713 - Apelação - Campo Grande/ Horário
- 4312 - Poceirão - Agualva de Cima via Fernando Pó/ Horário
- 2111 - Casais da Areia - Lagoa (Colégio Miramar)/ Horário
- 2813 - Casal Novo - Lisboa (C. Militar)/ Horário
- 4550 - Palmela (Terminal) - Vila Nogueira de Azeitão/ Horário
- 3511 - Cacilhas (Terminal) - Pinheirinho/ Horário
- 2118 - Monte Bom Cruz - Ericeira (Terminal) via Santo Isidoro e Monte Godel/ Horário
- 2719 - Lisboa (C. Grande) - Loures/ Horário
- 1240 - Negrais (Soc Recreativa) - Portela Sintra (Estação Norte)/ Horário
- 4711 - Lisboa (Oriente) - Pinhal Novo/ Horário
- 4512 - Alcochete (Freeport) - Setúbal (ITS)/ Horário
- 1604 - Oeiras (Estação Norte) - Carcavelos (Estação)/ Horário
- 1244 - Casal de Cambra (Escola) - Portela Sintra (Estação Norte)/ Horário