Linha 181
Guimarães - S.Paio de Vizela (via Penteeiros)
Guimabus
Guimabus 181 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 181 (Largo S. Simão) têm 14 paragens de S. Paio de Vizela (Igreja) até Largo de São Simão.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 181 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Largo S. Simão (14 paragens)
S. Paio de Vizela (Igreja)
Carral do Telhado
Carradela
Gémeos (Lameiras)
Gémeos (Igreja)
Gémeos (Teixugueiras)
Gémeos (Cruz. Calvos)
Gémeos (Monte)
Casal de Estevão
Paraíso
Campo do Adro
C. Desportivo Abação
Levandeiras
Largo de São Simão
181 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 181?
Os serviços no autocarro 181 começam às 06:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 181 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro181 param às 07:15 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro181?
Quando chega a linha o autocarro Guimarães - S.Paio de Vizela (via Penteeiros)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Guimarães - S.Paio de Vizela (via Penteeiros) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 181 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 181 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 181
O autocarro 181,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 06:40 - 07:15
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 06:40 - 07:15 | 35 |
Ter | 06:40 - 07:15 | 35 |
Qua | 06:40 - 07:15 | 35 |
Qui | 06:40 - 07:15 | 35 |
Sex | 06:40 - 07:15 | 35 |
Sáb | 07:15 | Partida única |
Dom | 07:15 | Partida única |
Alertas de Serviço - Guimabus autocarro
Veja todas as atualizações de 181 (de S. Paio de Vizela (Igreja)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 181 (Largo S. Simão) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Guimabus já.
Autocarro da linha 181 faz
Os preços de Guimabus 181 (Largo S. Simão) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Guimabus, consulte a app Moovit ou o site oficial da Guimabus.
181 (Guimabus)
A primeira paragem do autocarro181 é S. Paio de Vizela (Igreja) e a última paragem é Largo de São Simão. Na 181 (Largo S. Simão) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 181 tem 14 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 8 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Guimabus, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 181 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 181 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 181 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 181 (Largo S. Simão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 181 ou uma app rastreadora de Guimabus autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Guimabus ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Guimabus e qualquer autocarro, incluindo a linha 181, em Porto, Braga e Vila Real
181 - Outras direções
Guimabus em Porto, Braga e Vila Real
- 101 - Guimarães - Lordelo (via Pevidém)/ Horário
- 170 - Guimarães - Gonça (via S.Torcato)/ Horário
- 162 - Taipas - Guimarães (via Brito)/ Horário
- 81 - Gondar/ Horário
- 180 - Pinheiro - Guimarães (via S.Faustino e Covas)/ Horário
- 14 - Circular | Pinheiro-Abação/ Horário
- 192 - Serzedelo - Lordelo (Est.) (via ZI Agras)/ Horário
- 160 - Circular | Taipas - Brito - Campelos - Taipas/ Horário
- 172 - Guimarães - Atães/ Horário
- 72 - Circular | Santiago de Candoso - Pedral/ Horário
- 83 - Circular | Selho S.Cristóvão - Pevidém/ Horário
- 163 - Guimarães - Briteiros Sta. Leocádia (via Esp.Guimarães e Taipas)/ Horário
- 103 - Taipas - Joane (via Brito)/ Horário
- 164 - Guimarães - Garfe (via Gondomar)/ Horário
- 32 - Circular | Azurém - Madredeus/ Horário
- N21 - Circular | Pedroso - Belos Ares/ Horário
- 128 - Santa Luzia - Ronfe (Somelos) (via Monte Alvar)/ Horário
- 185 - Abação (EB23) - S. Faustino (via Calvos)/ Horário
- 84 - Gondar (via S.Martinho de Candoso)/ Horário