Linha 19A
Cova Ouro
SMTUC
SMTUC 19A autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 19A (Cova Ouro) têm 28 paragens de Praça da República Gil Vicente até Cova do Ouro.
Os horários de autocarro da linha 19A para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 22:35. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 19A para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Cova Ouro (28 paragens)
Praça da República Gil Vicente
Castro Matoso
Alexandre Herculano
Lourenço Almeida Azevedo
Augusto Rocha
Armando Gonçalves
Hospitais da Universidade (sul)
Coselhas (vale Figueiras)
Coselhas (1)
Coselhas 2
Coselhas - Hospital
Coselhas (centro)
Corrente (sul)
Corrente
Corrente (norte)
Lordemão (sul)
Lordemão (centro)
Redonda (cruzamento)
Vale Velho
São Romão (cruzamento)
Rocha Nova
Rocha Nova (centro)
Casal do Além
Alto da Rocha Nova
Serra da Rocha 1
Serra da Rocha 2
Serra da Rocha 3
Cova do Ouro
19A FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 19A?
Os serviços no autocarro 19A começam às 22:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 19A (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro19A param às 22:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro19A?
Quando chega a linha o Autocarro Cova Ouro? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Cova Ouro Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 19A da SMTUC funciona em Corpo de Deus?
O horário de funcionamento do autocarro 19A em Corpo de Deus pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 19A autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 19A autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 19A
Autocarro 19A rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 22:35
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 22:35 | Partida única |
Ter | 22:35 | Partida única |
Qua | 22:35 | Partida única |
Qui | 22:35 | Partida única |
Sex | 22:35 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - SMTUC autocarro
Veja todas as atualizações de 19A (de Praça da República Gil Vicente), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 19A (Cova Ouro) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de SMTUC já.
Autocarro da linha 19A faz
Os preços de SMTUC 19A (Cova Ouro) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da SMTUC, consulte a app Moovit ou o site oficial da SMTUC.
19A (SMTUC)
A primeira paragem do autocarro19A é Praça da República Gil Vicente e a última paragem é Cova do Ouro. Na 19A (Cova Ouro) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 19A tem 28 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) SMTUC, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Coimbra, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 19A próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 19A autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 19A rastreada em tempo real
Rastreie a linha 19A (Cova Ouro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 19A ou uma app rastreadora de SMTUC autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para SMTUC ou planeador de viagens para Autocarro ou Comboio para planear o percurso em Coimbra. O planeador de viagens mostra dados atualizados para SMTUC e qualquer autocarro, incluindo a linha 19A, em Coimbra
19A - Outras direções
SMTUC em Coimbra
- 36T - Praça da República - Palácio da Justiça/ Horário
- 10F - Beira Rio - H. Sobral Cid
- 43T - Almalaguês - Portagem/ Horário
- 21 - Beira Rio - Arzila/ Horário
- 25 - Casal da Rosa - Manutenção/ Horário
- 7 - Tovim - Arnado/ Horário
- 9 - Parque - Casal da Misarela/ Horário
- 50S - Sargento Mor - Manutenção/ Horário
- 13T - Valongo - Beira Rio/ Horário
- 22F - Escola Inês de Castro - Portagem/ Horário
- 43 - Portagem - Almalaguês/ Horário
- 22 - Portagem - Escola Inês de Castro/ Horário
- 221 - H. U. C. - Casa do Sal - Linha Vermelha/ Horário
- 237 - Feira dos 7 e dos 23 - Beira Rio/ Horário
- 30F - Lordemão - Manutenção/ Horário
- 39 - Ribeiro de Vilela - Palácio da Justiça/ Horário
- 6 - Hospitais U. C. - Cimo de Fala/ Horário
- 16F - Carapinheira da Serra - H. U. C./ Horário
- 201 - Cernache - Vila Pouca/ Horário
- 27 - Bairro do Ingote - Praça da República/ Horário