Linha 2
Plateau
SolAtlãntico
SolAtlãntico 2 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 2 (Plateau) têm 17 paragens de Terminal Alto Da Gloria até Av Amilcar Cabral, 75.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 2 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Plateau (17 paragens)
Terminal Alto Da Gloria
Parada De Ónibus
Parada De Ónibus
Parada De Ónibus
Escola Secundaria Amor De Deus
Parada Onibús
Parada Onibús
Sovaco De Cobra
Praça De Terra Branca
Parada De Onibús
Caixa Económica
Estadio Do Varzea
Mercado De Sucupira
Pmi
Rua Che-Guevara, 11
Subida Plateau
Av Amilcar Cabral, 75
2 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 2?
Os serviços no autocarro 2 começam às 06:00 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 2 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro2 param às 20:56 em Domingo.
A que horas chega o autocarro2?
Quando chega a linha o autocarro Plateau? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Plateau autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 2 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 2 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 2
O autocarro 2,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 06:00 - 21:00
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 06:00 - 21:00 | 4 |
Ter | 06:00 - 21:00 | 4 |
Qua | 06:00 - 21:00 | 4 |
Qui | 06:00 - 21:00 | 4 |
Sex | 06:00 - 21:00 | 4 |
Sáb | 06:00 - 21:00 | 6 |
Dom | 06:00 - 20:56 | 8 |
Alertas de Serviço - SolAtlãntico autocarro
Veja todas as atualizações de 2 (de Terminal Alto Da Gloria), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 2 (Plateau) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de SolAtlãntico já.
Autocarro da linha 2 faz
Os preços de SolAtlãntico 2 (Plateau) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da SolAtlãntico, consulte a app Moovit ou o site oficial da SolAtlãntico.
2 (SolAtlãntico)
A primeira paragem do autocarro2 é Terminal Alto Da Gloria e a última paragem é Av Amilcar Cabral, 75. Na 2 (Plateau) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 2 tem 17 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 13 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) SolAtlãntico, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Cabo Verde, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 2 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 2 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 2 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 2 (Plateau) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 2 ou uma app rastreadora de SolAtlãntico autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para SolAtlãntico ou planeador de viagens para autocarro ou ferry para planear o percurso em Cabo Verde. O planeador de viagens mostra dados atualizados para SolAtlãntico e qualquer autocarro, incluindo a linha 2, em Cabo Verde
2 - Outras direções
SolAtlãntico em Cabo Verde
- 3 - Vila Nova - Sucupira A.S.A. - Plateau/ Horário
- 17 - Fonton - Sucupira - Plateau/ Horário
- 4 - Vila Nova - Plateau - Sucupira A.S.A./ Horário
- 8 - Achada Mato - Prainha - Palmarejo/ Horário
- 12 - Plateau - Palmarejo Grande/ Horário
- 5 - Ponta d'Agua - Plateau/ Horário
- 10 - Calabaceira - Plateau - Palmarejo/ Horário
- 7 - Achada Eugênio Lima - Plateau/ Horário
- 6 - Meio Achada - Plateau - Sede Sol Atlântico/ Horário
- 13 - São Pedro - Plateau/ Horário
- 9 - Achada Grande Tras - Plateau/ Horário
- 16 - Vila Vitória - Plateau/ Horário
- 14 - Monte Pensamento - Plateau/ Horário
- 11 - Achada São Felipe - Plateau/ Horário