Linha 2011
Escola Fernando Pessoa - Argoncilhe (Escola)
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 2011 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 2011 (Escola Fernando Pessoa) têm 42 paragens de Argoncilhe (Escola) até Escola Fernando Pessoa.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 2011 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Escola Fernando Pessoa (42 paragens)
Argoncilhe (Escola)
S. Martinho
Rot. Sr.ª Neves
Borralha
Teatro Aldriz
Rua de Aldriz
Aldriz
Rua S. Pedro
Av. Seixa
Zona Industrial
Rua Inacor
Lourosa/Fiães (Interface)
Capela Almas
Calvário
Vendas Novas
Av. Principal
Casa da Cultura
CTT
Aldeia Nova
Suil Park
Rua Areal B
Albarrada B
Albarrada A
Souto Redondo C
Souto Redondo B
Souto Redondo A
Souto Redondo | Rua Dezassete
Largo das Airas
Rua do Olival
Olival
Cavaco/Farmácia
Cavaco
Osvaldo Silva
Av. 5 Outubro B
Av. 5 Outubro C
Hospital S. Sebastião
Centro Saúde
Com. Sá Couto A
Secundária
António Sérgio
Escola Secundária B
Escola Fernando Pessoa
2011 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 2011?
Os serviços no autocarro 2011 começam às 08:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 2011 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro2011 param às 15:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro2011?
Quando chega a linha o autocarro Escola Fernando Pessoa - Argoncilhe (Escola)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Escola Fernando Pessoa - Argoncilhe (Escola) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 2011 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 2011 autocarro stop mais próxima.
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 2011 autocarro Mapa de Rotas - Escola Fernando Pessoa
Horários do autocarro 2011
O autocarro 2011rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 08:00 - 15:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:00 - 15:30 | 165 - 285 |
Ter | 08:00 - 15:30 | 165 - 285 |
Qua | 08:00 - 15:30 | 165 - 285 |
Qui | 08:00 - 15:30 | 165 - 285 |
Sex | 08:00 - 15:30 | 165 - 285 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 2011 (de Argoncilhe (Escola)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 2011 (Escola Fernando Pessoa) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto já.
Autocarro da linha 2011 faz
Os preços de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 2011 (Escola Fernando Pessoa) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto.
2011 (UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto)
A primeira paragem do autocarro2011 é Argoncilhe (Escola) e a última paragem é Escola Fernando Pessoa. Na 2011 (Escola Fernando Pessoa) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 2011 tem 42 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 42 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 2011 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 2011 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 2011 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 2011 (Escola Fernando Pessoa) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 2011 ou uma app rastreadora de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 2011, em Porto, Braga e Vila Real
2011 - Outras direções
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 9080 - Póvoa de Grijó - Aguda/ Horário
- 9070 - Arnelas - D. João II (Metro)/ Horário
- 1225 - São Martinho da Gândara - Escola Loureiro/ Horário
- 7304 - Paredes (Multiusos) - Baltar/ Horário
- 3502 - Tougues - Saúl Dias (Escola) (via Azurara)/ Horário
- 2041 - Santa Maria da Feira (Centro) - Cavaco/ Horário
- 3304 - Circular | RU Póvoa de Varzim/ Horário
- 9001 - Areinho - Devesas (Estação)/ Horário
- 9509 - Paramos (Praia) - Espinho-Vouga (Estação)/ Horário
- 1411 - Aveiro (Terminal) - São João da Madeira (Terminal) (pela A29)/ Horário
- 8024 - Broalhos - Gondomar (Souto)/ Horário
- 8040 - Triana (Escola da Boucinha) - Hospital São João (via Rio Tinto Estação)/ Horário
- 1401 - Escola Fernando Pessoa - Duas Igrejas/ Horário
- 2015 - Souto - Hospital S. Sebastião (via Matos)/ Horário
- 8035 - Gondomar (Souto) - Hospital São João/ Horário
- 7306 - Paredes (Multiusos) - Lordelo (Parteira)/ Horário
- 8014 - Covelo - Gondomar (Souto)/ Horário
- 2010 - Pigeiros - Lourosa/Fiães (Interface)/ Horário
- 3508 - Vila do Conde (Centro) - Vilar do Pinheiro (Metro)/ Horário
- 9044 - Olival (Igreja) - Carvalhos (Escola Padre António Luís Moreira)/ Horário