Linha 221
Terras de Bouro - Vila Verde (por Valdreu)
Cávado Mobilidade
Cávado Mobilidade 221 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 221 (Oriz Sta. Marinha (Cabo) via Roda) têm 25 paragens de Terras de Bouro (Rotunda) até Oriz Sta. Marinha (Cabo).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 221 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Oriz Sta. Marinha (Cabo) via Roda (25 paragens)
Terras de Bouro (Rotunda)
Cavacadouro (Cruzamento Bouças)
Cavacadouro (Ponte)
Castanheiro
Bouças (Vilar)
Bouças (Cruzamento Brufe)
Cela (Cruzamento)
Valdreu
Guarda
Roda
Gouvim
Guilhamil (Campo)
Guilhamil (Costa)
Quintais
Paçô (Telhado)
Paçô (Eiras)
Paçô (Lage)
Paçô (Igreja)
Paçô (Cemitério)
S. Lourenço
Valbom S. Pedro (Lage)
Valbom S. Pedro (S. Bento)
Valbom S. Pedro (Barreiro)
Oriz Sta. Marinha (Pedrogos)
Oriz Sta. Marinha (Cabo)
221 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 221?
Os serviços no autocarro 221 começam às 17:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 221 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro221 param às 18:15 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro221?
Quando chega a linha o autocarro Terras de Bouro - Vila Verde (por Valdreu)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Terras de Bouro - Vila Verde (por Valdreu) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 221 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 221 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 221
O autocarro 221rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 17:00 - 18:15
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 17:00 - 18:15 | 75 |
Ter | 17:00 - 18:15 | 75 |
Qua | 17:00 - 18:15 | 75 |
Qui | 17:00 - 18:15 | 75 |
Sex | 17:00 - 18:15 | 75 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Cávado Mobilidade autocarro
Veja todas as atualizações de 221 (de Terras de Bouro (Rotunda)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 221 (Oriz Sta. Marinha (Cabo) via Roda) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Cávado Mobilidade já.
Autocarro da linha 221 faz
Os preços de Cávado Mobilidade 221 (Oriz Sta. Marinha (Cabo) via Roda) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Cávado Mobilidade, consulte a app Moovit ou o site oficial da Cávado Mobilidade.
221 (Cávado Mobilidade)
A primeira paragem do autocarro221 é Terras de Bouro (Rotunda) e a última paragem é Oriz Sta. Marinha (Cabo). Na 221 (Oriz Sta. Marinha (Cabo) via Roda) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 221 tem 25 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 30 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Cávado Mobilidade, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 221 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 221 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 221 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 221 (Oriz Sta. Marinha (Cabo) via Roda) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 221 ou uma app rastreadora de Cávado Mobilidade autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Cávado Mobilidade ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Cávado Mobilidade e qualquer autocarro, incluindo a linha 221, em Porto, Braga e Vila Real
221 - Outras direções
- 221 - Bouças (Cruzamento Brufe) via Roda / Horário
- 221 - Terras de Bouro (Rotunda) via Valbom S. Martinho / Horário
- 221 - Vila Verde (Terminal) via Valbom S. Martinho e Vila Verde (Escola EB23) / Horário
- 221 - Valdreu via Valbom S. Martinho / Horário
- 221 - Vila Verde (Terminal) via Roda e Valbom S. Martinho / Horário
- 221 - Terras de Bouro (Rotunda) via Roda / Horário
- 221 - Vila Verde (Terminal) via Roda e Vila Verde (Escola EB23) / Horário
- 221 - Valdreu via Roda / Horário
- 221 - Valbom S. Pedro (S. Bento) via Valbom S. Martinho e Roda / Horário
- 221 - Vila Verde (Terminal) via Roda / Horário
- 221 - Valbom S. Pedro (S. Bento) / Horário
- 221 - Vila Verde (Terminal) via Valbom S. Martinho / Horário
Cávado Mobilidade em Porto, Braga e Vila Real
- 213 - Braga - Barcelos (por Prado)/ Horário
- 216 - Barcelos - Esposende (via Vila Seca)/ Horário
- 304 - Circular | Amares - Caldelas - Rendufe/ Horário
- 405 - Esposende - Apúlia - Cedovém - Esposende/ Horário
- 204 - Braga - Dornelas (por Gualtar e Amares)/ Horário
- 106 - Braga (Terminal) - Póvoa de Varzim (Terminal)/ Horário
- 508 - Valbom S. Pedro - Terras de Bouro (via Valdreu)/ Horário
- 403 - Esposende - Gemeses (por Gandra)/ Horário
- 503 - Rio Caldo - Ermida/ Horário
- 306 - Seramil - Vilela - Goães - Bouro/ Horário
- 116 - Negreiros (Aldeia Nova) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 1108 - Braga (Terminal) - Porto (Polo Universitário)/ Horário
- 101 - Braga (Terminal) - Guimarães (Terminal)/ Horário
- 112 - Barcelos - Ponte de Lima/ Horário
- 413 - Esposende - Curvos/ Horário
- 110 - Braga (Terminal) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 404 - Esposende - Forjães/ Horário
- 202 - Braga - Amares (por Barreiros)/ Horário
- 100 - Braga (Terminal) - Arcos de Valdevez (Terminal)/ Horário
- 409 - Circular | Marinhas - Góios - Cepães/ Horário