Linha 25
Lemenhe (Fervença) - Escola Conde de Arnoso
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 25 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 25 (Lemenhe (Fervença)) têm 18 paragens de Escola Conde Arnoso até Fervença.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 25 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Lemenhe (Fervença) (18 paragens)
Escola Conde Arnoso
Souto Longo
Alto do Curro
Regatais
Mimosas
Cruzeiro
Igreja de Jesufrei
Junta de Jesufrei
Bairro
Pereiró
Palhares
Valos
Igreja de Lemenhe
Anta
Canteiro
Prelada
Padroso
Fervença
25 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 25?
Os serviços no autocarro 25 começam às 13:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 25 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro25 param às 17:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro25?
Quando chega a linha o autocarro Lemenhe (Fervença) - Escola Conde de Arnoso? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Lemenhe (Fervença) - Escola Conde de Arnoso autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 25 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 25 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 25
O autocarro 25rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 13:25 - 17:45
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 13:25 - 17:45 | 98 - 162 |
Ter | 13:25 - 17:45 | 98 - 162 |
Qua | 13:25 - 17:45 | 98 - 162 |
Qui | 13:25 - 17:45 | 98 - 162 |
Sex | 13:25 - 17:45 | 98 - 162 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 25 (de Escola Conde Arnoso), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 25 (Lemenhe (Fervença)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 25 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 25 (Lemenhe (Fervença)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
25 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro25 é Escola Conde Arnoso e a última paragem é Fervença. Na 25 (Lemenhe (Fervença)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 25 tem 18 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 15 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 25 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 25 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 25 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 25 (Lemenhe (Fervença)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 25 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 25, em Porto, Braga e Vila Real
25 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 18 - Jesufrei (Regatais) - Famalicão (Terminal) via Lemenhe e Louro/ Horário
- 250 - Ribeirão (Centro Escolar) - Famalicão (Terminal) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário
- 164 - Pedome (Ponte de Serves) - Famalicão (Terminal) via Castelões/ Horário
- 39 - Ruivães (Aldeia Nova) - Escola Básica de Pedome via Ruivães (Cova) e Castelões (Ribeira)/ Horário
- 47 - Riba de Ave (Igreja) - Escola Bernardino Machado via Mogege e Pousada de Saramagos/ Horário
- 166 - Fradelos (Ponte de Eiras) - Famalicão (Terminal) via Ribeirão/ Horário
- 51 - Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova)/ Horário
- 16 - Famalicão (Terminal) - Escola Conde de Arnoso via Louro/ Horário
- 430 - Carreira (Agrinha) - Vila das Aves (Estação)/ Horário
- 165 - Telhado (Pinheiro) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 32 - Famalicão (Terminal) - Centro Escolar de Ribeirão via Vilarinho das Cambas e Aldeia Nova/ Horário
- 46 - Delães (Pombal) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Igreja) e Castelões (Ponte Nova)/ Horário
- 230 - Riba de Ave (Igreja) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 31 - Famalicão (Narciso Ferreira) - Famalicão (Narciso Ferreira) via Calendário (São Miguel-o-Anjo/Lage)/ Horário
- 21 - Seide S. Miguel (Boucinhas) - Escola D. Maria II via Igreja de Requião/ Horário
- 72 - Cavalões (Hortães) - Famalicão (Campo da Feira) via Gemunde e Covêlo/ Horário
- 10 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Landim/ Horário
- 40 - Riba de Ave (Igreja) - Escola Básica de Pedome via Delães/ Horário
- 38 - Delães (Pedro Marques) - Escola Básica de Pedome via Bente e Novais/ Horário
- 27 - Telhado (Carvalheira) - Escola Conde de Arnoso via Portela/ Horário