Linha 2513
Loures (Supermercado) - Caneças (Jardim)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 2513 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 2513 (Caneças) têm 24 paragens de R. Prof. Dr. Afonso Costa (Tribunal) até Pça Dr Manuel de Arriaga 18.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 2513 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Caneças (24 paragens)
R. Prof. Dr. Afonso Costa (Tribunal)
R República 14 (Escola)
R República 32 (Mercado)
R Man Franc Soromenho 41A
R M Francisco Soromenho 25 (X) Cartório
R Cidade Horta 10 (IEFP)
R 4 Outubro (Urmeira)
R Manuel Francisco Soromenho 59
R Ponta Delgada (Rotunda)
Hospital Beatriz Ângelo
Qta Casal da Pipa (C Comercial)
R Casal Reis (Rotunda)
En 250 (Pedreiras) (Montemor)
R Major Rosa Bastos 21 (Montemor)
R Major Rosa Bastos 58 (Montemor)
R Cesário Verde (Escola)
Lgo Pôr Sol (B S Jorge)
R Olivença 3 (Ponte Bica)
R Luís Camões (Ponte Bica)
R Luís Camões (X) R Mª Ant S Rebelo
R República 4
R República 40
R República (X) Lugar D'Além
Pça Dr Manuel de Arriaga 18
2513 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 2513?
Os serviços no autocarro 2513 começam às 19:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 2513 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro2513 param às 23:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro2513?
Quando chega a linha o autocarro Loures (Supermercado) - Caneças (Jardim)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Loures (Supermercado) - Caneças (Jardim) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 2513 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 2513 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 2513 (de R. Prof. Dr. Afonso Costa (Tribunal)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 2513 (Caneças) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 2513 faz
Os preços de Carris Metropolitana 2513 (Caneças) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
2513 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro2513 é R. Prof. Dr. Afonso Costa (Tribunal) e a última paragem é Pça Dr Manuel de Arriaga 18. Na 2513 (Caneças) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 2513 tem 24 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 26 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 2513 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 2513 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 2513 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 2513 (Caneças) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 2513 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 2513, em Lisboa
Carris Metropolitana em Lisboa
- 3514 - Cacilhas (Terminal) - Vale de Milhaços/ Horário
- 2832 - Casal Novo - Lisboa (C. Militar) via Casal de Cambra/ Horário
- 2132 - Ericeira (Terminal) - Mafra (Palácio)/ Horário
- 1010 - Brandoa (Pólo Escola) - Casal da Mira/ Horário
- 1512 - Monte Abraão (Estação) - Montelavar (Largo)/ Horário
- 1511 - Monte Abraão (Estação) via Amadora Hospital | Circular/ Horário
- 2735 - Urbana de Sacavém | Circular via Prior Velho/ Horário
- 2118 - Santo Isidoro - Monte Bom Cruz/ Horário
- 2011 - Cabeço de Montachique - Loures (Centro Saúde) via Bairro do Mato Antão/ Horário
- 4406 - Manteigadas - Setúbal (Mercado)/ Horário
- 2913 - Mafra (Parque Desportivo) - Gradil/ Horário
- 1515 - Amadora Este (Metro) - Casal Cambra via Queluz-Belas (Estação)/ Horário
- 3543 - Coina (Estação) - Quinta do Conde, via Estrada de Coina/ Horário
- 3507 - Cacilhas (Terminal) - Marisol/ Horário
- 2795 - Santa Iria(AV Sta Iria) - Quinta Piedade/ Horário
- 2144 - Monte Bom - Mafra (Terminal)/ Horário
- 3716 - Lisboa (Sete Rios) - Marisol/ Horário
- 2776 - Guerreiros - Lisboa (C. Grande)/ Horário
- 1103 - Algés (Estação) - Queijas (PSP)/ Horário
- 1228 - Massamá-Barcarena (Estação Norte) via Belas | Circular/ Horário