Linha 2519
Loures (C. Comercial C. Loures) - Odivelas (Colinas do Cruzeiro)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 2519 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 2519 (Loures (C. Comercial)) têm 47 paragens de R Alfredo Costa 12 (Escola) até Qta Casal da Pipa (C Comercial).
Os horários de autocarro da linha 2519 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 06:20. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 2519 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Loures (C. Comercial) (47 paragens)
R Alfredo Costa 12 (Escola)
R Alf Costa (X) R Crist Costa (Escola)
R Alf Costa (Farmácia)
Av Miguel Torga 2
Av Miguel Torga (Igreja)
Av A Pais Martins (C Comercial)
R Paiã 12
Av D Dinis 86 (X) Serra Luz
Odivelas (B. Dr. Lima Pimentel)
Av D Dinis 77 (Odivelas)
Av. D. Dinis (Bombeiros Odivelas)
R. Bombeiros Voluntários
R. Bomb. Voluntários / Al. I. D. Henrique
R Guilherme Gomes Fernandes 18
R M Caldas Xavier 55A (C Comercial)
Odivelas (Metro) P9
Odivelas (Metro) P11
R Egas Moniz (C Comercial)
R Ricardo Reis (Jardim)(B Codivel)
R Álvaro Campos (B Codivel)
R Álvaro Campos 15 (B Codivel)
R Norberto Oliveira 102
R M Craveiro Lopes (Cemitério)
R M Craveiro Lopes (Escola)
R M Craveiro Lopes (Mercado)
R Luís Camões (Conservatório)
R Luís Camões 6 (Póvoa Sto Adrião)
R Alm Gago Coutinho 119
R Comandante Sacadura Cabral 1
R Sacadura Cabral 22 (Jardim)
Sto António Cavaleiros (X)
R Comandante Sacadura Cabral 29
Ponte Frielas (X) R David José Chitas
Mealhada (X) Qta Conventinho
R Cidade Janeiro 67 (Mealhada)
R República (Palácio Justiça)
R República 14 (Escola)
R República 32 (Mercado)
R Man Franc Soromenho 41A
R M Francisco Soromenho 25 (X) Cartório
R Cidade Horta 10 (IEFP)
R 4 Outubro (Urmeira)
R Manuel Francisco Soromenho 59
R Ponta Delgada (Rotunda)
Hospital Beatriz Ângelo
Hospital Beatriz Ângelo (Consultas)
Qta Casal da Pipa (C Comercial)
2519 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 2519?
Os serviços no autocarro 2519 começam às 06:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 2519 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro2519 param às 06:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro2519?
Quando chega a linha o autocarro Loures (C. Comercial C. Loures) - Odivelas (Colinas do Cruzeiro)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Loures (C. Comercial C. Loures) - Odivelas (Colinas do Cruzeiro) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 2519 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 2519 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 2519 (de R Alfredo Costa 12 (Escola)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 2519 (Loures (C. Comercial)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 2519 faz
Os preços de Carris Metropolitana 2519 (Loures (C. Comercial)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
2519 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro2519 é R Alfredo Costa 12 (Escola) e a última paragem é Qta Casal da Pipa (C Comercial). Na 2519 (Loures (C. Comercial)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 2519 tem 47 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 45 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 2519 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 2519 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 2519 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 2519 (Loures (C. Comercial)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 2519 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 2519, em Lisboa
2519 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 2850 - Costa da Caparica - Póvoa de Santo Adrião (Parque Urbano)/ Horário
- 1213 - Bº Joaquim Fontes (Centro Comercial) - Agualva-Cacém (Estação)/ Horário
- 4422 - Setúbal (ITS) - Setúbal (Casal Figueiras) via Bairro do Viso/ Horário
- 3509 - Cacilhas (Terminal) - Paio Pires (Centro), via Seixal (Terminal Fluvial) e Amora/ Horário
- 2220 - Odivelas (Metro) | Circular via Póvoa de Santo Adrião e Olival Basto/ Horário
- 2020 - Conventinho - Sto. Ant. Cavaleiros/ Horário
- 1733 - Marquês Pombal (Metro) - São Marcos via Queijas (Rotunda) e TagusPark/ Horário
- 1629 - Estoril (Estação) - Portela Sintra (Estação Sul)/ Horário
- 4906 - Setúbal (ITS) - Vendas Novas/ Horário
- 1706 - Colégio Militar (Metro) - Brandoa (Alto)/ Horário
- 1122 - Bº Joaquim Matias - Caxias (Ped Italiana)/ Horário
- 2716 - Cidade Nova - Lisboa (C. Grande) via IC22/ Horário
- 3545 - Corroios (Estação) - Sesimbra (Terminal)/ Horário
- 4603 - Barreiro (Terminal) - Chão Duro/ Horário
- 3527 - Monte da Caparica (FCT) - Almada Forum/ Horário
- 1512 - Amadora (Hospital) - Montelavar (Largo)/ Horário
- 2118 - Encarnação (Cemitério) - Ericeira (Terminal) via Santo Isidoro e Monte Godel/ Horário
- 1502 - Algés (Estação) - Amadora (Estação Sul) via Linda-a-Velha/ Horário
- 1525 - Caxias (Estação) - Monte Abraão (Estação)/ Horário
- 1501 - Reboleira (Estação) via ZI Alfragide | Circular/ Horário