Linha 2717
Lisboa (C. Grande) - Torres da Bela Vista via IC22
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 2717 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 2717 (Campo Grande) têm 4 paragens de R Vergilio Ferreira (Escola) até Campo Grande (Desembarque Norte).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 2717 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Campo Grande (4 paragens)
R Vergilio Ferreira (Escola)
R José Afonso 14 (Torres Bela Vista)
R Vergilio Ferreira (Torres Bela Vista)
Campo Grande (Desembarque Norte)
2717 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 2717?
Os serviços no autocarro 2717 começam às 06:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 2717 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro2717 param às 16:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro2717?
Quando chega a linha o autocarro Lisboa (C. Grande) - Torres da Bela Vista via IC22? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Lisboa (C. Grande) - Torres da Bela Vista via IC22 autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 2717 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 2717 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 2717 (de R Vergilio Ferreira (Escola)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 2717 (Campo Grande) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 2717 faz
Os preços de Carris Metropolitana 2717 (Campo Grande) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
2717 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro2717 é R Vergilio Ferreira (Escola) e a última paragem é Campo Grande (Desembarque Norte). Na 2717 (Campo Grande) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 2717 tem 4 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 2717 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 2717 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 2717 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 2717 (Campo Grande) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 2717 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 2717, em Lisboa
2717 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 2524 - Odivelas (Metro) | Circular via Hospital Beatriz Ângelo/ Horário
- 2803 - Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via Mafra e A21 A8/ Horário
- 3205 - Cabo Espichel - Sesimbra (Terminal)/ Horário
- 3040 - Cacilhas - Quinta do Texugo (Via Qta da Graça)/ Horário
- 1220 - Agualva-Cacém (Estação) via S. Marcos (Largo) | Circular/ Horário
- 4906 - Setúbal (ITS) - Vendas Novas/ Horário
- 2118 - Santo Isidoro - Monte Bom Cruz/ Horário
- 3026 - Cova da Piedade - Hospital Garcia de Orta/ Horário
- 3504 - Hospital Garcia de Orta - Quintinhas/ Horário
- 2746 - Lisboa (C. Grande) - Venda do Pinheiro via Milharado e A8 Lousa/ Horário
- 4204 - Bairro do Charqueirão - Montijo (Terminal Fluvial)/ Horário
- 4102 - Moita (Estação) - Sarilhos Pequenos via Gaio-Rosário/ Horário
- 2327 - P.S.I.(Est) - P. S. Iria (Est) via Vialonga/ Horário
- 3003 - Almada Forum - Cacilhas (Terminal)/ Horário
- 1632 - Casais Cabrela (Largo) - Portela Sintra (Estação Norte)/ Horário
- 3523 - Aroeira - Paio Pires (Quinta Flamância)/ Horário
- 2841 - Lisboa (C. Grande) - Sobralinho via A1 e Arcena/ Horário
- 2144 - Mafra (Parque Desportivo) - Santo Isidoro/ Horário
- 2142 - Mafra (Almada) - Mafra (Terminal)/ Horário
- 1223 - Agualva Cacém (Estação) - Alto do Forte (Centro Comercial)/ Horário