Linha 2733
Loures (Supermercado) - Moscavide (Metro)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 2733 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 2733 (Loures(Tribunal)) têm 52 paragens de Moscavide – R. João Pinto Ribeiro até R Professor Egas Moniz (Supermercado).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 2733 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Loures(Tribunal) (52 paragens)
Moscavide – R. João Pinto Ribeiro
Moscavide (Metro)
Pç. José Queirós
R. Cons. Teles Vasconcelos
Portela - Lg. Bombeiros Voluntários
Portela (Igreja/Centro Comercial)
Portela - R. Escritores
Portela - Av. República (Piscinas)
Portela (J. Freguesia/C. Comercial)
Av República (X) R Almirante Reis
Ralis
Av Severiano Falcão (Rot Encarnação)
R Guiné 19 (Prior Velho)
R Guiné 19 (Prior Velho)
R Moçambique (Prior Velho)
Estr Prior Velho (B Sto António)
Estr Militar (Rotunda) (Sacavém)
R Dr Gilberto Lindim Ramos 6375
B S João (X) Rua D
Estrada Militar 5 (Campo Rio)
R Eduardo Aug Pinto 2 (Correios)
R Eduardo Aug Pinto 42 (Chafariz)
Em 507-1 (Escola) (Camarate)
EM 507-1 (X) Bairro das Sousas
Estr S Paulo (Apelação)
En 250 (X) R Gen Humb Delgado
En 250 57 (Apelação)
En 250 (X) B Qta Fonte
En 250 (X) Unhos
R Castanheira Neves 6 (Frielas)
En 250 (X) R 28 Setembro (C Futebol)
En 250 (X) R 28 Setembro (Z Industrial)
En 250 (X) R 28 Setembro
En 250 50 (Ponte Frielas)
R 28 Setembro (Ponte Frielas)
R Manuel Casimiro Q1
R Guerra Junqueiro 11 (Cidade Nova)
Avenida Luís de Camões Frente 10
Av Luís de Camões (C Comercial)
R Ant Sérgio (x) R A Herculano (Escola)
Qta Casal da Pipa (Rotunda)
Hospital Beatriz Ângelo
Qta Casal da Pipa (C Comercial)
Hospital Beatriz Ângelo
R Ponta Delgada (Rotunda)
R Manuel Francisco Soromenho 59
R 4 Outubro (Urmeira)
R M Francisco Soromenho 25 (X) Cartório
R Manuel Augusto Pacheco 23
Lg Marcos Romão Reis Junior
R República 26 (Campo Futebol)
R Professor Egas Moniz (Supermercado)
2733 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 2733?
Os serviços no autocarro 2733 começam às 07:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 2733 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro2733 param às 19:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro2733?
Quando chega a linha o autocarro Loures (Supermercado) - Moscavide (Metro)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Loures (Supermercado) - Moscavide (Metro) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 2733 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 2733 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 2733 (de Moscavide – R. João Pinto Ribeiro), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 2733 (Loures(Tribunal)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 2733 faz
Os preços de Carris Metropolitana 2733 (Loures(Tribunal)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
2733 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro2733 é Moscavide – R. João Pinto Ribeiro e a última paragem é R Professor Egas Moniz (Supermercado). Na 2733 (Loures(Tribunal)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 2733 tem 52 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 63 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 2733 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 2733 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 2733 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 2733 (Loures(Tribunal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 2733 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 2733, em Lisboa
2733 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 1638 - Aboboda (Sociedade) - Parede (Terminal)/ Horário
- 4416 - Poço Mouro - Setúbal (ITS)/ Horário
- 2750 - Bucelas - Lisboa (C. Grande) via C. Montachique Odivelas (Metro) e Lumiar/ Horário
- 1707 - Colégio Militar (Metro) – Casal Mira (UBBO) via Amadora Este (Metro)/ Horário
- 1631 - Estoril (Estação) - Rio De Mouro (Estação Sul)/ Horário
- 2722 - Areeiro - Santa Iria Azóia/ Horário
- 1717 - Tercena - Colégio Militar (Metro)/ Horário
- 3518 - Corroios (Estação) - Vale de Figueira/ Horário
- 4102 - Moita (Estação) - Sarilhos Pequenos via Gaio-Rosário/ Horário
- 4442 - Praias do Sado (Estação) - Setúbal (Bela Vista)/ Horário
- 2740 - Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via A8 e Ericeira (Centro)/ Horário
- 2149 - Prezinheira - Venda do Pinheiro (Terminal)/ Horário
- 2772 - Torres da Bela Vista - Lisboa (C. Grande)/ Horário
- 1248 - Portela Sintra (Estação Norte) - Praia Maçãs (Mercado)/ Horário
- 3508 - Cacilhas (Terminal) - Paio Pires (Centro)/ Horário
- 2013 - Conventinho - Torres da Bela Vista/ Horário
- 1520 - Algés (Estação) - Agualva-Cacém (Estação)/ Horário
- 1223 - Agualva Cacém (Estação) - Portela Sintra (Estação Sul)/ Horário
- 2027 - Torres da Bela Vista - Urmeira/ Horário
- 4438 - Setúbal (Monte Belo Norte) - Setúbal (Saboaria) via Centro Saúde São Sebastião/ Horário