Linha 3
Avenida Central - Ruães
TUB - Transportes Urbanos de Braga
TUB - Transportes Urbanos de Braga 3 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 3 (CENTRAL I→RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES)) têm 39 paragens de CENTRAL I até RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 3 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: CENTRAL I→RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES) (39 paragens)
CENTRAL I
A Herculano (Penedos)
CONS JANUÁRIO (IGREJA)
CONS JANUÁRIO (SÁ DE MIRANDA)
INFIAS
CABANAS
CONFEITEIRA I (ESCOLA PROFISSIONAL)
CONFEITEIRA II (CABANAS)
CONFEITEIRA III
MANUEL J MACHADO I
MANUEL J MACHADO II
JOGO DA BOLA
ALFREDO J SOUSA I
S ROSENDO (DUME)
S FRUTUOSO (CARCAVELOS)
RECTA FEITAL I
RECTA FEITAL II
RECTA FEITAL III (P INDUSTRIAL)
RECTA FEITAL IV
CIMA I
CIMA II
BAIXO I
BAIXO II (LIMITE 1/2)
Ramoa
Pateira I
Pateira II
Pateira III
Carmo I (Capela)
Carmo II
Carmo III (Vieira)
SÃO BENTO
DEVESA I (CEMITÉRIO)
CACHADA I
CACHADA II
BOUÇA I
BOUÇA II
BOUÇA III
RUÃES
RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES)
3 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 3?
Os serviços no autocarro 3 começam às 07:55 em Sábado.
A que horas a(o) 3 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro3 param às 18:55 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro3?
Quando chega a linha o Autocarro Avenida Central - Ruães? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Avenida Central - Ruães Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 3 (CENTRAL I→RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES))?
O bilhete do autocarro Avenida Central - Ruães (CENTRAL I→RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES)) é entre €1.55 e €2.00.
Há alguma 3 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 3 autocarro stop mais próxima.
TUB - Transportes Urbanos de Braga 3 autocarro Mapa de Rotas - CENTRAL I→RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES)
Horários do autocarro 3
3 autocarro rota funciona nos fins de semana. Horário normal planeado: 08:55 - 18:55
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | Não Operacional | Não Operacional |
Ter | Não Operacional | Não Operacional |
Qua | Não Operacional | Não Operacional |
Qui | Não Operacional | Não Operacional |
Sex | Não Operacional | Não Operacional |
Sáb | 07:55 - 18:55 | 60 |
Dom | 08:55 - 18:55 | 120 |
Alertas de Serviço - TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro
Veja todas as atualizações de 3 (de CENTRAL I), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 3 (CENTRAL I→RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de TUB - Transportes Urbanos de Braga já.
Autocarro da linha 3 faz
O preço da viagem TUB - Transportes Urbanos de Braga 3 (CENTRAL I→RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES)) está entre €1.55 e €2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de TUB - Transportes Urbanos de Braga, consulte a app Moovit ou o site oficial de TUB - Transportes Urbanos de Braga.
3 (TUB - Transportes Urbanos de Braga)
A primeira paragem do autocarro3 é CENTRAL I e a última paragem é RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES). Na 3 (CENTRAL I→RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES)) está operacional durante Fim de semana.
Informação adicional: A 3 tem 39 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 30 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) TUB - Transportes Urbanos de Braga, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 3 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 3 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 3 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 3 (CENTRAL I→RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 3 ou uma app rastreadora de TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para TUB - Transportes Urbanos de Braga ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para TUB - Transportes Urbanos de Braga e qualquer autocarro, incluindo a linha 3, em Porto, Braga e Vila Real
TUB - Transportes Urbanos de Braga em Porto, Braga e Vila Real
- 949 - Avenida Central - Ruães/ Horário
- 81 - Avenida Central - Moínhos Via Adaúfe/ Horário
- 315 - Mazagao - Avenida Central/ Horário
- 942 - Universidade Minho - Avenida Central/ Horário
- 933 - Avenida Central - Cabreiros/ Horário
- 900 - Avenida Central - Hospital/ Horário
- 89 - Gondizalves/semelhe - Nogueira (Barral)/ Horário
- 94 - Ponte Pedrinha - Montélios/ Horário
- 32 - Praça Conde De Agrolongo - Aveleda/ Horário
- 928 - Avenida Central - Navarra/ Horário
- 93 - Avenida Central - Cunha/arentim/ Horário
- 45 - Nogueira (Hospital Privado) - Ponte Do Bico/ Horário
- 920 - Avenida Central - Escudeiros Via Ponte Nova/ Horário
- 53 - Avenida General Norton De Matos - Semelhe/gondizalves/ Horário
- 945 - Avenida Central - Ponte Do Bico/ Horário
- 84 - Praça Conde De Agrolongo - Ruílhe/ Horário
- 76 - Avenida Da Liberdade - Celeirós Via Pinheiro Do Bicho/ Horário
- 33 - Avenida Central - Cabreiros/ Horário
- 6 - Avenida General Norton De Matos - Gondizalves/semelhe/ Horário
- 9 - Ruães - Nogueira (Barral)/ Horário