Linha 3006
Aroeira
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 3006 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
O autocarro 3006(Aroeira) é uma linha circular com 16 paragens que parte de AROEIRA (AV BELVERDE 1).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 3006 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Aroeira (16 paragens)
AROEIRA (AV BELVERDE 1)
AV DOM AFONSO HENRIQUES N28
AV DOM AFONSO HENRIQUES N24A
MARISOL R SOARES REIS (X) R D JOÃO II
MARISOL (R ANTÓNIO SOARES N74)
MARISOL (R ANTÓNIO SOARES N10)
AV DE VALE BEM 35
AV DE VALE BEM - ESC BÁSICA / ASSOCIAÇÃO
MARISOL (R MANUEL FEVEREIRO 5)
R ANTÓNIO QUADROS 39 (AROEIRA)
R SOEIRO PEREIRA GOMES 68A
AV ILHA DA MADEIRA 50A
AV DOM AFONSO HENRIQUES N24A
AV DOM AFONSO HENRIQUES N28
AV MAR (X) R JOSÉ MALHOA (ROT)
AROEIRA (AV BELVERDE 1)
3006 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 3006?
Os serviços no autocarro 3006 começam às 06:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 3006 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro3006 param às 19:30 em Sábado.
A que horas chega o autocarro3006?
Quando chega a linha o autocarro Aroeira? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Aroeira autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 3006 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 3006 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 3006 (de AROEIRA (AV BELVERDE 1)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 3006 (Aroeira) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 3006 faz
Os preços de Carris Metropolitana 3006 (Aroeira) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
3006 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro3006 é AROEIRA (AV BELVERDE 1) e a última paragem é AROEIRA (AV BELVERDE 1). Na 3006 (Aroeira) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 3006 tem 16 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 3006 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 3006 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 3006 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 3006 (Aroeira) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 3006 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 3006, em Lisboa
3006 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 2743 - Lisboa (C. Grande) - Póvoa da Galega via A8 e Sete Casas/ Horário
- 2132 - Ericeira (Terminal) - Mafra (Palácio)/ Horário
- 3509 - Cacilhas (Terminal) - Paio Pires (Centro), via Seixal (Terminal Fluvial) e Amora/ Horário
- 1225 - Agualva-Cacém (Estação) Via Enc. S. Marcos Univ Católica e Bela Vista | Circular/ Horário
- 4208 - Montijo (Terminal Fluvial) - Sarilhos Grandes (Estr. 4 Marcos)/ Horário
- 2928 - Casais da Granja - Vila Franca Xira/ Horário
- 3026 - Cova da Piedade - Hospital Garcia de Orta, via Base Naval/ Horário
- 2222 - Ramada | Circular/ Horário
- 2791 - Sacavém (Praça República) - Areeiro/ Horário
- 2756 - Lisboa (C. Grande) - Póvoa da Galega via Urbanização do Almirante/ Horário
- 2795 - Campo Grande - Pirescoxe/ Horário
- 2327 - P.S.I.(Est) - P. S. Iria (Est) via Vialonga/ Horário
- 2813 - Casal Novo - Lisboa (C. Militar)/ Horário
- 1006 - Amadora (Estação Norte) - Moinhos Funcheira (Rotunda)|Noturna/ Horário
- 4407 - Setúbal (Av. Pinheiro) - Setúbal (Mercado) via Bairro 25 de Abril/ Horário
- 3509 - Cacilhas (Terminal) - Paio Pires (Centro), via Amora e Corroios (Estação)/ Horário
- 2107 - Bocal - Malveira (Terminal) via Portela/ Horário
- 4211 - Craveiras - Pegões | Circular/ Horário
- 4304 - Palmela (Terminal) - Penalva/ Horário
- 2790 - F. Casa (Lgo) - Areeiro/ Horário