Linha 3025
Costa da Caparica (Terminal) - Pragal (Estação), via IC20
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 3025 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 3025 (Pragal (Estação)) têm 7 paragens de COSTA CAPARICA (TORRE DAS ARGOLAS) TER P3 até PRAGAL (AV JOSE C PIRES) ESTAÇÃO.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 3025 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Pragal (Estação) (7 paragens)
COSTA CAPARICA (TORRE DAS ARGOLAS) TER P3
COSTA CAPARICA R DR HORÁCIO S LOURO
COSTA CAPARICA (IC 20) CEMITÉRIO
FUNCHALINHO (NÓ)
MTE CAPARICA AV TORRADO SILVA (ROT)
PRAGAL (AV TORRADO SILVA) ESTAÇÃO
PRAGAL (AV JOSE C PIRES) ESTAÇÃO
3025 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 3025?
Os serviços no autocarro 3025 começam às 05:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 3025 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro3025 param às 00:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro3025?
Quando chega a linha o autocarro Costa da Caparica (Terminal) - Pragal (Estação), via IC20? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Costa da Caparica (Terminal) - Pragal (Estação), via IC20 autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 3025 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 3025 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 3025 (de COSTA CAPARICA (TORRE DAS ARGOLAS) TER P3), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 3025 (Pragal (Estação)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 3025 faz
Os preços de Carris Metropolitana 3025 (Pragal (Estação)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
3025 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro3025 é COSTA CAPARICA (TORRE DAS ARGOLAS) TER P3 e a última paragem é PRAGAL (AV JOSE C PIRES) ESTAÇÃO. Na 3025 (Pragal (Estação)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 3025 tem 7 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 22 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 3025 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 3025 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 3025 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 3025 (Pragal (Estação)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 3025 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 3025, em Lisboa
3025 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 2148 - Póvoa da Galega - Venda do Pinheiro (Terminal)/ Horário
- 4418 - Setúbal (Centro Comercial) - Setúbal (Av. 5 Outubro)/ Horário
- 2911 - Malveira (Terminal) - São Sebastião 2911/ Horário
- 2144 - Monte Bom - Mafra (Parque Desportivo)/ Horário
- 2791 - Alverca (Z.Ind) - Areeiro/ Horário
- 4410 - Manteigadas (Feira de Santiago) - Poço Mouro via Centro Comercial/ Horário
- 2002 - A-dos-Cãos - Loures (Centro Saúde)/ Horário
- 3642 - Sesimbra (Terminal) - Setúbal (Hospital)/ Horário
- 4101 - Alhos Vedros (Escola José Afonso) - Arroteias/ Horário
- 3527 - Monte da Caparica (FCT) - Almada Forum/ Horário
- 4102 - Moita (Estação) - Sarilhos Pequenos via Gaio-Rosário/ Horário
- 4550 - Palmela (Terminal) - Vila Nogueira de Azeitão/ Horário
- 1635 - Almargem Bispo (Largo) - Caneças (Largo Vieira Caldas) via Covas Ferro/ Horário
- 2011 - Cabeço de Montachique - Loures (Centro Saúde) via Bairro do Mato Antão/ Horário
- 3221 - Valbom - Sesimbra (Terminal), via Sampaio/ Horário
- 2772 - Torres da Bela Vista - Lisboa (C. Grande)/ Horário
- 1115 - Paço de Arcos (Estação Norte) - Qta Torneiro/ Horário
- 3033 - Monte da Caparica | Circular/ Horário
- 2781 - Loures (C.C. Continente) - Pontinha (Metro)/ Horário
- 2790 - F. Casa (Lgo) - Areeiro/ Horário