Linha 31
Rua 25 De Abril - S. Mamede D' Este (Rola)
TUB - Transportes Urbanos de Braga
TUB - Transportes Urbanos de Braga 31 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 31 (25 De Abril (D Maria Ii - Ii)→Ladainhas Ii (Rola)) têm 29 paragens de 25 De Abril (D Maria Ii - Ii) até Ladainhas Ii (Rola).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 31 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: 25 De Abril (D Maria Ii - Ii)→Ladainhas Ii (Rola) (29 paragens)
25 De Abril (D Maria Ii - Ii)
25 De Abril (D Maria Ii - Iii)
Senhora-A-Branca
S Victor
D Pedro V - I
D Pedro V - Ii
Nova Santa Cruz (Qta Armada)
Nova Santa Cruz
Nova Santa Cruz (Lusíadas)
Nova Santa Cruz (Um)
Gualtar
Estrada Nova I
Estrada Nova Ii (Fonte Grilo)
Lameira
Infante D Henrique I
Infante D Henrique II
Bela Vista I
Bela Vista II
Bela Vista III
Fojo I (Limite 1/2)
Fojo Ii
Sernadas I (Fojo)
Sernadas Ii
Côvo
Pomarelho I
Pomarelho Ii
Boavista
Ladainhas I
Ladainhas Ii (Rola)
31 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 31?
Os serviços no autocarro 31 começam às 06:55 em Domingo, Sábado.
A que horas a(o) 31 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro31 param às 07:55 em Sábado.
A que horas chega o autocarro31?
Quando chega a linha o Autocarro Rua 25 De Abril - S. Mamede D' Este (Rola)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Rua 25 De Abril - S. Mamede D' Este (Rola) Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 31 (25 De Abril (D Maria Ii - Ii)→Ladainhas Ii (Rola))?
O bilhete do autocarro Rua 25 De Abril - S. Mamede D' Este (Rola) (25 De Abril (D Maria Ii - Ii)→Ladainhas Ii (Rola)) é entre €1.55 e €2.00.
A linha de autocarro 31 da TUB - Transportes Urbanos de Braga funciona em Corpo de Deus?
O horário de funcionamento do autocarro 31 em Corpo de Deus pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 31 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 31 autocarro stop mais próxima.
TUB - Transportes Urbanos de Braga 31 autocarro Mapa de Rotas - 25 De Abril (D Maria Ii - Ii)→Ladainhas Ii (Rola)
Horários do autocarro 31
O autocarro 31,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 07:00 - 18:25
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:00 - 18:25 | 30 - 325 |
Ter | 07:00 - 18:25 | 30 - 325 |
Qua | 07:00 - 18:25 | 30 - 325 |
Qui | 07:00 - 18:25 | 30 - 325 |
Sex | 07:00 - 18:25 | 30 - 325 |
Sáb | 06:55 - 07:55 | 60 |
Dom | 06:55 - 08:55 | 120 |
Alertas de Serviço - TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro
Veja todas as atualizações de 31 (de 25 De Abril (D Maria Ii - Ii)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 31 (25 De Abril (D Maria Ii - Ii)→Ladainhas Ii (Rola)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de TUB - Transportes Urbanos de Braga já.
Autocarro da linha 31 faz
O preço da viagem TUB - Transportes Urbanos de Braga 31 (25 De Abril (D Maria Ii - Ii)→Ladainhas Ii (Rola)) está entre €1.55 e €2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de TUB - Transportes Urbanos de Braga, consulte a app Moovit ou o site oficial de TUB - Transportes Urbanos de Braga.
31 (TUB - Transportes Urbanos de Braga)
A primeira paragem do autocarro31 é 25 De Abril (D Maria Ii - Ii) e a última paragem é Ladainhas Ii (Rola). Na 31 (25 De Abril (D Maria Ii - Ii)→Ladainhas Ii (Rola)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 31 tem 29 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) TUB - Transportes Urbanos de Braga, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 31 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 31 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 31 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 31 (25 De Abril (D Maria Ii - Ii)→Ladainhas Ii (Rola)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 31 ou uma app rastreadora de TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para TUB - Transportes Urbanos de Braga ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para TUB - Transportes Urbanos de Braga e qualquer autocarro, incluindo a linha 31, em Porto, Braga e Vila Real
TUB - Transportes Urbanos de Braga em Porto, Braga e Vila Real
- 90 - Padim Da Graça - Nogueiró/ Horário
- 83 - Avenida Da Liberdade - Lageosa/pedralva/ Horário
- 84 - Praça Conde De Agrolongo - Ruílhe/ Horário
- 32 - Praça Conde De Agrolongo - Aveleda/ Horário
- 41 - Circuito Urbano Ii/ Horário
- 39 - Rua Do Raio - Trandeiras Via Esporões/ Horário
- 942 - Universidade Minho - Avenida Central/ Horário
- 70 - Rua Do Raio - Trandeiras Via Pinheiro Do Bicho/ Horário
- 59 - Avenida Da Liberdade - Escudeiros Via Esporões/ Horário
- 9 - Ruães - Nogueira (Barral)/ Horário
- 36 - Avenida General Norton De Matos - S. Julião De Passos/ Horário
- 18 - Rua Do Raio - Pinheiro Do Bicho Via Esporões/ Horário
- 53 - Avenida General Norton De Matos - Semelhe/gondizalves/ Horário
- 7 - S. Mamede D' Este - Celeirós/ Horário
- 60 - Avenida Da Liberdade - Figueiredo (Sobrado)/ Horário
- 87 - Estação Cf - Hospital/ Horário
- 13 - Avenida General Norton De Matos- Lageosa/pedralva/ Horário
- 23 - Avenida General Norton De Matos - Espinho/sameiro/ Horário
- 5 - Dume - Quinta Da Capela/ Horário
- 45 - Nogueira (Hospital Privado) - Ponte Do Bico/ Horário