Linha 32
Rochinha
HF - Urbano
HF - Urbano 32 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 32 (Rochinha) têm 13 paragens de Marina até Rochinha T-32.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 32 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Rochinha (13 paragens)
Marina
Cais
Esfera
Rua dos Profetas EEM
Rua da Infância
Rua da Rochinha
Rua COR Cunha Entrada
R COR Cunha COR Afonso S
Rua Mãe dos Homens
Antes Escola Salesiana
Escola Salesiana S
Depois Escola Salesiana
Rochinha T-32
32 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 32?
Os serviços no autocarro 32 começam às 06:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 32 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro32 param às 23:00 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro32?
Quando chega a linha o autocarro Rochinha? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Rochinha autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 32 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 32 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 32
O autocarro 32,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 06:45 - 23:05
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 06:45 - 23:05 | 19 - 53 |
Ter | 06:45 - 23:05 | 19 - 53 |
Qua | 06:45 - 23:05 | 19 - 53 |
Qui | 06:45 - 23:05 | 19 - 53 |
Sex | 06:45 - 23:05 | 19 - 53 |
Sáb | 06:45 - 23:00 | 30 - 71 |
Dom | 07:40 - 23:00 | 56 - 73 |
Alertas de Serviço - HF - Urbano autocarro
Veja todas as atualizações de 32 (de Marina), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 32 (Rochinha) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de HF - Urbano já.
Autocarro da linha 32 faz
Os preços de HF - Urbano 32 (Rochinha) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da HF - Urbano, consulte a app Moovit ou o site oficial da HF - Urbano.
32 (HF - Urbano)
A primeira paragem do autocarro32 é Marina e a última paragem é Rochinha T-32. Na 32 (Rochinha) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 32 tem 13 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 7 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) HF - Urbano, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Funchal, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 32 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 32 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 32 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 32 (Rochinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 32 ou uma app rastreadora de HF - Urbano autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para HF - Urbano ou planeador de viagens para autocarro para planear o percurso em Funchal. O planeador de viagens mostra dados atualizados para HF - Urbano e qualquer autocarro, incluindo a linha 32, em Funchal
32 - Outras direções
HF - Urbano em Funchal
- 27 - Caminho de Ferro/ Horário
- 62 - Cancela/Praça Autonomia/ Horário
- 8A - STA Quitéria (via MadeiraShopping)/ Horário
- 02 - Ponta da Cruz (Linha Verde)/ Horário
- 82 - São Tiago/D João/ Horário
- 50 - Viana/Lombo da Quinta (via Madeira Shopping)/ Horário
- 70 - Santa Luzia/ Horário
- 93 - Lombo Jamboeiro/São Roque/ Horário
- 7 - Travessa do Pomar/ Horário
- 43 - Praia Formosa/Casa Branca (via STO António)/ Horário
- 36 - Palheiro Ferreiro (via Ribeiro da Quinta)/ Horário
- 8 - STA Quitéria (via Barreiros)/ Horário
- 90 - CAM Trapiche/C Velho/LMB Aguiares/ Horário
- 20 - Monte (via Corujeira de Dentro)/ Horário
- 60 - Praça Autonomia/Fundoa/ Horário
- 26 - Levada de STA Luzia (via Pena)/ Horário
- 19 - Levada da Corujeira/ Horário
- 61 - Lombada/Praça Autonomia/ Horário
- 31 - Jardim Botânico/ Horário
- 44 - Nazaré (via Virtudes)/ Horário