Linha 3502
Almada Forum - Paio Pires (Centro)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 3502 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 3502 (Paio Pires (Centro)) têm 44 paragens de FEIJÓ (ALMADA FÓRUM) até PAIO PIRES (SOC FILARMÓNICA 5 OUT).
Os horários de autocarro da linha 3502 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 00:45. Dias operacionais nesta semana: todos os dias.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 3502 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Paio Pires (Centro) (44 paragens)
FEIJÓ (ALMADA FÓRUM)
FEIJÓ (CEMITÉRIO) EXTERNATO
VL FLORES (R V FLORES 45A) ESC PRIMÁRIA
VALE FLORES (R V FLORES 77) DESCIDA
VALE FLORES (R V FLORES N93)
VALE FLORES (R V FLORES) TÚNEL/ROTUNDA
VALE FLORES (R V FLORES N4)
VALE FLORES (R PITEIRA SANTOS 5A) Z INDUST
FEIJÓ ( Z INDUSTRIAL) DESCIDA G BRAVO
VL FIGUEIRA (EN10-1 KM 1 700)
CORROIOS (EN10-1) R CASA POVO (128)
CORROIOS (EN10-1) (X) ALT MOINHO (TUNEL)
CORROIOS (EN10-1) R CASA POVO (ROTUNDA)
CORROIOS(R CID ALMADA) FARMACIA MERCADO
ESTRADA STA MARTA PINHAL (GISPARQUES)
CORROIOS(ESTR STA MARTA PINHAL) PISCINAS
STA MARTA PINHAL (AV RUI GRÁCIO 53)
STA MARTA PINHAL (AV RUI GRÁCIO) PARQUE
STA MARTA PINHAL (R MANUEL FERREIRA)
STA MARTA PINHAL (R MANUEL FERREIRA)
STA MARTA CORROIOS (R BENTO GONÇALV 51)
STA M CORROIOS (R BENTO GONÇALVES) Z IND
STA M CORROIOS (AV 25 ABRIL) POSTO ABAST
STA M CORROIOS (AV 25 ABRIL) COLÉGIO/MTS/CTT
MUXITO (AV 25 ABRIL 547)
AV 25 ABRIL (X) R HORT (DESC CRUZ PAU)
CRUZ PAU AV 1º MAIO (X) AV DR LUIS SÁ
CRUZ PAU (AV 1º MAIO 4)
PAIVAS (AV 1º MAIO) FINANÇAS
PAIVAS (AV 1º MAIO 17B)
PAIVAS (AV 1º MAIO) EDIF XAVIER LIMA
MARCO SEVERINO (AV 1º MAIO FTE 41)
FOGUETEIRO (AV 1º MAIO) POSTO COMBUST
TORRE MARINHA AV RESIST ANTIFAS
TORRE MARINHA AV RESIS ANTIFASCIST 57
TORRE MAR AV DR ARLVICENTE 67 (ROT)
AV DR ARLINDO VICENTE37(SUBIDA CAVADAS)
CAVADAS (X) AV GEN H DELGADO 177 (ROT)
AV GEN H DELGADO (X) TR DA LAGOA SECA
FARINHEIRAS (AV GEN H DELGADO)
PAIO PIRES AV GEN H DELGADO 71A LARGO
P PIRES AV GEN H DELG (X) AV J RELVAS
PAIO PIRES (AV GEN H DELGADO) FARMÁCIA
PAIO PIRES (SOC FILARMÓNICA 5 OUT)
3502 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 3502?
Os serviços no autocarro 3502 começam às 00:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 3502 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro3502 param às 00:45 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro3502?
Quando chega a linha o autocarro Almada Forum - Paio Pires (Centro)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Almada Forum - Paio Pires (Centro) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 3502 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 3502 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 3502 (de FEIJÓ (ALMADA FÓRUM)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 3502 (Paio Pires (Centro)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 3502 faz
Os preços de Carris Metropolitana 3502 (Paio Pires (Centro)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
3502 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro3502 é FEIJÓ (ALMADA FÓRUM) e a última paragem é PAIO PIRES (SOC FILARMÓNICA 5 OUT). Na 3502 (Paio Pires (Centro)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 3502 tem 44 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 41 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 3502 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 3502 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 3502 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 3502 (Paio Pires (Centro)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 3502 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 3502, em Lisboa
3502 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 1638 - Aboboda (Sociedade) - Parede (Terminal)/ Horário
- 1504 - Algés (Estação) - Bº Zambujal/ Horário
- 4305 - Brejos do Assa - Palmela (Terminal)/ Horário
- 1517 - Casal de Cambra (C Rebentão) - Reboleira (Metro)/ Horário
- 1708 - Brandoa (Alto) | Circular/ Horário
- 2735 - Urbana de Sacavém | Circular via Prior Velho/ Horário
- 1511 - Monte Abraão (Estação) via Cemitério e Amadora (Hospital) | Circular/ Horário
- 1632 - Terrugem (Igreja) - Carvalhal (Largo)/ Horário
- 4902 - Pegões - Landeira/ Horário
- 4321 - Pinhal Novo - Quinta do Anjo/ Horário
- 2728 - Bairro Covina - Estação Oriente/ Horário
- 4312 - Poceirão - Vale Abrunheira (X) via Fernando Pó/ Horário
- 2772 - Torres da Bela Vista - Lisboa (C. Grande)/ Horário
- 1501 - Reboleira (Estação) via ZI Alfragide | Circular/ Horário
- 1509 - Amadora (Hospital) - Casal de Cambra (C. Saúde)/ Horário
- 2769 - Cidade Nova - Lisboa (C. Grande)/ Horário
- 1111 - Massamá-Barcarena (Estação Sul) - Barcarena (Fábrica Pólvora)/ Horário
- 1632 - Casais Cabrela (Largo) - Terrugem (Igreja)/ Horário
- 4705 - Lisboa (Oriente) - Samouco/ Horário
- 4206 - Bairro Esteval - Montijo (Terminal Fluvial)/ Horário