Linha 3505
Cacilhas (Terminal)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 3505 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 3505 (Cacilhas (Terminal)) têm 50 paragens de FARINHEIRAS (AV 8 MARÇO) até Cacilhas (Terminal) P6.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 3505 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Cacilhas (Terminal) (50 paragens)
FARINHEIRAS (AV 8 MARÇO)
Paio Pires (R Teófilo Braga)
PAIO PIRES (SEIXEIRA) R ALVES REDOL 2
A BONECOS (AV 1º MAIO N31)
A BONECOS (AV 1º MAIO 53)
AV 1º MAIO N105 (COLÉGIO EXTERNATO)
CASAL MARCO (R 25 ABRIL N112A)
CAVADAS R 25 ABRIL 60 (FARMÁCIA)
CAVADAS R 25 ABRIL (ESCOLA)
TORRE MARINHA (R LUIS CAMÕES 26) TÚNEL
TORRE MARINHA (R GIL VICENTE) PISCINAS
TORRE MAR AV DR ARLVICENTE 67 (ROT)
TORRE MARINHA AV RESIS ANTIFASCIST 57
TORRE MARINHA AV RESIST ANTIFAS
FOGUETEIRO (AV 1º MAIO) GRÉMIO
FOGUETEIRO (R MOV FORÇ ARM 22) FARMÁCIA
FOGUETEIRO R MOV FORÇ ARM 95A (C ÁGUA)
AMORA AV AF COSTA (ESCOLA PAULO GAMA)
AMORA (R DR EMIDIO GUI GAR MENDES 32)
AMORA (R E G G MENDES N12)
AMORA R D BRANCA S CARV7 (C SAÚDE)
AMORA (R FONTE PRATA) LARGO M A COSTA
AMORA (R OPERÁRIOS N28)
AMORA (R AMORA FUT CLUBE) CAMPO FUTEBOL
AMORA AV BAÍA NAT SEIXAL 998 (SEG SOC)
AMORA (R 1º MAIO 40) CEMITÉRIO
C PAU AV MARCOS PT (FARMÁCIACENTRO)
CRUZ PAU (R 25 ABRIL 83)
CRUZ PAU (CENTRO) (AV 1º MAIO) ROTUNDA
AV 25 ABRIL (X) R HORT (DESC CRUZ PAU)
MUXITO (AV 25 ABRIL 547)
STA M CORROIOS (AV 25 ABRIL) COLÉGIO/MTS/CTT
STA M CORROIOS (AV 25 ABRIL) POSTO COMB
STA M CORROIOS (AV 25 ABRIL) Z INDUST
CORROIOS (AV 25 ABRIL) ESC SECUNDÁRIA
CORROIOS AV 25 ABRIL (FARMÁCIA)
CORROIOS (AV 25 ABRIL 28B) CGD
LARANJEIRO (AV 23 JULHO) TST
LARANJEIRO AV 23 JULHO (OÁSIS)
LARANJEIRO AV 23 JULHO (X) R ÁLAMOS
LARANJEIRO (AV 23 JULHO 343B)
LARANJEIRO (AV 23 JULHO)
COVA PIEDADE (AV 23 JULHO) POSTO COMB
COVA PIEDADE (LGO 5 OUTUBRO) JARDIM
COVA PIEDADE AV ALIANÇA POVO (HOSPITAL)
COVA PIEDADE CARAMUJO (PARQUE TST/ETAR)
CACILHAS (AV ALIANÇA POVO MFA 64) ESCOLA
CACILHAS (AV ALIANÇA POVO MFA) LISNAVE
CACILHAS (AV 25 ABRIL N3A)
Cacilhas (Terminal) P6
3505 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 3505?
Os serviços no autocarro 3505 começam às 05:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 3505 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro3505 param às 21:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro3505?
Quando chega a linha o autocarro Cacilhas (Terminal)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Cacilhas (Terminal) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 3505 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 3505 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 3505 (de FARINHEIRAS (AV 8 MARÇO)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 3505 (Cacilhas (Terminal)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 3505 faz
Os preços de Carris Metropolitana 3505 (Cacilhas (Terminal)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
3505 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro3505 é FARINHEIRAS (AV 8 MARÇO) e a última paragem é Cacilhas (Terminal) P6. Na 3505 (Cacilhas (Terminal)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 3505 tem 50 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 69 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 3505 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 3505 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 3505 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 3505 (Cacilhas (Terminal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 3505 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 3505, em Lisboa
3505 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 1638 - Aboboda (Sociedade) - Parede (Terminal)/ Horário
- 4504 - Alcochete (Freeport) - Montijo (Terminal Fluvial) via Atalaia e Passil/ Horário
- 2715 - Lisboa (C. Grande) - Cidade Nova via IC22/ Horário
- 2605 - Cacém (Estação) - Caneças (Casa da Cultura)/ Horário
- 4406 - Setúbal (Politécnico) - Setúbal (Mercado)/ Horário
- 4208 - Montijo (Terminal Fluvial) - Sarilhos Grandes (Estr. 4 Marcos)/ Horário
- 2121 - Enxara do Bispo - Gradil/ Horário
- 1511 - Monte Abraão (Estação) via Amadora Hospital | Circular/ Horário
- 1724 - Linda-a-Velha (Alto Sta Catarina) – Marquês Pombal (Metro)/ Horário
- 4426 - Setúbal (Escola Viso) - Setúbal (ITS)/ Horário
- 2147 - Milharado - Venda do Pinheiro (Terminal)/ Horário
- 2307 - Arcena - Vila Franca Xira/ Horário
- 4545 - Biscainho - Setúbal (Bela Vista)/ Horário
- 2741 - Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via Freixeira e A8/ Horário
- 2137 - Mafra (Alto da Vela) - Lagoa (Colégio Miramar)/ Horário
- 1520 - Algés (Estação) - Agualva-Cacém (Estação)/ Horário
- 2110 - Carvalhal - Mafra (Parque Desportivo) via Mata Grande e Valverde/ Horário
- 2124 - Urbana da Ericeira 1 | Circular via Colinas Atlantico/ Horário
- 2125 - Urbana da Ericeira 2 | Circular via Fonte Boa da Brincosa/ Horário
- 2810 - Arroja - Lisboa (C. Grande)/ Horário