Linha 43
Águeda - Felgueira
BusWay - Região de Aveiro
BusWay - Região de Aveiro 43 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 43 (Misericórdia Gare) têm 33 paragens de Guistola II até Misericórdia Gare.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 43 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Misericórdia Gare (33 paragens)
Guistola II
Guistola I
Lomba
Vila Mendo
Estrada Municipal 610
Senhora dos Milagres
São Pedro II
São Pedro I
Póvoa do Vale do Trigo
Irmãos Unidos
Boialvo
Santa Luzia
Bustelo
São Tomé
Engenho
Miragaia
Santa Eulália - Nascente
Garrido I
Garrido II
São Sebastião
Alminhas da Areia
Estradinha
Rainha Santa
Cruz
Castelo
Catraia
São Tiago
Conde Caldeira I
Hernani Ferreira Silva
Arq. Filomeno Rocha Carneiro
Comerciantes
25 de Abril
Misericórdia Gare
43 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 43?
Os serviços no autocarro 43 começam às 13:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 43 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro43 param às 13:00 em Quarta-feira.
A que horas chega o autocarro43?
Quando chega a linha o autocarro Águeda - Felgueira? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Águeda - Felgueira autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 43 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 43 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 43
O autocarro 43rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 13:00 - 17:25
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 13:00 - 17:25 | 265 |
Ter | 13:00 - 17:25 | 265 |
Qua | 13:00 | Partida única |
Qui | 13:00 - 17:25 | 265 |
Sex | 13:00 - 17:25 | 265 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - BusWay - Região de Aveiro autocarro
Veja todas as atualizações de 43 (de Guistola II), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 43 (Misericórdia Gare) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de BusWay - Região de Aveiro já.
Autocarro da linha 43 faz
Os preços de BusWay - Região de Aveiro 43 (Misericórdia Gare) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da BusWay - Região de Aveiro, consulte a app Moovit ou o site oficial da BusWay - Região de Aveiro.
43 (BusWay - Região de Aveiro)
A primeira paragem do autocarro43 é Guistola II e a última paragem é Misericórdia Gare. Na 43 (Misericórdia Gare) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 43 tem 33 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 46 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) BusWay - Região de Aveiro, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 43 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 43 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 43 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 43 (Misericórdia Gare) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 43 ou uma app rastreadora de BusWay - Região de Aveiro autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para BusWay - Região de Aveiro ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para BusWay - Região de Aveiro e qualquer autocarro, incluindo a linha 43, em Porto, Braga e Vila Real
43 - Outras direções
- 43 - Póvoa do Vale do Trigo via Dr. António Breda e Candam / Horário
- 43 - Misericórdia Gare via Povinha, Aguadalte e Dr. António Breda / Horário
- 43 - Engenho (Aguada de Cima) / Horário
- 43 - Felgueira via Aguadalte e Povinha / Horário
- 43 - Felgueira via Dr. António Breda, Engenho (Aguada de Cima), Aguadalte e Povinha / Horário
- 43 - Misericórdia Gare via Candam e Dr. António Breda / Horário
- 43 - Guistola via Engenho (Aguada de Cima) / Horário
BusWay - Região de Aveiro em Porto, Braga e Vila Real
- 96 - Santo Adrião - Sever do Vouga/ Horário
- 97 - Parada - Sever do Vouga/ Horário
- 54 - Ancas - Vilarinho do Bairro/ Horário
- 89 - Circular | Ovar - Pousada/ Horário
- 64 - Estarreja - Pardilhó/ Horário
- 03 - Estarreja - Aguda/ Horário
- 109 - Calvão (Colégio) - Gândara/ Horário
- 14 - Mealhada - Oiã/ Horário
- 94 - Catives - Sever do Vouga/ Horário
- 66 - Água Levada - Estarreja/ Horário
- 01 - Praia de Esmoriz - Lagoinha/ Horário
- 102 - Covão do Lobo - Vagos/ Horário
- 76 - COMUR - Canto da Maceda - COMUR/ Horário
- 80 - Palhaça - Oliveira do Bairro/ Horário
- 104 - Covão do Lobo - Vagos (Z.I.)/ Horário
- 25 - Ovar - São Jacinto/ Horário
- 68 - Estarreja - Santiais/ Horário
- 78 - Arieiro - Oliveira do Bairro/ Horário
- 67 - Estarreja - Estarreja (p/ Salreu, Fermelã e Porto de Baixo)/ Horário