Linha 4404
Mondim de Basto - Fervença (via Vila Chã)
Ave Mobilidade
Ave Mobilidade 4404 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 4404 (Mondim de Basto (Terminal Rodoviário) via Escolas) têm 31 paragens de Vila Chã até Mondim de Basto (Terminal Rodoviário).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 4404 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Mondim de Basto (Terminal Rodoviário) via Escolas (31 paragens)
Vila Chã
Vila Chã (Centro)
Bilhó (J. Freguesia)
Bilhó - Mouçós
Bilhó - Capela de São Bartolomeu
Bilhó
Travassos (Cz.) (Mondim de Basto)
Vale de Celas II
Vale de Celas
Cucaça
Vilarinho - Moinhos
Vilarinho (Poça)
Vilarinho - Bairro Novo
Vilarinho - Souto
Vilarinho - Fundo de Vila
Vilarinho - Bezerral
Vilar Ferreiros (Ig.)
Vilar Ferreiros (J. Freguesia)
Vilar de Ferreiros - Cruz
Caínha (Cz.)
Caínha - Sêcas
Campos
Seixos Brancos
Serra (Cz.)
Serra - Muro Velho
Mondim de Basto (Parque Florestal)
Mondim de Basto (Bombeiros)
Mondim de Basto (Escolas)
Mondim de Basto (Bombeiros)
Mondim de Basto (Parque Florestal)
Mondim de Basto (Terminal Rodoviário)
4404 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 4404?
Os serviços no autocarro 4404 começam às 07:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 4404 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro4404 param às 08:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro4404?
Quando chega a linha o autocarro Mondim de Basto - Fervença (via Vila Chã)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Mondim de Basto - Fervença (via Vila Chã) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 4404 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 4404 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 4404
O autocarro 4404rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:20 - 08:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:20 - 08:30 | 70 |
Ter | 07:20 - 08:30 | 70 |
Qua | 07:20 - 08:30 | 70 |
Qui | 07:20 - 08:30 | 70 |
Sex | 07:20 - 08:30 | 70 |
Sáb | 07:30 - 14:25 | 205 - 209 |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Ave Mobilidade autocarro
Veja todas as atualizações de 4404 (de Vila Chã), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 4404 (Mondim de Basto (Terminal Rodoviário) via Escolas) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Ave Mobilidade já.
Autocarro da linha 4404 faz
Os preços de Ave Mobilidade 4404 (Mondim de Basto (Terminal Rodoviário) via Escolas) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Ave Mobilidade, consulte a app Moovit ou o site oficial da Ave Mobilidade.
4404 (Ave Mobilidade)
A primeira paragem do autocarro4404 é Vila Chã e a última paragem é Mondim de Basto (Terminal Rodoviário). Na 4404 (Mondim de Basto (Terminal Rodoviário) via Escolas) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 4404 tem 31 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 29 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Ave Mobilidade, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 4404 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 4404 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 4404 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 4404 (Mondim de Basto (Terminal Rodoviário) via Escolas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 4404 ou uma app rastreadora de Ave Mobilidade autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Ave Mobilidade ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Ave Mobilidade e qualquer autocarro, incluindo a linha 4404, em Porto, Braga e Vila Real
4404 - Outras direções
- 4404 - Fervença / Horário
- 4404 - Mondim de Basto (Terminal Rodoviário) via Barreiro e Escolas / Horário
- 4404 - Fervença via Escolas e Barreiro / Horário
- 4404 - Fervença via Escolas / Horário
- 4404 - Mondim de Basto (Terminal Rodoviário) / Horário
- 4404 - Vila Chã via Escolas / Horário
- 4404 - Bilhó via Escolas / Horário
Ave Mobilidade em Porto, Braga e Vila Real
- 2226 - Fafe - Vila Pouca (via Moreira de Rei)/ Horário
- 3561 - Guimarães - Castelões/ Horário
- 3562 - Guimarães - Póvoa de Lanhoso (via Taipas e Sta. Eufémia)/ Horário
- 2345 - Revelhe (Esc.) - Arosa/ Horário
- 2220 - Fafe - Pardelhas/ Horário
- 1642 - Cabeceiras de Basto - Agra/ Horário
- 5501 - Póvoa de Lanhoso - Águas Santas/ Horário
- 9801 - Felgueiras - Vizela - Santo Tirso - Polo Universitário/ Horário
- 5380 - Póvoa de Lanhoso - Garfe (via Ralde)/ Horário
- 2222 - Fafe - Ponte Nova (Pequite)/ Horário
- 2347 - Fafe - Guimarães/ Horário
- 1643 - Cabeceiras de Basto - Calvos/ Horário
- 8294 - Vizela (EB23) - Gémeos (via Infias Esc. - Montezinhos - S. Faustino)/ Horário
- 3774 - Guimarães - Riba de Ave (via Quinteiro)/ Horário
- 1101 - Cabeceiras de Basto - Barreiro Alto/ Horário
- 1104 - Cabeceiras de Basto - Gondiães/ Horário
- 3565 - Guimarães - Póvoa de Lanhoso/ Horário
- 5510 - Póvoa de Lanhoso (Esc. Gonçalo Sampaio) - Garfe (via Oliveira - Leiradela - Travassos - Ralde)/ Horário
- 2219 - Fafe - Luílhas (via Queimadela)/ Horário
- 1102 - Circular | Cabeceiras de Basto (via Passos e Cucana)/ Horário