Linha 4431
Setúbal (ITS)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 4431 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 4431 (Setúbal (ITS)) têm 6 paragens de SETÚBAL (QTA VARZINHA) até Setúbal (ITS) Interior P4.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 4431 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Setúbal (ITS) (6 paragens)
SETÚBAL (QTA VARZINHA)
SETÚBAL (ESTR CIPRESTES) X VARZINHA
SETÚBAL (ESTR CIPRESTES) ÁGUAS SADO
SETÚBAL (ESTR CIPRESTES149) CALDO VERDE
SETÚBAL (TERMINAL VÁRZEA - P3)
Setúbal (ITS) Interior P4
4431 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 4431?
Os serviços no autocarro 4431 começam às 06:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 4431 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro4431 param às 18:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro4431?
Quando chega a linha o autocarro Setúbal (ITS)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Setúbal (ITS) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 4431 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 4431 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 4431 (de SETÚBAL (QTA VARZINHA)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 4431 (Setúbal (ITS)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 4431 faz
Os preços de Carris Metropolitana 4431 (Setúbal (ITS)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
4431 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro4431 é SETÚBAL (QTA VARZINHA) e a última paragem é Setúbal (ITS) Interior P4. Na 4431 (Setúbal (ITS)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 4431 tem 6 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 10 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 4431 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 4431 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 4431 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 4431 (Setúbal (ITS)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 4431 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 4431, em Lisboa
4431 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 1624 - Cascais (Terminal) - Portela Sintra (Estação Norte) via Cabo Roca/ Horário
- 2143 - Mafra (Palácio) - Zambujal/ Horário
- 2004 - Bairro de Santa Maria - Loures (Centro Saúde)/ Horário
- 2021 - Santo Antão do Tojal | Circular via Loures/ Horário
- 2011 - Cabeço de Montachique - Loures (C Saúde) via Bairro Novo de Palhais e Murteira/ Horário
- 4426 - Setúbal (Escola Viso) - Setúbal (ITS)/ Horário
- 2803 - Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via Ericeira (Centro) Mafra e A21/A8/ Horário
- 4440 - Setúbal (Monte Belo Norte) - Setúbal (Saboaria) via Centro Comercial/ Horário
- 1201 - Terrugem (Escola) | Circular/ Horário
- 1515 - Amadora Este (Metro) - Casal Cambra via Queluz-Belas (Estação)/ Horário
- 2792 - Arcena - Estação Oriente via A1/ Horário
- 4308 - Palmela (Terminal) - Pinhal Novo (Estação)/ Horário
- 2533 - Alverca (Estação) - Santo Antão do Tojal/ Horário
- 2219 - Odivelas (Metro) | Circular via Póvoa de Santo Adrião/ Horário
- 2150 - Venda do Pinheiro - Cheleiros via Arrifana/ Horário
- 1515 - Amadora Este (Metro) – Casal Cambra Via Queluz – Belas (Estação)/ Horário
- 3012 - Cacilhas (Terminal) - Fonte da Telha/ Horário
- 4302 - Palmela (Estação) - Palmela (Terminal)/ Horário
- 2776 - Guerreiros - Lisboa (C. Grande)/ Horário
- 4906 - Setúbal (ITS) - Vendas Novas via Landeira/ Horário