Linha 4435
Faralhão
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 4435 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 4435 (Faralhão) têm 30 paragens de BISCAINHO (23) até FARALHÃO Bº COOPERATIVA.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 4435 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Faralhão (30 paragens)
BISCAINHO (23)
BISCAINHO (39)
GÂMBIA (R LIBERDADE) MONTE GÂMBIA
GÂMBIA (R LIBERDADE) Bº INDIOS
GÂMBIA (R LIBERDADE) X R 9 OUTUBRO
GÂMBIA (R LIBERDADE) X VALE JUDEUS
GÂMBIA (ESTR PRINCIPAL) PARQ CAMPISMO
EN 10 (PONTES) IMA
EN 10 (PONTES) FLÔR PONTES
COTOVIA ( 231 SEMÁFOROS)
EN 10 ( SADO INTERNACIONAL)
EN 10 ( QTA JB) ANTES SADO INTERNACIONAL
R DO ALTO GUERRA 2
ALTO GUERRA (ESCOLA)
ALTO GUERRA (EN 10) SEMÁFOROS
R DO ALTO GUERRA 2
VALE ROSA
VALE ROSA
EM536-1 210 (PQ VALE ROSA)
EM536-1 208
ESTR VALE ROSA (CURVAS X)
FARALHÃO (EM536-1 11)
PRAIAS SADO (R PRINCIPAL 23)
PRAIAS SADO (R PRINCIPAL 23)
ESTR STO OVÍDIO X MOURISCAS
STO OVÍDIO (43)
FARALHÃO ( ESC)
ESTR STO OVÍDIO X MOURISCAS
ESTR MOURISCA (210)
FARALHÃO Bº COOPERATIVA
4435 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 4435?
Os serviços no autocarro 4435 começam às 08:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 4435 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro4435 param às 18:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro4435?
Quando chega a linha o autocarro Faralhão? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Faralhão autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 4435 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 4435 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 4435 (de BISCAINHO (23)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 4435 (Faralhão) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 4435 faz
Os preços de Carris Metropolitana 4435 (Faralhão) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
4435 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro4435 é BISCAINHO (23) e a última paragem é FARALHÃO Bº COOPERATIVA. Na 4435 (Faralhão) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 4435 tem 30 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 4435 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 4435 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 4435 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 4435 (Faralhão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 4435 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 4435, em Lisboa
4435 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 1704 - Amadora (Hospital) - Marquês Pombal (Metro)/ Horário
- 1528 - Linda-a-Velha (Esc Secundária) - Queluz - Belas (Estação)/ Horário
- 1513 - Amadora (Hospital) via Escola Padre Alberto Neto quando sai do Hospital | Circular/ Horário
- 1223 - Agualva-Cacém (Estação) - Portela Sintra (Estação Sul) via Vale Flores/ Horário
- 2140 - Lagoa (Colégio Miramar) - Sobreiro/ Horário
- 4311 - Asseiceira - Poceirão/ Horário
- 2118 - Encarnação (Cemitério) - Ericeira (Terminal) via Santo Isidoro/ Horário
- 1514 - Amadora (Hospital) via Alfornelos| Circular/ Horário
- 2754 - Póvoa da Galega - Loures (Centro Saúde) via Lousa e Guerreiros/ Horário
- 1635 - Almargem Bispo (Largo) - Caneças (Largo Vieira Caldas)/ Horário
- 2130 - Ericeira (Terminal) - Lagoa (Colégio Miramar) via Ribamar/ Horário
- 2309 - Bogalhão - Vila Franca Xira/ Horário
- 4517 - Montijo (Terminal Rodoviário) - Setúbal (ITS)/ Horário
- 1248 - Portela Sintra (Estação Norte) - Praia Maçãs (Mercado)/ Horário
- 1506 - Amadora (Hospital) via Alfragide e Damaia| Circular/ Horário
- 2703 - Lisboa (C. Grande) | Circular via Bairro São José/ Horário
- 2020 - Sto. Ant. Cavaleiros | Circular via Hospital Beatriz Ângelo/ Horário
- 2729 - Estação Oriente - Portela Azóia/ Horário
- 3715 - Lisboa (M. Pombal) - Santa Marta do Pinhal/ Horário
- 2112 - Casais de São Lourenço - Ericeira (Terminal)/ Horário