Linha 5021
Sete Bicas (Metro)
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 5021 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 5021 (Sete Bicas (Metro)) têm 51 paragens de Botica (Metro) até Sete Bicas (Metro).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 5021 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Sete Bicas (Metro) (51 paragens)
Botica (Metro)
Barreiro
Vasconcelos Costa
R. do Barreiro
Pinhal
Manuel Sousa Moreira Cruz
Rua da Boa Viagem
R. Marcos
Carvalhas
Lugar de Golfeiros
Rua da Cal
R. Estação do Araújo
Araújo (Metro)
Centro Paroquial (Araújo)
Araújo
R. Estação Araújo
Bela Vista
Tv. Monte do Vale
Monte do Vale
Est. Prisional (Custóias)
C.F. Custóias
Custóias
Custóias (Feira)
EB Custóias
Tv. Travagem
Bairro S. Gens
R. Luís de Camões
R. de Trás
R. Nova de S. Gens 2
R. Nova de S. Gens
Av. Manuel Pinto Azevedo
Av. Fabril do Norte
Sra. da Hora (Metro)
Quatro Caminhos
R. Nova S. Gens
António Pedro
Xanana Gusmão
Quinta do Viso
R. Horácio Marçal
C.F. Padroense
Barbeitos
R. Henrique Medina
Monte dos Burgos
Congostas
Br. Sto. Eugénio
Quartel Militar
Alto do Viso
R. do Senhor
S. Ra Penha
Ruela
Sete Bicas (Metro)
5021 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 5021?
Os serviços no autocarro 5021 começam às 07:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 5021 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro5021 param às 18:05 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro5021?
Quando chega a linha o Autocarro Sete Bicas (Metro)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Sete Bicas (Metro) Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 5021 da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto funciona em Dia de Portugal?
O horário de funcionamento do autocarro 5021 em Dia de Portugal pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 5021 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 5021 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 5021
O autocarro 5021,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 07:00 - 18:25
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:00 - 18:25 | 55 - 64 |
Ter | 07:00 - 18:25 | 55 - 64 |
Qua | 07:00 - 18:25 | 55 - 64 |
Qui | 07:00 - 18:25 | 55 - 64 |
Sex | 07:00 - 18:25 | 55 - 64 |
Sáb | 08:00 - 18:05 | 55 - 60 |
Dom | 08:00 - 18:05 | 55 - 60 |
Alertas de Serviço - UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 5021 (de Botica (Metro)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 5021 (Sete Bicas (Metro)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto já.
Autocarro da linha 5021 faz
Os preços de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 5021 (Sete Bicas (Metro)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto.
5021 (UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto)
A primeira paragem do autocarro5021 é Botica (Metro) e a última paragem é Sete Bicas (Metro). Na 5021 (Sete Bicas (Metro)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 5021 tem 51 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 47 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 5021 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 5021 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 5021 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 5021 (Sete Bicas (Metro)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 5021 ou uma app rastreadora de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 5021, em Porto, Braga e Vila Real
5021 - Outras direções
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 1023 - Arouca (Terminal) - São João da Madeira (Terminal) via variante à EN326/ Horário
- 3003 - Balazar - Portas Fronhas (Metro) (via Guardães)/ Horário
- 9015 - Afurada - Parque das Camélias/ Horário
- 3302 - RU Z.I. Amorim - Varziela (Metro)/Areia/ Horário
- 2024 - Argoncilhe (Escola) - Espinho-Vouga (Estação)/ Horário
- 2011 - Escola Fernando Pessoa - Argoncilhe (Escola)/ Horário
- 7306 - Paredes (Multiusos) - Lordelo (Parteira)/ Horário
- 8031 - Circular | Gondomar (Souto - Fânzeres Metro) via Câmara/ Horário
- 9505 - Espinho-Vouga (Estação) - Carvalhos (Interface)/ Horário
- 8026 - Porqueira - Hospital Fernando Pessoa/ Horário
- 2023 - São João de Ver - Lourosa/ Horário
- 1212 - São Martinho da Gândara - São João da Madeira (Terminal)/ Horário
- 1207 - Fajões - São João Madeira (Terminal)/ Horário
- 9077 - Avintes (CTT) - D. João II (Metro) (via N222)/ Horário
- 9021 - Câmara de Gaia - Chão Vermelho (via marginal)/ Horário
- 6605 - Santo Tirso (Estação) - Agrela (Escola) via Refojos/ Horário
- 2047 - Santa Maria da Feira (Zona Comercial) - Cortegaça/ Horário
- 1218 - Vale de Cambra (Terminal) - Escola Soares Basto (via Carregosa)/ Horário
- 3513 - Vila do Conde (Centro) - Vilar do Pinheiro (via Vairão)/ Horário
- 9011 - Suil Park - D. João II (Metro)/ Horário