Linha 52
Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque)
TUB - Transportes Urbanos de Braga
TUB - Transportes Urbanos de Braga 52 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 52 (Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque)) têm 27 paragens de Cons Bento Miguel até 25 De Abril (S Roque).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 52 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque) (27 paragens)
Cons Bento Miguel
Cons Januário (Sá De Miranda)
Gabriel P Castro I
Gabriel P Castro Ii
Carmo (Mercado)
Cons Torres Almeida (Pópulo)
S Martinho (Viaduto)
Feira (Variante)
Variante Real Ii
Variante Real I
Variante Real
Cima I
Cima Ii
Baixo I
Baixo Ii (Limite 1/2)
Ramoa
Pateira I
Pateira II
Pateira III
Carmo I (Capela)
Carmo II
Carmo III (Vieira)
São Bento
Devesa I (Cemitério)
Devesa Ii
25 De Abril
25 De Abril (S Roque)
52 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 52?
Os serviços no autocarro 52 começam às 08:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 52 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro52 param às 19:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro52?
Quando chega a linha o Autocarro Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque) Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 52 (Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque))?
O bilhete do autocarro Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque) (Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque)) é entre €1.55 e €2.00.
A linha de autocarro 52 da TUB - Transportes Urbanos de Braga funciona em Corpo de Deus?
O horário de funcionamento do autocarro 52 em Corpo de Deus pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 52 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 52 autocarro stop mais próxima.
TUB - Transportes Urbanos de Braga 52 autocarro Mapa de Rotas - Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque)
Horários do autocarro 52
Autocarro 52 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 08:25 - 19:25
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:25 - 19:25 | 60 |
Ter | 08:25 - 19:25 | 60 |
Qua | 08:25 - 19:25 | 60 |
Qui | 08:25 - 19:25 | 60 |
Sex | 08:25 - 19:25 | 60 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro
Veja todas as atualizações de 52 (de Cons Bento Miguel), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 52 (Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de TUB - Transportes Urbanos de Braga já.
Autocarro da linha 52 faz
O preço da viagem TUB - Transportes Urbanos de Braga 52 (Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque)) está entre €1.55 e €2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de TUB - Transportes Urbanos de Braga, consulte a app Moovit ou o site oficial de TUB - Transportes Urbanos de Braga.
52 (TUB - Transportes Urbanos de Braga)
A primeira paragem do autocarro52 é Cons Bento Miguel e a última paragem é 25 De Abril (S Roque). Na 52 (Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 52 tem 27 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 30 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) TUB - Transportes Urbanos de Braga, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 52 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 52 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 52 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 52 (Cons Bento Miguel→25 De Abril (S Roque)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 52 ou uma app rastreadora de TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para TUB - Transportes Urbanos de Braga ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para TUB - Transportes Urbanos de Braga e qualquer autocarro, incluindo a linha 52, em Porto, Braga e Vila Real
TUB - Transportes Urbanos de Braga em Porto, Braga e Vila Real
- 81 - Avenida Central - Moínhos Via Adaúfe/ Horário
- 41 - Circuito Urbano Ii/ Horário
- 90 - Padim Da Graça - Nogueiró/ Horário
- 66 - Cabreiros - Gualtar/ Horário
- 920 - Avenida Central - Escudeiros Via Ponte Nova/ Horário
- 949 - Avenida Central - Ruães/ Horário
- 20 - Avenida Da Liberdade - Escudeiros Via Ponte Nova/ Horário
- 36 - Avenida General Norton De Matos - S. Julião De Passos/ Horário
- 24 - Sequeira - Gualtar/ Horário
- 501 - Avenida Central - Parque Industrial Adaúfe (Via Pintancinhos)/ Horário
- 60 - Avenida Da Liberdade - Figueiredo (Sobrado)/ Horário
- 6 - Avenida General Norton De Matos - Gondizalves/semelhe/ Horário
- 12 - Avenida Da Liberdade - Lageosa/pedralva Via Gualtar/ Horário
- 59 - Avenida Da Liberdade - Escudeiros Via Esporões/ Horário
- 73 - Avenida Central - Navarra/pousada/ Horário
- 76 - Avenida Da Liberdade - Celeirós Via Pinheiro Do Bicho/ Horário
- 39 - Rua Do Raio - Trandeiras Via Esporões/ Horário
- 945 - Avenida Central - Ponte Do Bico/ Horário
- 315 - Mazagao - Avenida Central/ Horário