Linha 600
Vila Verde - Grovelas
Cávado Mobilidade
Cávado Mobilidade 600 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 600 (Vila Verde (Terminal) via Pico de Regalados (Escola EB23)) têm 31 paragens de Valões (Igreja) até Vila Verde (Terminal Rodoviário).
Os horários de autocarro da linha 600 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 08:25. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 600 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Vila Verde (Terminal) via Pico de Regalados (Escola EB23) (31 paragens)
Valões (Igreja)
Valões (Lama)
Codeceda (Vilar)
Codeceda (Passos)
Penascais (Outeiro)
Penascais (Junta de Freguesia)
Porcil
Azenhas dos Gaios
Gaios
Portela de Vade
Portela de Vade
Portela (Escola EB1)
Portela de Vade
Pedeniscas
Sepedelos
Atães (Igreja)
Vilarinho (Real)
Vilarinho (Igreja)
Vilarinho (S. Cristóvão)
Aveleda
Pico de Regalados (Farmácia)
Pico de Regalados (Farmácia)
Pico de Regalados (Escola EB23)
Quinta de Mouriz
Lanhas (Lages)
Lanhas (Paço)
Lanhas (Cruzeiro)
Painçais
Vila Verde (Posto de Combustíveis)
Vila Verde (Lar da Santa Casa)
Vila Verde (Terminal Rodoviário)
600 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 600?
Os serviços no autocarro 600 começam às 08:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 600 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro600 param às 08:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro600?
Quando chega a linha o autocarro Vila Verde - Grovelas? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Vila Verde - Grovelas autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 600 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 600 autocarro stop mais próxima.
Cávado Mobilidade 600 autocarro Mapa de Rotas - Vila Verde (Terminal) via Pico de Regalados (Escola EB23)
Horários do autocarro 600
O autocarro 600rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 08:25
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:25 | Partida única |
Ter | 08:25 | Partida única |
Qua | 08:25 | Partida única |
Qui | 08:25 | Partida única |
Sex | 08:25 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Cávado Mobilidade autocarro
Veja todas as atualizações de 600 (de Valões (Igreja)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 600 (Vila Verde (Terminal) via Pico de Regalados (Escola EB23)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Cávado Mobilidade já.
Autocarro da linha 600 faz
Os preços de Cávado Mobilidade 600 (Vila Verde (Terminal) via Pico de Regalados (Escola EB23)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Cávado Mobilidade, consulte a app Moovit ou o site oficial da Cávado Mobilidade.
600 (Cávado Mobilidade)
A primeira paragem do autocarro600 é Valões (Igreja) e a última paragem é Vila Verde (Terminal Rodoviário). Na 600 (Vila Verde (Terminal) via Pico de Regalados (Escola EB23)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 600 tem 31 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 50 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Cávado Mobilidade, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 600 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 600 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 600 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 600 (Vila Verde (Terminal) via Pico de Regalados (Escola EB23)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 600 ou uma app rastreadora de Cávado Mobilidade autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Cávado Mobilidade ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Cávado Mobilidade e qualquer autocarro, incluindo a linha 600, em Porto, Braga e Vila Real
600 - Outras direções
- 600 - Valões (Igreja) via Vila Verde (Escola EB23) e Pico de Regalados (Escola EB23) / Horário
- 600 - Valões (Igreja) via Prado S. Miguel / Horário
- 600 - Vila Verde (Terminal) via Vila Verde (Escola EB23) / Horário
- 600 - Atães (Igreja) / Horário
- 600 - Vila Verde (Terminal) via Prado S. Miguel / Horário
- 600 - Vila Verde (Terminal) / Horário
- 600 - Portela de Vade / Horário
- 600 - Valões (Igreja) / Horário
- 600 - Vila Verde (Terminal) via Pico de Regalados (Escola EB23) e Vila Verde (Escola EB23) / Horário
Cávado Mobilidade em Porto, Braga e Vila Real
- 209 - Braga - Pousa (por Martim)/ Horário
- 215 - Barcelos - Apúlia (por Esposende)/ Horário
- 500 - Terras de Bouro - Rio Caldo/ Horário
- 601 - Vila Verde - Cervães/ Horário
- 208 - Braga - Vila Verde (por Soutelo e Touriz)/ Horário
- 508 - Valbom S. Pedro - Terras de Bouro (via Valdreu)/ Horário
- 306 - Seramil - Vilela - Goães - Bouro/ Horário
- 622 - Pico de Regalados (Escola EB23) - Portela de Vade/ Horário
- 219 - Amares - Vila Verde/ Horário
- 1108 - Braga (Terminal) - Porto (Polo Universitário)/ Horário
- 210 - Braga - Pousa (por Padim da Graça)/ Horário
- 111 - Barcelos (Terminal) - Póvoa de Varzim (Terminal)/ Horário
- 300 - Amares - Seramil (por Dornelas e Caires)/ Horário
- 105 - Braga (Terminal) - Ponte de Lima (Terminal)/ Horário
- 505 - Gerês - Ermida/ Horário
- 413 - Esposende - Curvos/ Horário
- 617 - Escolar Ribeira Neiva - Rio Mau - Codeçal - Cachadoufe/ Horário
- 120 - Póvoa de Varzim - Viana do Castelo/ Horário
- 506 - Circular | Terras de Bouro - Ventoselo/ Horário