Linha 602
Cordoaria - Aeroporto (via Padrão Moreira)
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 602 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 602 (Gonçalo Mendes Maia→Cordoaria) têm 40 paragens de Gonçalo Mendes Maia até Cordoaria.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 602 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Gonçalo Mendes Maia→Cordoaria (40 paragens)
Gonçalo Mendes Maia
Padrão de Moreira
Real
Quinta de Moreira
Rio Leça
Ponte de Moreira
Sta.Luzia
Monte Grande
Manso
Custió
Custió (Metro)
Araújo
R. Estação Araújo
Gondivai (Norte)
B. V. Leça Balio
Gondivai (Sul)
Recarei (Norte)
Recarei Baixo
Recarei (Sul)
Frei Álvaro Pinto
Vilarinho Freires
Padrão da Légua
C. Seixo (Norte)
Fogueteiros (Sul)
C. Seixo (Sul)
Monte dos Burgos
S.Ra do Porto
Parque da Prelada
Cintura Interna
Hosp. Prelada
Carvalhido
Quinta Amarela
Cruz Vermelha
Carolina Michaëlis
Igreja Cedofeita
Torrinha
Maternidade
Miguel Bombarda
Hospital de Santo António
Cordoaria
602 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 602?
Os serviços no autocarro 602 começam às 00:00 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 602 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro602 param às 23:20 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro602?
Quando chega a linha o Autocarro Cordoaria - Aeroporto (via Padrão Moreira)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Cordoaria - Aeroporto (via Padrão Moreira) Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 602 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 602 autocarro stop mais próxima.
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 602 autocarro Mapa de Rotas - Gonçalo Mendes Maia→Cordoaria
Horários do autocarro 602
O autocarro 602,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 00:00 - 23:20
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 00:00 - 23:20 | 40 |
Ter | 00:00 - 23:20 | 40 |
Qua | 00:00 - 23:20 | 40 |
Qui | 00:00 - 23:20 | 40 |
Sex | 00:00 - 23:20 | 40 |
Sáb | 00:00 - 23:20 | 40 |
Dom | 00:00 - 23:20 | 40 |
Alertas de Serviço - STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 602 (de Gonçalo Mendes Maia), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 602 (Gonçalo Mendes Maia→Cordoaria) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto já.
Autocarro da linha 602 faz
Os preços de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 602 (Gonçalo Mendes Maia→Cordoaria) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto.
602 (STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto)
A primeira paragem do autocarro602 é Gonçalo Mendes Maia e a última paragem é Cordoaria. Na 602 (Gonçalo Mendes Maia→Cordoaria) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 602 tem 40 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 33 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 602 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 602 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 602 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 602 (Gonçalo Mendes Maia→Cordoaria) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 602 ou uma app rastreadora de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 602, em Porto, Braga e Vila Real
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 206 - Campanhã - Viso/ Horário
- 505 - Hospital São João - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 500 - Praça Liberdade - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 10M - Aliados - Vila D'Este/ Horário
- 301 - Circular | Hospital São João ⟲ Praça Liberdade/ Horário
- 801 - Cordoaria - São Pedro Da Cova (Passal)/ Horário
- 203 - Marquês - Cast.Queijo/ Horário
- 305 - Cordoaria - Hospital São João/ Horário
- 506 - Hospital São João - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 900 - Cordoaria - Santo Ovídio/ Horário
- 208 - Aliados - Aldoar/ Horário
- 3M - Aliados - Aeroporto/ Horário
- 805 - Marquês - Rio Tinto (Estação)/ Horário
- 201 - Aliados - Viso/ Horário
- 906 - Trindade - Madalena/ Horário
- 803 - Boavista (Bom Sucesso) - Rio Tinto (Escola Secundária)/ Horário
- 207 - Campanhã - Mercado Da Foz/ Horário
- ZF - Valadares (Estação) - Francelos/ Horário
- 67 - VAIVÉM QUEIMA - Hospital São João
- 11M - Hospital São João - Coimbrões/ Horário