Linha 6611
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 6611 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 6611 (Vale Pisão) têm 13 paragens de Agrela (Escola) até Tulipeiras.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 6611 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Vale Pisão (13 paragens)
Agrela (Escola)
25 de Abril 2
25 de Abril 1
Sá Carneiro 2
Sá Carneiro 3
Bom Pastor
S. Gião 2
S. Gião 1
Póvoa 2
Póvoa 1
Pousão
Tilias
Tulipeiras
6611 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 6611?
Os serviços no autocarro 6611 começam às 13:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 6611 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro6611 param às 18:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro6611?
Quando chega a linha o Autocarro Vale Pisão? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Vale Pisão Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 6611 da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto funciona em Dia de Portugal?
O horário de funcionamento do autocarro 6611 em Dia de Portugal pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 6611 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 6611 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 6611
O autocarro 6611rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 13:45 - 18:35
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 13:45 - 18:35 | 290 |
Ter | 13:45 - 18:35 | 290 |
Qua | 13:45 - 18:35 | 290 |
Qui | 13:45 - 18:35 | 290 |
Sex | 13:45 - 18:35 | 290 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 6611 (de Agrela (Escola)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 6611 (Vale Pisão) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto já.
Autocarro da linha 6611 faz
Os preços de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 6611 (Vale Pisão) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto.
6611 (UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto)
A primeira paragem do autocarro6611 é Agrela (Escola) e a última paragem é Tulipeiras. Na 6611 (Vale Pisão) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 6611 tem 13 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 20 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 6611 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 6611 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 6611 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 6611 (Vale Pisão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 6611 ou uma app rastreadora de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 6611, em Porto, Braga e Vila Real
6611 - Outras direções
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 1023 - Arouca (Terminal) - São João da Madeira (Terminal) via variante à EN326/ Horário
- 6307 - Santo Tirso (Estação) - Alvarelhos/ Horário
- 9065 - Carvalhos (Feira) - D. João II (Metro) (via Rechousa)/ Horário
- 3506 - Maia (Centro) - Vila do Conde (Escolas)/ Horário
- 2017 - Circular | Lourosa/Fiães (Interface)/ Horário
- 1602 - Carvalhal Chão - Vale de Cambra (Terminal) (via Paraduça)/ Horário
- 9048 - Vendas de Grijó - Centro de Reabilitação do Norte/ Horário
- 7315 - Paredes (Multiusos) - Melres (Mena)/ Horário
- 8022 - Hospital Fernando Pessoa - Hospital São João/ Horário
- 1405 - Circular | São João da Madeira (via Pigeiros)/ Horário
- 8003 - Ervedosa - Beloi/ Horário
- 9040 - Espinhaço - D. João II (Metro)/ Horário
- 9016 - Salgueiros (Praia) - Jardim do Morro/ Horário
- 5021 - Aeroporto - Sete Bicas (Metro)/ Horário
- 2057 - Fiães (Escola) - Argoncilhe (Igreja)/ Horário
- 3516 - Parada - Vila do Conde (Escolas) (via Corvos)/ Horário
- 6607 - Freamunde (Centro) - Santo Tirso (INA) via Paços de Ferreira/ Horário
- 3309 - RU Póvoa de Varzim (Terminal) - Vila do Conde (Centro) (via Escolas)/ Horário
- 9074 - Espinho-Vouga (Estação) - Vendas de Grijó/ Horário
- 3504 - Santo Tirso (Estação) - Póvoa de Varzim (Terminal)/ Horário