Linha 69
Estarreja - Estarreja (p/ Pardilhó, Avanca e Água Levada)
BusWay - Região de Aveiro
BusWay - Região de Aveiro 69 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
O autocarro 69(Estarreja (Estação CP) via Escola Padre Donaciano e Avanca (Escola)) é uma linha circular com 31 paragens que parte de Estarreja (Estação).
Os horários de autocarro da linha 69 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 07:55. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 69 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Estarreja (Estação CP) via Escola Padre Donaciano e Avanca (Escola) (31 paragens)
Estarreja (Estação)
Estarreja | Avenida Visconde de Salreu 2
Conde Ferreira 1
Estarreja (Escola Secundária)
Desembargador Correia Teles
Escola Padre Donaciano
Póvoa de Cima
Monte de Cima
Capela Sr. dos Aflitos
Pardilhó - Centro
Cabo da Carreira
Fontela
Santa Luzia
Nestlé
Avanca - Escola
Avanca - Valada
Avanca - Mercado
Avanca (Centro)
São Sebastião
Bandeira
Sardinha
Falcão
Cires
Amoníaco Português
Prozinco
Brejinha
Arrotinha
Conde Ferreira 1
Estarreja (Escola Secundária)
Estarreja | Avenida Visconde de Salreu 1
Estarreja (Estação)
69 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 69?
Os serviços no autocarro 69 começam às 07:55 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 69 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro69 param às 07:55 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro69?
Quando chega a linha o Autocarro Estarreja - Estarreja (p/ Pardilhó, Avanca e Água Levada)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Estarreja - Estarreja (p/ Pardilhó, Avanca e Água Levada) Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 69 da BusWay - Região de Aveiro funciona em Dia de Portugal?
O horário de funcionamento do autocarro 69 em Dia de Portugal pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 69 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 69 autocarro stop mais próxima.
BusWay - Região de Aveiro 69 autocarro Mapa de Rotas - Estarreja (Estação CP) via Escola Padre Donaciano e Avanca (Escola)
Horários do autocarro 69
O autocarro 69rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:55
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:55 | Partida única |
Ter | 07:55 | Partida única |
Qua | 07:55 | Partida única |
Qui | 07:55 | Partida única |
Sex | 07:55 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - BusWay - Região de Aveiro autocarro
Veja todas as atualizações de 69 (de Estarreja (Estação)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 69 (Estarreja (Estação CP) via Escola Padre Donaciano e Avanca (Escola)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de BusWay - Região de Aveiro já.
Autocarro da linha 69 faz
Os preços de BusWay - Região de Aveiro 69 (Estarreja (Estação CP) via Escola Padre Donaciano e Avanca (Escola)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da BusWay - Região de Aveiro, consulte a app Moovit ou o site oficial da BusWay - Região de Aveiro.
69 (BusWay - Região de Aveiro)
A primeira paragem do autocarro69 é Estarreja (Estação) e a última paragem é Estarreja (Estação). Na 69 (Estarreja (Estação CP) via Escola Padre Donaciano e Avanca (Escola)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 69 tem 31 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 45 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) BusWay - Região de Aveiro, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 69 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 69 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 69 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 69 (Estarreja (Estação CP) via Escola Padre Donaciano e Avanca (Escola)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 69 ou uma app rastreadora de BusWay - Região de Aveiro autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para BusWay - Região de Aveiro ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para BusWay - Região de Aveiro e qualquer autocarro, incluindo a linha 69, em Porto, Braga e Vila Real
69 - Outras direções
BusWay - Região de Aveiro em Porto, Braga e Vila Real
- 45 - Águeda - Á-dos-Ferreiros/ Horário
- 27 - Águeda - Oiã/ Horário
- 103 - Calvão (Colégio) - Salgueiro/ Horário
- 23 - Estarreja - Albergaria-a-Velha/ Horário
- 32 - Sever do Vouga - Aveiro/ Horário
- 99 - Sever do Vouga - Sever do Vouga (p/ Senhorinha)/ Horário
- 09 - Oliveira de Azeméis - Ovar (p/ Bustelo)/ Horário
- 64 - Estarreja - Pardilhó/ Horário
- 63 - Vilarinho do Bairro - Sangalhos/ Horário
- 65 - Estarreja - EcoParque/ Horário
- 104 - Covão do Lobo - Vagos (Z.I.)/ Horário
- 15 - Furadouro - Santa Maria da Feira/ Horário
- 21 - Estarreja - Torreira/ Horário
- 01 - Praia de Esmoriz - Lagoinha/ Horário
- 05 - Espinho - Ovar (p/ Arada)/ Horário
- 109 - Calvão (Colégio) - Gândara/ Horário
- 28 - Águeda - Anadia/ Horário
- 67 - Estarreja - Estarreja (p/ Salreu, Fermelã e Porto de Baixo)/ Horário
- 58 - Anadia - Vila Nova de Monsarros/ Horário
- 78 - Arieiro - Oliveira do Bairro/ Horário