Linha 7003
Quinta da Lousa - Codiceira / Sobrado de Cima
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 7003 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 7003 (Valongo (Centro)) têm 30 paragens de Escola Profissional de Valongo (EPV) até Valongo (Centro).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 7003 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Valongo (Centro) (30 paragens)
Escola Profissional de Valongo (EPV)
EB1 Sobrado
Lubrinhos
S.João
Sobrado (Centro)
Cemitério
Serração
Dona Maria
Lomba 2
Arca Nova
Pina Manique
Paraiso
São Gonçalo
Freixo
Parque Lomba
Baldeirão
Rampinha
Sobrado Baixo
Infante D. Pedro
Balselhas (Outeiro do Moinho)
Balselhas (Viaduto)
Balselhas
Campo (Padre Américo)
Chã
Águas Férreas
Aguiar Nogueira
Presa
Padrão
Valongo (Largo Patos)
Valongo (Centro)
7003 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 7003?
Os serviços no autocarro 7003 começam às 12:50 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 7003 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro7003 param às 17:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro7003?
Quando chega a linha o autocarro Quinta da Lousa - Codiceira / Sobrado de Cima? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Quinta da Lousa - Codiceira / Sobrado de Cima autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 7003 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 7003 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 7003
O autocarro 7003rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 12:50 - 17:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 12:50 - 17:30 | 280 |
Ter | 12:50 - 17:30 | 280 |
Qua | 12:50 - 17:30 | 280 |
Qui | 12:50 - 17:30 | 280 |
Sex | 12:50 - 17:30 | 280 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 7003 (de Escola Profissional de Valongo (EPV)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 7003 (Valongo (Centro)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto já.
Autocarro da linha 7003 faz
Os preços de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 7003 (Valongo (Centro)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto.
7003 (UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto)
A primeira paragem do autocarro7003 é Escola Profissional de Valongo (EPV) e a última paragem é Valongo (Centro). Na 7003 (Valongo (Centro)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 7003 tem 30 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 24 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 7003 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 7003 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 7003 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 7003 (Valongo (Centro)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 7003 ou uma app rastreadora de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 7003, em Porto, Braga e Vila Real
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 6605 - Santo Tirso (Estação) - Agrela (Escola) via Refojos/ Horário
- 9079 - Circular | Lavadores via Coimbrões/ Horário
- 9002 - Areinho - Parque das Camélias/ Horário
- 3307 - Circular | Vila do Conde/ Horário
- 8028 - Circular | Campanhã (Estação) via Marginal/ Horário
- 6613 - Lousada (Centro) - Polo Universitário via A41/A3/ Horário
- 9506 - Esmoriz (Praia) - Espinho-Vouga (Estação)/ Horário
- 9060 - Espinho-Vouga (Estação) - Carvalhos (Feira)/ Horário
- 1206 - Pinheiro da Bemposta - Oliveira de Azeméis (Escolas) (via Ferreiros)/ Horário
- 1230 - Circular | TUAZ Laranja/ Horário
- 2017 - Circular | Lourosa/Fiães (Interface)/ Horário
- 9071 - Carvalhos (Feira) - D. João II (Metro) (via Venda de Baixo)/ Horário
- 2013 - Castelo de Paiva (Centro) - Espinho-Vouga (Estação)/ Horário
- 7309 - Paços de Ferreira - Susão (Estação)/ Horário
- 8040 - Triana (Escola da Boucinha) - Hospital São João (via Rio Tinto Estação)/ Horário
- 8008 - Aguiar de Sousa - Gondomar (Souto)/ Horário
- 8025 - Ermesinde (Estação) - Estádio do Dragão/ Horário
- 9076 - Grijó - D. João II (Metro) (via A1)/ Horário
- 8027 - Sebolido - Campanhã (Estação)/ Horário
- 3525 - Vilarinho (Escola) - Varziela (Z.I.)/ Horário