Linha 7008
Lordelo (Paredes) - Polo Universitário
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 7008 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 7008 (Lordelo (Igreja)) têm 49 paragens de Polo Universitário até Lordelo (Igreja).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 7008 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Lordelo (Igreja) (49 paragens)
Polo Universitário
Faculdade de Engenharia
Asprela
Cal Brandão
Susão (Estação)
Pavilhão Gimnodesportivo | Ramalho Ortigão
Calvário
Câmara de Valongo
Valongo (Centro)
Ilha
Valongo (Estação) | Presa
Aguiar Nogueira
Águas Férreas
Chã
Campo (Padre Américo)
Balselhas
Balselhas (Viaduto)
Balselhas (Outeiro do Moinho)
Infante D. Pedro
Sobrado Baixo
Rampinha
Baldeirão
Cruz. Aldeia
S.João
Sobrado (Junta Freg.)
Felgueira
Cruz.Dr.Fernando Melo
Lama
Devesas
Agrela
Sobrado de Cima
Balsa
Lordelo (Ponte da Amizade)
Lordelo (Levadinha II)
Lordelo (Portela)
Lordelo (Boa Esperança)
Lordelo (Floresta)
Lordelo (Aliados)
Lordelo (Ribeirinhos)
Lordelo (Agrelo)
Lordelo (Outeiro)
Lordelo (Vila)
Lordelo (Beneiras)
Lordelo (Campa)
Lordelo (Maiata)
Lordelo (Soutelo)
Lordelo (Praça Ribeiro da Silva)
Lordelo (Av.Adelino A.Costa)
Lordelo (Igreja)
7008 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 7008?
Os serviços no autocarro 7008 começam às 19:15 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 7008 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro7008 param às 19:15 em Sábado.
A que horas chega o autocarro7008?
Quando chega a linha o autocarro Lordelo (Paredes) - Polo Universitário? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Lordelo (Paredes) - Polo Universitário autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 7008 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 7008 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 7008
O autocarro 7008rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 19:15 - 19:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 19:15 - 19:30 | 15 |
Ter | 19:15 - 19:30 | 15 |
Qua | 19:15 - 19:30 | 15 |
Qui | 19:15 - 19:30 | 15 |
Sex | 19:15 - 19:30 | 15 |
Sáb | 19:15 | Partida única |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 7008 (de Polo Universitário), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 7008 (Lordelo (Igreja)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto já.
Autocarro da linha 7008 faz
Os preços de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 7008 (Lordelo (Igreja)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto.
7008 (UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto)
A primeira paragem do autocarro7008 é Polo Universitário e a última paragem é Lordelo (Igreja). Na 7008 (Lordelo (Igreja)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 7008 tem 49 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 57 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 7008 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 7008 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 7008 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 7008 (Lordelo (Igreja)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 7008 ou uma app rastreadora de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 7008, em Porto, Braga e Vila Real
7008 - Outras direções
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 3526 - Guilhabreu - Modivas Centro (Metro) (via Vilar do Pinheiro)/ Horário
- 3519 - Vila do Conde (Centro) - Guilhabreu (via Fajozes)/ Horário
- 1011 - Fuste - Arouca (Terminal)/ Horário
- 9078 - Circular | Lavadores via Coimbrões/ Horário
- 6301 - Paradela - Souto da Sapateira/ Horário
- 2041 - Santa Maria da Feira (Centro) - Cavaco/ Horário
- 3532 - Guilhabreu - Modivas Sul (Metro)/ Horário
- 3510 - Vila do Conde (Centro) - Vilar do Pinheiro (Metro) (via Mindelo Praia)/ Horário
- 3524 - Fornelo - Vila do Conde (Centro) (via Vairão)/ Horário
- 1020 - Z.I. Rossio - Escariz/ Horário
- 9027 - Canedo - D. João II (Metro) (via Lever)/ Horário
- 8026 - Porqueira - Hospital Fernando Pessoa/ Horário
- 2028 - Lamas (Zona Industrial) - Espinho-Vouga (Estação)/ Horário
- 9501 - Circular| Espinho-Vouga (Estação) via Anta/ Horário
- 1209 - Vale de Cambra (Terminal) - Oliveira de Azeméis (Centro)/ Horário
- 3515 - Junqueira - Portas Fronhas (Metro) (via Fontaínhas)/ Horário
- 9059 - Olival (Escolas) - Carvalhos (Escola Padre António Luís Moreira)/ Horário
- 3509 - Vila do Conde (Centro) - Guilhabreu (via Vilarinho)/ Horário
- 3005 - Águas Férreas - Portas Fronhas (Metro) (via Barranha)/ Horário
- 2048 - Escariz - Lourosa/Fiães (Interface)/ Horário