Linha 705
Parada→Valongo (Continente / Biblioteca)
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 705 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 705 (Parada→Valongo (Continente / Biblioteca)) têm 49 paragens de Parada até Valongo (Continente / Biblioteca).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 705 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Parada→Valongo (Continente / Biblioteca) (49 paragens)
Parada
Rod. Gonçalves Lage (Este)
Gago Coutinho
Formigueiro
António Santos
R. do Mosteiro
Águas Santas
Corga
Lavadouros
Júlio Dinis
Meilão
Mirante
Gandra
Camélias
Maiashopping
Rua da Igreja
Ermesinde (Igreja)
Ermesinde (Estação)
Ermesinde (Forum)
Vasco da Gama
Ribeiro Teles
Sá
Quinta Chãos
Formiga (Cemitério)
Chãos
Montes da Costa
9 de Agosto
Covina
Fundição
4 Caminhos
Tapada Azevedo
Flor da Serra
Alto da Serra
Ribeiro Cambado
Fonte da Senhora
Conde Ferreira
25 de Abril
Pavilhão Gimnodesportivo | Ramalho Ortigão
Calvário
Câmara de Valongo
Valongo (Centro)
Ilha
Presa
R. Bouça Queimada
Fonte Mourisca
Emídio Navarro
Pereiras
Julião Sarmento
Valongo (Continente / Biblioteca)
705 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 705?
Os serviços no autocarro 705 começam às 05:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 705 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro705 param às 05:55 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro705?
Quando chega a linha o Autocarro Parada→Valongo (Continente / Biblioteca)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Parada→Valongo (Continente / Biblioteca) Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 705 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 705 autocarro stop mais próxima.
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 705 autocarro Mapa de Rotas - Parada→Valongo (Continente / Biblioteca)
Horários do autocarro 705
O autocarro 705,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 05:40 - 06:40
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 05:40 - 06:40 | 60 |
Ter | 05:40 - 06:40 | 60 |
Qua | 05:40 - 06:40 | 60 |
Qui | 05:40 - 06:40 | 60 |
Sex | 05:40 - 06:40 | 60 |
Sáb | 05:55 | Partida única |
Dom | 05:55 | Partida única |
Alertas de Serviço - STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 705 (de Parada), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 705 (Parada→Valongo (Continente / Biblioteca)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto já.
Autocarro da linha 705 faz
Os preços de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 705 (Parada→Valongo (Continente / Biblioteca)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto.
705 (STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto)
A primeira paragem do autocarro705 é Parada e a última paragem é Valongo (Continente / Biblioteca). Na 705 (Parada→Valongo (Continente / Biblioteca)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 705 tem 49 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 36 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 705 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 705 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 705 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 705 (Parada→Valongo (Continente / Biblioteca)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 705 ou uma app rastreadora de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 705, em Porto, Braga e Vila Real
705 - Outras direções
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 505 - Hospital São João - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 300 - Circular | Hospital São João ⟲ Aliados/ Horário
- 208 - Aliados - Aldoar/ Horário
- 207 - Campanhã - Mercado Da Foz/ Horário
- 601 - Cordoaria - Aeroporto (via MARShopping)/ Horário
- 903 - Boavista (Casa da Música) - Vilar Do Paraíso/ Horário
- 501 - Aliados - Matosinhos (Praia)/ Horário
- 901 - Trindade - Valadares/ Horário
- 7M - Aliados - Valongo (Centro)/ Horário
- 604 - Hospital São João - Aeroporto/ Horário
- 800 - Bolhão - Gondomar/ Horário
- 706 - Hospital São João - Ermesinde (Estação) via Mte Penedo/ Horário
- 209 - Pasteleira - Prelada/ Horário
- 803 - Boavista (Bom Sucesso) - Rio Tinto (Escola Secundária)/ Horário
- 403 - Boavista (Casa Música) - Campanhã/ Horário
- 502 - Bolhão - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 507 - Cordoaria - MARShopping/ Horário
- 900 - Cordoaria - Santo Ovídio/ Horário
- 804 - Hospital São João - São Pedro Da Cova (Passal)/ Horário