Linha 7303
Baltar (Centro Escolar) - Gandra (CESPU)
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 7303 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 7303 (Gandra (CESPU)) têm 61 paragens de Baltar (Centro Escolar) até Gandra (CESPU).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 7303 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Gandra (CESPU) (61 paragens)
Baltar (Centro Escolar)
Baltar (Ancede)
Baltar (Barrelas)
Baltar (Outeiro)
Baltar (USF Baltar)
Baltar (Junta)
Baltar (Escola Secundária)
Baltar (O Ninho)
Baltar (Junta)
Baltar (Serzedo)
Baltar (Kartódromo)
Vandoma (Sta. Eulália)
Vandoma (Junta)
Vandoma (Ranha)
Vandoma (Nora)
Vandoma (Escola)
Vandoma (Manso)
Duas Igrejas (13 de Maio)
Duas Igrejas (Alto da Vila)
Duas Igrejas (Telha)
Duas Igrejas (Rua das Escolas)
Duas Igrejas (N. Sra. Fátima)
Duas Igrejas (Costeira)
Duas Igrejas (Agrela)
Duas Igrejas (Souto)
Duas Igrejas (Lameiras)
Cristelo (Lameiras)
Cristelo (Paços)
Cristelo (Campo de Futebol)
Cristelo (Noras)
Duas Igrejas (Cavadas)
Duas Igrejas (Largo da Igreja)
Duas Igrejas (Serminhã)
Vilela (Maia)
Vilela (Srª da Hora)
Vilela (Mosteiro)
Vilela (Cavadas)
Vilela (Liceu)
Vilela (Cavadas)
Rebordosa (Alardo)
Rebordosa (Candeeira)
Rebordosa (Stª Luzia)
Rebordosa (Lage)
Rebordosa (Parque)
Rebordosa (Escola Secundária)
Rebordosa (Cortegada)
Rebordosa (S. Marcos)
Rebordosa (Piscinas)
Rebordosa (CTT)
Rebordosa (Mastro)
Rebordosa (Cerno)
Rebordosa (Zona Industrial)
Rebordosa (Serrinha)
Gandra (Zona Industrial)
Gandra (Igreja)
Gandra (Parque da Cidade)
Gandra (Junta)
Gandra (Praça do Calvário)
Gandra (Trás das Vessadas)
Gandra (S.Sebastião)
Gandra (CESPU)
7303 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 7303?
Os serviços no autocarro 7303 começam às 13:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 7303 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro7303 param às 17:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro7303?
Quando chega a linha o Autocarro Baltar (Centro Escolar) - Gandra (CESPU)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Baltar (Centro Escolar) - Gandra (CESPU) Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 7303 da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto funciona em Dia de Portugal?
O horário de funcionamento do autocarro 7303 em Dia de Portugal pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 7303 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 7303 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 7303
O autocarro 7303rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 13:45 - 17:20
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 13:45 - 17:20 | 215 |
Ter | 13:45 - 17:20 | 215 |
Qua | 13:45 - 17:20 | 215 |
Qui | 13:45 - 17:20 | 215 |
Sex | 13:45 - 17:20 | 215 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 7303 (de Baltar (Centro Escolar)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 7303 (Gandra (CESPU)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto já.
Autocarro da linha 7303 faz
Os preços de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 7303 (Gandra (CESPU)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto.
7303 (UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto)
A primeira paragem do autocarro7303 é Baltar (Centro Escolar) e a última paragem é Gandra (CESPU). Na 7303 (Gandra (CESPU)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 7303 tem 61 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 55 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 7303 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 7303 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 7303 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 7303 (Gandra (CESPU)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 7303 ou uma app rastreadora de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 7303, em Porto, Braga e Vila Real
7303 - Outras direções
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 3517 - Fontaínhas - Vila do Conde (Escolas) (via Junqueira)/ Horário
- 9080 - Póvoa de Grijó - Aguda/ Horário
- 7002 - Alfena (Ougeiros) - Valongo (Continente/Biblioteca)/ Horário
- 6608 - Santo Tirso (Estação) - Guimarei via Lamelas/ Horário
- 1020 - Z.I. Rossio - Escariz/ Horário
- 9070 - Arnelas - D. João II (Metro)/ Horário
- 8024 - Broalhos - Gondomar (Souto)/ Horário
- 1226 - Escola da Carregosa - Z.I. Rossio (via Teamonde)/ Horário
- 2006 - Rio Meão - Paços de Brandão (Escola)/ Horário
- 9009 - Póvoa de Grijó - Carvalhos (Escola Padre António Luís Moreira)/ Horário
- 8032 - Valongo (Centro) - Venda Nova (Metro) via Rio Tinto/ Horário
- 1207 - Fajões - São João Madeira (Terminal)/ Horário
- 9510 - Espinho-Vouga (Estação) - Carvalhos (Interface) (via Sermonde)/ Horário
- 2010 - Pigeiros - Lourosa/Fiães (Interface)/ Horário
- 5011 - Matosinhos (Mercado) - Valongo (Estação)/ Horário
- 2022 - Milheirós de Poiares - Pigeiros/ Horário
- 9047 - Espinho-Vouga (Estação) - Arcozelo/ Horário
- 2045 - Duas Igrejas - Nogueira da Regedoura/ Horário
- 8025 - Ermesinde (Estação) - Estádio do Dragão/ Horário
- 8002 - Canedo (Escola) - Gondomar (Areja)/ Horário