Linha 734
Estação Sta. Apolónia
Carris
Carris 734 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 734 (Estação Sta. Apolónia) têm 17 paragens de Martim Moniz até Estação Sta. Apolónia.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 734 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Estação Sta. Apolónia (17 paragens)
Martim Moniz
R. Palma
Igreja Anjos
R. Maria Andrade
R. Maria Fonte
R. Angelina Vidal
Sapadores
R. Graça
Graça
Voz Operário
Mercado Sta. Clara
Campo Sta. Clara
R. Paraíso
R. Paraíso
R. Remédios
Cais Lingueta (Museu Fado)
Estação Sta. Apolónia
734 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 734?
Os serviços no autocarro 734 começam às 07:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 734 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro734 param às 22:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro734?
Quando chega a linha o autocarro Estação Sta. Apolónia? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Estação Sta. Apolónia autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 734 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 734 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris autocarro
Veja todas as atualizações de 734 (de Martim Moniz), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 734 (Estação Sta. Apolónia) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris já.
Autocarro da linha 734 faz
Os preços de Carris 734 (Estação Sta. Apolónia) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris.
734 (Carris)
A primeira paragem do autocarro734 é Martim Moniz e a última paragem é Estação Sta. Apolónia. Na 734 (Estação Sta. Apolónia) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 734 tem 17 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 16 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 734 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 734 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 734 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 734 (Estação Sta. Apolónia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 734 ou uma app rastreadora de Carris autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris e qualquer autocarro, incluindo a linha 734, em Lisboa
734 - Outras direções
Carris em Lisboa
- 778 - Colégio Militar (Metro) - Campo Grande (Metro)/ Horário
- 52B - Sete Rios - Sete Rios/ Horário
- 735 - Hosp. Sta. Maria - Cais Sodré/ Horário
- 46B - Entrecampos - Av. EUA - Entrecampos - Av. EUA/ Horário
- 203 - Av. Inf. D. Henrique (Ponte Xabregas) - Restelo - R. Tristão Vaz/ Horário
- 79B - Algés - Algés/ Horário
- 716 - Benfica - Al. Pe. Álvaro Proença - Alameda D. A. Henriques/ Horário
- 28E - Martim Moniz - Pç. Luis Camões (B. Alto)/ Horário
- 725 - Prior Velho - R. Maestro Lopes Graça - Estação Oriente (Interface)/ Horário
- 742 - B. Madre Deus (Escola) - Pólo Universitário Ajuda/ Horário
- 765 - Portas Benfica - Colégio Militar (Metro)/ Horário
- 718 - Estação Roma-Areeiro - ISEL/ Horário
- 771 - Sete Rios - Boa Hora/ Horário
- 206 - Odivelas (B. Dr. Lima Pimentel) - Cais Sodré/ Horário
- 52E - Lavra - Lg. Anunciada - Lavra - R. Câmara Pestana/ Horário
- 17B - Alameda D. A. Henriques - Alameda D. A. Henriques/ Horário
- 732 - Caselas - Marquês Pombal/ Horário
- 753 - Centro Sul - Pç. José Fontana/ Horário
- 723 - Desterro - Algés/ Horário
- 12E - Martim Moniz - Pç. Luis Camões (B. Alto)/ Horário