Linha 774
Campo Ourique (Prazeres)
Carris
Carris 774 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 774 (Campo Ourique (Prazeres)) têm 16 paragens de Gomes Freire até Campo Ourique (Prazeres).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 774 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Campo Ourique (Prazeres) (16 paragens)
Gomes Freire
Gomes Freire - R. Joaquim Bonifácio
R. Conde Redondo
R. Sta. Marta
Mq. Pombal - R. Alexandre Herculano
R. Braamcamp
Rato
Jardim Amoreiras
R. Amoreiras
R. D. João V
R. Campo Ourique
R. 4 Infantaria
R. Francisco Metrass
R. Sampaio Bruno
Esc. Manuel Maia
Campo Ourique (Prazeres)
774 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 774?
Os serviços no autocarro 774 começam às 06:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 774 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro774 param às 20:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro774?
Quando chega a linha o autocarro Campo Ourique (Prazeres)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Campo Ourique (Prazeres) autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 774 (Campo Ourique (Prazeres))?
O bilhete do autocarro Campo Ourique (Prazeres) (Campo Ourique (Prazeres)) custa cerca de €2.00.
Há alguma 774 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 774 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 774
O autocarro 774rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 06:00 - 20:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 06:00 - 20:30 | 11 - 13 |
Ter | 06:00 - 20:30 | 11 - 13 |
Qua | 06:00 - 20:30 | 11 - 13 |
Qui | 06:00 - 20:30 | 11 - 13 |
Sex | 06:00 - 20:30 | 11 - 13 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Carris autocarro
Veja todas as atualizações de 774 (de Gomes Freire), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 774 (Campo Ourique (Prazeres)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris já.
Autocarro da linha 774 faz
Carris 774 (Campo Ourique (Prazeres)) custa cerca de €2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Carris, consulte a app Moovit ou o site oficial de Carris.
774 (Carris)
A primeira paragem do autocarro774 é Gomes Freire e a última paragem é Campo Ourique (Prazeres). Na 774 (Campo Ourique (Prazeres)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 774 tem 16 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 24 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 774 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 774 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 774 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 774 (Campo Ourique (Prazeres)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 774 ou uma app rastreadora de Carris autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris e qualquer autocarro, incluindo a linha 774, em Lisboa
774 - Outras direções
Carris em Lisboa
- 718 - Estação Roma-Areeiro - ISEL/ Horário
- 716 - Benfica - Al. Pe. Álvaro Proença - Alameda D. A. Henriques/ Horário
- 708 - Sacavém (Urb. Real Forte) - Martim Moniz/ Horário
- 749 - Estação Entrecampos - ISEL/ Horário
- 73B - Centro Congressos - Centro Congressos/ Horário
- 40B - Lumiar - Alto Chapeleiro/ Horário
- 747 - Pontinha (Metro) - Campo Grande (Metro)/ Horário
- 54E - Sta. Justa - R. Ouro - Sta. Justa - Lg. Carmo/ Horário
- 67B - Estrela (Basílica) - Estrela (Basílica)/ Horário
- 776 - Cruz Quebrada (Clube Ténis Jamor) - Algés/ Horário
- 748 - Marquês Pombal - Linda-a-Velha/ Horário
- 782 - Cais Sodré - Moscavide - Pç. José Queirós/ Horário
- 41B - Galinheiras - Qta. Lavadeiras/ Horário
- 723 - Desterro - Algés/ Horário
- 736 - Rossio - Odivelas (B. Dr. Lima Pimentel)/ Horário
- 703 - B. Sta. Cruz - Charneca/ Horário
- 794 - Sul e Sueste - Estação Oriente (Interface)/ Horário
- 58B - Sete Rios - Sete Rios/ Horário
- 24E - Pç. Luis Camões (B. Alto) - Campolide/ Horário
- 756 - R. Junqueira (Centro Congressos) - Olaias/ Horário