Linha 805
Rio Tinto (Estação)→Marquês
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 805 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 805 (Rio Tinto (Estação)→Marquês) têm 33 paragens de Rio Tinto (Estação) até Marquês.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 805 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Rio Tinto (Estação)→Marquês (33 paragens)
Rio Tinto (Estação)
Dr.Porfírio Andrade
Medancelhe
Casais Novos
Padre Ivo Tonelli
Forças Armadas
Santegãos
João Pinto Ribeiro
Carreiros
Tv.Forno
Tv. Brás Oleiro
Forno
Gil Vicente
Pedro Ivo
Tv.Nova da Giesta
Complexo Municipal Pedrouços
Pedrouços (Cemitério)
Nossa Sra. da Natividade
J. Freguesia Pedrouços
G. Mendes da Maia
Areosa
Enxurreiras
Areosa
Rodrigues Semide
Sta. Justa
Br. Costa Cabral
R. Contumil
Antas (L. Cidadão)
Monte Aventino
S. Crispim
Teixeira Pascoais
Marquês
Marquês
805 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 805?
Os serviços no autocarro 805 começam às 05:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 805 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro805 param às 23:15 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro805?
Quando chega a linha o Autocarro Rio Tinto (Estação)→Marquês? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Rio Tinto (Estação)→Marquês Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 805 da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto funciona em Corpo de Deus?
O horário de funcionamento do autocarro 805 em Corpo de Deus pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 805 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 805 autocarro stop mais próxima.
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 805 autocarro Mapa de Rotas - Rio Tinto (Estação)→Marquês
Horários do autocarro 805
O autocarro 805,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 05:30 - 23:15
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 05:30 - 23:15 | 24 - 40 |
Ter | 05:30 - 23:15 | 24 - 40 |
Qua | 05:30 - 23:15 | 24 - 40 |
Qui | 05:30 - 23:15 | 24 - 40 |
Sex | 05:30 - 23:15 | 24 - 40 |
Sáb | 05:30 - 23:15 | 40 - 60 |
Dom | 05:40 - 23:15 | 50 - 60 |
Alertas de Serviço - STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 805 (de Rio Tinto (Estação)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 805 (Rio Tinto (Estação)→Marquês) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto já.
Autocarro da linha 805 faz
Os preços de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 805 (Rio Tinto (Estação)→Marquês) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto.
805 (STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto)
A primeira paragem do autocarro805 é Rio Tinto (Estação) e a última paragem é Marquês. Na 805 (Rio Tinto (Estação)→Marquês) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 805 tem 33 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 35 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 805 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 805 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 805 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 805 (Rio Tinto (Estação)→Marquês) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 805 ou uma app rastreadora de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 805, em Porto, Braga e Vila Real
805 - Outras direções
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 4M - Aliados - Maia (Câmara)/ Horário
- 9M - Aliados - Gondomar (Souto)/ Horário
- 507 - Cordoaria - MARShopping/ Horário
- 704 - Boavista (Bom Sucesso) - Codiceira (Largo)/ Horário
- 8M - Aliados - S.Pedro Da Cova (Rio Ferreira)/ Horário
- ZF - Valadares (Estação) - Francelos/ Horário
- 602 - Cordoaria - Aeroporto (via Padrão Moreira)/ Horário
- 706 - Hospital São João - Ermesinde (Estação) via Mte Penedo/ Horário
- 701 - Bolhão - Codiceira (Igreja)/ Horário
- 202 - Aliados - Passeio Alegre/ Horário
- 907 - Boavista (Bom Sucesso) - Vila D'Este/ Horário
- 1M - Aliados - Matosinhos (Praia)/ Horário
- 803 - Boavista (Bom Sucesso) - Rio Tinto (Escola Secundária)/ Horário
- 10M - Aliados - Vila D'Este/ Horário
- 5M - Aliados - Ermesinde (Estação)/ Horário
- 707 - Hospital São João - Ermesinde (Estação) via Arregadas/ Horário
- 305 - Cordoaria - Hospital São João/ Horário
- 11M - Hospital São João - Coimbrões/ Horário
- 302 - Circular | Aliados ⟲ Damião De Gois/ Horário
- 906 - Trindade - Madalena/ Horário