Linha 9030
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 9030 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 9030 (Mota) têm 62 paragens de D. João II (Metro) até Largo da Mota.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 9030 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Mota (62 paragens)
D. João II (Metro)
Santo Ovídio
Bombas Carvalhos
Colégio dos Carvalhos
Carvalhos (R. Padrão)
Largo da Feira
Carvalhos (Feira Nova)
Rampa Sr.ª da Saúde
Hospital Veterinário
Sardinha e Leite
Sr.ª da Hora
Vinicepa - Carvalhos
Eshop - Afonsim
São Bento
R. São Bento
Capela Santo Isidoro
4 Caminhos - Afonsim
Camalhões
Lebre
Lavadorinhos
Poças
Argoncilhe (Capela N.ª Sr.ª do Campo)
Largo Sr.ª Campo
Santa Isabel
Santa Isabel
Santa Isabel
Estaleiro - Tourão
Gondesindo Eres
Dragões Sandinenses - Tourão
Dragões Sandinenses
Monte Carlo - Sandim
Calvário
Igreja Sandim
Moscoso - Candeeira
Centro de Dia
Ponte de Candeeira
Tapeçarias
Sandim (Espinheiro)
Sandim (Casa da Eira)
Sandim (Sá) 2
Sandim (Sá)
Ponte de Sá
Gassamar (Capela)
Travessa da Gassamar
Rua da Gassamar
Rua do Serrão
Rua do Padrão
Escola da Presinha
Rua Boavista
Rua Boavista
Fagilde B
Fagilde A
Zona Comercial
Cemitério
Barreiro E
Barreiro D
Alto Barreiro
Barreiro C
Barreiro B
Barreiro A
Rua da Mota A
Largo da Mota
9030 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 9030?
Os serviços no autocarro 9030 começam às 06:55 em Domingo, Quinta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 9030 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro9030 param às 19:15 em Domingo, Quinta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro9030?
Quando chega a linha o Autocarro Mota? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Mota Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 9030 da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto funciona em Dia de Portugal?
O horário de funcionamento do autocarro 9030 em Dia de Portugal pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 9030 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 9030 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 9030
O autocarro 9030,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 07:05 - 20:20
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:05 - 20:20 | 42 - 212 |
Ter | 07:05 - 20:20 | 42 - 212 |
Qua | 07:05 - 20:20 | 42 - 212 |
Qui | 06:55 - 19:15 | 98 - 205 |
Sex | 07:05 - 20:20 | 42 - 212 |
Sáb | 06:55 - 19:15 | 51 - 126 |
Dom | 06:55 - 19:15 | 98 - 205 |
Alertas de Serviço - UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 9030 (de D. João II (Metro)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 9030 (Mota) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto já.
Autocarro da linha 9030 faz
Os preços de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 9030 (Mota) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto.
9030 (UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto)
A primeira paragem do autocarro9030 é D. João II (Metro) e a última paragem é Largo da Mota. Na 9030 (Mota) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 9030 tem 62 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 66 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 9030 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 9030 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 9030 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 9030 (Mota) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 9030 ou uma app rastreadora de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 9030, em Porto, Braga e Vila Real
9030 - Outras direções
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 3503 - Póvoa de Varzim (Terminal) - Polo Universitário/ Horário
- 9013 - Lavadores - Jardim do Morro/ Horário
- 5006 - Circular | Matosinhos (Câmara) (via Guifões)/ Horário
- 1204 - Vilarinho de São Luís - Oliveira de Azeméis (Escola) (via Palmaz)/ Horário
- 9015 - Afurada - Parque das Camélias/ Horário
- 9014 - Lavadores - Santo Ovídio/ Horário
- 2042 - Cavaco - Santa Maria de Lamas/ Horário
- 1009 - Arouca (Terminal) - Vila Cova/ Horário
- 5104 - Matosinhos (Mercado) - Valongo (Estação)/ Horário
- 8026 - Porqueira - Hospital Fernando Pessoa/ Horário
- 9048 - Vendas de Grijó - Centro de Reabilitação do Norte/ Horário
- 3515 - Junqueira - Portas Fronhas (Metro) (via Fontaínhas)/ Horário
- 8006 - Gens - Gondomar (Souto) via São Pedro da Cova/ Horário
- 8017 - Alto de Barreiros - Campanhã (Estação)/ Horário
- 7316 - Sobreira (Vilar) - Balselhas (Viaduto)/ Horário
- 8005 - Valongo (Estação) - Gondomar (Souto) via São Pedro da Cova/ Horário
- 6605 - Santo Tirso (Estação) - Agrela (Escola) via Refojos/ Horário
- 1225 - São Martinho da Gândara - Escola Loureiro/ Horário
- 2016 - Circular | Lourosa/Fiães (Interface)/ Horário