Linha 9060
Espinho-Vouga (Estação)
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 9060 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 9060 (Espinho-Vouga (Estação)) têm 42 paragens de Carvalhos (Feira) até Espinho-Vouga (Estação).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 9060 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Espinho-Vouga (Estação) (42 paragens)
Carvalhos (Feira)
Carvalhos - Feira
Carvalhos (Feira)
Largo da Feira
Carvalhos (Feira Nova)
Rampa Sr.ª da Saúde
Escola Couto
Carvalhos (Sra. da Saúde)
Carvalhos
25 de Abril (Flores)
Café Arco-íris
25 de Abril (Q. Pena)
Valsan
Perosinho - Foto Teixeira
Brandariz - BP
Brandariz (Centro Cívico de Perosinho)
Brandariz (Infantário Moinho)
Moinho
Brandariz (Cruzamento)
Brandariz (Móveis Rachão)
Serzedo (Entrada CS de Serzedo)
Rua do Agro
Agrela
Garagem
Sr. do Livramento
Serzedo - Pinhorista
Carvalheiro Grosso
Corvo - Quinta da Camarinha
Corvo (Cruz. Escolas)
Alcino de Araújo
Desco-Granja
Quinta de Forbes
Granja R. Estação
Granja Estação
Granja (Clínica Dentária)
Brito - Ponte
Cruz. S. Vicente de Ferrer
Av. da Liberdade
Cruz. R. Principal
Espinho (IEFP)
Espinho (Estação)
Espinho-Vouga (Estação)
9060 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 9060?
Os serviços no autocarro 9060 começam às 08:15 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 9060 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro9060 param às 17:30 em Domingo.
A que horas chega o autocarro9060?
Quando chega a linha o Autocarro Espinho-Vouga (Estação)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Espinho-Vouga (Estação) Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 9060 da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto funciona em Dia de Portugal?
O horário de funcionamento do autocarro 9060 em Dia de Portugal pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 9060 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 9060 autocarro stop mais próxima.
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 9060 autocarro Mapa de Rotas - Espinho-Vouga (Estação)
Horários do autocarro 9060
O autocarro 9060,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 08:15 - 20:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:15 - 20:30 | 57 - 111 |
Ter | 08:15 - 20:30 | 57 - 111 |
Qua | 08:15 - 20:30 | 57 - 111 |
Qui | 08:15 - 20:30 | 57 - 111 |
Sex | 08:15 - 20:30 | 57 - 111 |
Sáb | 09:00 - 18:00 | 246 - 294 |
Dom | 08:30 - 17:30 | 246 - 294 |
Alertas de Serviço - UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 9060 (de Carvalhos (Feira)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 9060 (Espinho-Vouga (Estação)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto já.
Autocarro da linha 9060 faz
Os preços de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto 9060 (Espinho-Vouga (Estação)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto.
9060 (UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto)
A primeira paragem do autocarro9060 é Carvalhos (Feira) e a última paragem é Espinho-Vouga (Estação). Na 9060 (Espinho-Vouga (Estação)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 9060 tem 42 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 40 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 9060 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 9060 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 9060 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 9060 (Espinho-Vouga (Estação)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 9060 ou uma app rastreadora de UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 9060, em Porto, Braga e Vila Real
9060 - Outras direções
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 9031 - Louredo (S. Vicente) - D. João II (Metro)/ Horário
- 5012 - Matosinhos (Freixieiro) - Matosinhos (Sra da Hora) via Mercado/ Horário
- 7303 - Baltar (Centro Escolar) - Gandra (CESPU)/ Horário
- 6606 - Guimarei - Água Longa via Agrela (Escola)/ Horário
- 8023 - Seixo - Estádio do Dragão/ Horário
- 9071 - Carvalhos (Feira) - D. João II (Metro) (via Venda de Baixo)/ Horário
- 2052 - Sanguedo - Espinho-Vouga (Estação)/ Horário
- 6304 - Trofa (Estação) - Fornelo/ Horário
- 9061 - Póvoa de Grijó - D. João II (Metro)/ Horário
- 1605 - Póvoa Junqueira - Vale de Cambra (Terminal) (via Cabanes)/ Horário
- 9052 - Lavadores - Parque das Camélias (via GaiaShopping)/ Horário
- 9019 - Santo Ovídio - Salgueiros/ Horário
- 6614 - Agrela (Igreja) - Santo Tirso (ARTAVE) via Agrela (Escola)/ Horário
- 1207 - Fajões - São João Madeira (Terminal)/ Horário
- 1011 - Fuste - Arouca (Terminal)/ Horário
- 9502 - Circular | Espinho-Vouga (Estação) via Silvalde/ Horário
- 8005 - Valongo (Estação) - Gondomar (Souto) via São Pedro da Cova/ Horário
- 9074 - Espinho-Vouga (Estação) - Vendas de Grijó/ Horário
- 6604 - Santo Tirso (Estação) - Agrela (Carvalhal) via Reguenga/ Horário
- 2003 - Santa Maria da Feira (Zona Comercial) - Porto Carvoeiro/ Horário