Linha 907
Vila d'Este→Santo Ovídio
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 907 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 907 (Vila d'Este→Santo Ovídio) têm 13 paragens de Vila D'Este até Santo Ovídio.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 907 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Vila d'Este→Santo Ovídio (13 paragens)
Vila D'Este
Urb. Vila D'Este
Mimosas
Salgueiro Maia
Monte da Virgem
Hospital Santos Silva
Egas Moniz
Sardoal
Esc. EB 2/3 S Reis
RTP
Cravel
Clube dos Caçadores
Santo Ovídio
907 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 907?
Os serviços no autocarro 907 começam às 06:53 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 907 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro907 param às 07:38 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro907?
Quando chega a linha o Autocarro Vila d'Este→Santo Ovídio? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Vila d'Este→Santo Ovídio Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 907 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 907 autocarro stop mais próxima.
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 907 autocarro Mapa de Rotas - Vila d'Este→Santo Ovídio
Horários do autocarro 907
Autocarro 907 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 06:53 - 07:38
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 06:53 - 07:38 | 15 |
Ter | 06:53 - 07:38 | 15 |
Qua | 06:53 - 07:38 | 15 |
Qui | 06:53 - 07:38 | 15 |
Sex | 06:53 - 07:38 | 15 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 907 (de Vila D'Este), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 907 (Vila d'Este→Santo Ovídio) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto já.
Autocarro da linha 907 faz
Os preços de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 907 (Vila d'Este→Santo Ovídio) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto.
907 (STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto)
A primeira paragem do autocarro907 é Vila D'Este e a última paragem é Santo Ovídio. Na 907 (Vila d'Este→Santo Ovídio) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 907 tem 13 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 10 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 907 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 907 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 907 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 907 (Vila d'Este→Santo Ovídio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 907 ou uma app rastreadora de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 907, em Porto, Braga e Vila Real
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 202 - Aliados - Passeio Alegre/ Horário
- 500 - Praça Liberdade - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 303 - Circular ⟲ Praça Da Liberdade - Constituição/ Horário
- 900 - Cordoaria - Santo Ovídio/ Horário
- ZC - Estádio Do Dragão - Areias/ Horário
- 508 - Boavista (Bom Sucesso) - Cabo Do Mundo (via MARShopping)/ Horário
- 806 - Marquês - Fânzeres (Metro)/ Horário
- 9M - Aliados - Gondomar (Souto)/ Horário
- 803 - Boavista (Bom Sucesso) - Rio Tinto (Escola Secundária)/ Horário
- 304 - Aliados - Sta. Luzia/ Horário
- 700 - Bolhão - Campo (Rotunda)/ Horário
- 67 - VAIVÉM QUEIMA - Hospital São João
- 602 - Cordoaria - Aeroporto (via Padrão Moreira)/ Horário
- 905 - Trindade - Monte Da Virgem/ Horário
- 902 - Boavista (Casa da Música) - Lavadores (Praia)/ Horário
- 400 - Aliados - Parque Nascente/ Horário
- ZF - Valadares (Estação) - Francelos/ Horário
- 501 - Aliados - Matosinhos (Praia)/ Horário
- 206 - Campanhã - Viso/ Horário
- 801 - Cordoaria - São Pedro Da Cova (Passal)/ Horário