Linha C-4013
Macedo Cavaleiros / Meles
RODONORTE
RODONORTE C-4013 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha C-4013 (Meles→Macedo (Escolas)) têm 9 paragens de Meles até Macedo (Escolas).
Escolha uma paragens de autocarro da linha C-4013 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Meles→Macedo (Escolas) (9 paragens)
Meles
Brinco
Ala
Sezulfe
Sezulfe X
Vale Pradinhos
Amendoeira
Macedo Cavaleiros
Macedo (Escolas)
C-4013 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) C-4013?
Os serviços no autocarro C-4013 começam às 07:10 em Segunda-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) C-4013 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroC-4013 param às 08:30 em Segunda-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarroC-4013?
Quando chega a linha o Autocarro Macedo Cavaleiros / Meles? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Macedo Cavaleiros / Meles Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma C-4013 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a C-4013 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro C-4013
O autocarro C-4013rota opera em Segunda-feira, Sexta-feira. Com partidas entre: 07:10 - 08:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:10 - 08:30 | 80 |
Ter | Não Operacional | Não Operacional |
Qua | Não Operacional | Não Operacional |
Qui | Não Operacional | Não Operacional |
Sex | 07:10 - 08:30 | 80 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - RODONORTE autocarro
Veja todas as atualizações de C-4013 (de Meles), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de C-4013 (Meles→Macedo (Escolas)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de RODONORTE já.
Autocarro da linha C-4013 faz
Os preços de RODONORTE C-4013 (Meles→Macedo (Escolas)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da RODONORTE, consulte a app Moovit ou o site oficial da RODONORTE.
C-4013 (RODONORTE)
A primeira paragem do autocarroC-4013 é Meles e a última paragem é Macedo (Escolas). Na C-4013 (Meles→Macedo (Escolas)) está operacional durante Segunda-feira, Sexta-feira.
Informação adicional: A C-4013 tem 9 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 45 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) RODONORTE, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens C-4013 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para C-4013 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro C-4013 rastreada em tempo real
Rastreie a linha C-4013 (Meles→Macedo (Escolas)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro C-4013 ou uma app rastreadora de RODONORTE autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para RODONORTE ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para RODONORTE e qualquer autocarro, incluindo a linha C-4013, em Porto, Braga e Vila Real
C-4013 - Outras direções
RODONORTE em Porto, Braga e Vila Real
- C-5013 - Mogadouro (Escolas) - Peredo (Bemposta)/ Horário
- C-MONCORVO7 - Cabeca de Mouro / Moncorvo
- C-6022 - Mirandela - Pai Torto/ Horário
- C-5009 - Especiosa X - Miranda do Douro (Escolas)/ Horário
- C-6018 - Barcel - Mirandela/ Horário
- C-4004 - Alfandega (Escolas) - Alfandega da Fé/ Horário
- C-5020 - Freixo de Espada À Cinta - Mogadouro (Escolas)/ Horário
- C-6012 - Seixo de Manhoses - Vila Flor/ Horário
- C-6020 - Vale Frechoso / Freixeda/ Horário
- C-6002 - Brunheda - Carrazeda de Ansiães/ Horário
- C-4019 - Pinhão - Vila Real (Escolas)
- C-6019 - Milhais - Mirandela/ Horário
- C-3008 - Bragança / Izeda/ Horário
- C-5008 - Miranda do Douro (Escolas) - S.martinho Angueira/ Horário
- C-5021 - Meirinhos - Mogadouro (Escolas)/ Horário
- C-5006 - Miranda do Douro (Escolas) - Silva/ Horário
- C-5000 - Adeganha - Moncorvo (Escolas)
- C-4018 - Caravelas - Mirandela/ Horário
- C-4012 - Macedo de Cavaleiros - Parada/ Horário