Linha C-6012
Seixo de Manhoses - Vila Flor
RODONORTE
RODONORTE C-6012 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha C-6012 (Vila Flor→Seixo de Manhoses) têm 5 paragens de Vila Flor até Seixo de Manhoses.
Os horários de autocarro da linha C-6012 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 11:30. Dias operacionais nesta semana: Segunda-feira, Sexta-feira.
Escolha uma paragens de autocarro da linha C-6012 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Vila Flor→Seixo de Manhoses (5 paragens)
Vila Flor
Arco X
Arco
Arco X
Seixo de Manhoses
C-6012 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) C-6012?
Os serviços no autocarro C-6012 começam às 11:30 em Segunda-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) C-6012 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroC-6012 param às 11:30 em Segunda-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarroC-6012?
Quando chega a linha o Autocarro Seixo de Manhoses - Vila Flor? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Seixo de Manhoses - Vila Flor Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma C-6012 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a C-6012 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro C-6012
O autocarro C-6012rota opera em Segunda-feira, Sexta-feira. Com partidas entre: 11:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 11:30 | Partida única |
Ter | Não Operacional | Não Operacional |
Qua | Não Operacional | Não Operacional |
Qui | Não Operacional | Não Operacional |
Sex | 11:30 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - RODONORTE autocarro
Veja todas as atualizações de C-6012 (de Vila Flor), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de C-6012 (Vila Flor→Seixo de Manhoses) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de RODONORTE já.
Autocarro da linha C-6012 faz
Os preços de RODONORTE C-6012 (Vila Flor→Seixo de Manhoses) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da RODONORTE, consulte a app Moovit ou o site oficial da RODONORTE.
C-6012 (RODONORTE)
A primeira paragem do autocarroC-6012 é Vila Flor e a última paragem é Seixo de Manhoses. Na C-6012 (Vila Flor→Seixo de Manhoses) está operacional durante Segunda-feira, Sexta-feira.
Informação adicional: A C-6012 tem 5 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 17 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) RODONORTE, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens C-6012 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para C-6012 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro C-6012 rastreada em tempo real
Rastreie a linha C-6012 (Vila Flor→Seixo de Manhoses) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro C-6012 ou uma app rastreadora de RODONORTE autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para RODONORTE ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para RODONORTE e qualquer autocarro, incluindo a linha C-6012, em Porto, Braga e Vila Real
C-6012 - Outras direções
RODONORTE em Porto, Braga e Vila Real
- C-6020 - Vale Frechoso / Freixeda/ Horário
- C-3004 - Bragança / Quintanilha/ Horário
- C-6021 - Mirandela - Vale de Lagoa/ Horário
- C-5009 - Especiosa X - Miranda do Douro (Escolas)/ Horário
- C-3006 - Bragança / Dine/ Horário
- C-6016 - Beira Grande - Carrazeda de Ansiães/ Horário
- C-5004 - Freixo de Espada À Cinta - Bragança/ Horário
- C-3003 - Bragança / Zoio/ Horário
- C-4001 - Alfandega (Escolas) - Gebelim/ Horário
- C-6022 - Mirandela - Pai Torto/ Horário
- C-4015 - Macedo (Escolas) - Lagoa/ Horário
- C-6017 - Mirandela - Vale de Asnes/ Horário
- C-5000 - Adeganha - Moncorvo (Escolas)
- C-6006 - Carrazeda de Ansiães - Lousa/ Horário
- C-4010 - Macedo de Cavaleiros - Murcos/ Horário
- C-3026 - Moimenta / Vinhais/ Horário
- C-4007 - Macedo de Cavaleiros - Talhas/ Horário
- C-6013 - Vieiro - Vila Flor/ Horário
- C-6018 - Barcel - Mirandela/ Horário