Linha C-6014
Carrazeda de Ansiães - Vila Flor
RODONORTE
RODONORTE C-6014 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha C-6014 (Alagoa→Vila Flor) têm 8 paragens de Alagoa até Vila Flor.
Os horários de autocarro da linha C-6014 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 08:05. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha C-6014 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Alagoa→Vila Flor (8 paragens)
Alagoa
Mourao
Valtorno
Carvalho D Egas
Samoes
Barracao de Samoes
Vila Flor (Escolas)
Vila Flor
C-6014 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) C-6014?
Os serviços no autocarro C-6014 começam às 08:05 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) C-6014 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroC-6014 param às 08:05 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarroC-6014?
Quando chega a linha o Autocarro Carrazeda de Ansiães - Vila Flor? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Carrazeda de Ansiães - Vila Flor Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro C-6014 da RODONORTE funciona em Dia do Trabalhador?
O horário de funcionamento do autocarro C-6014 em Dia do Trabalhador pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma C-6014 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a C-6014 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro C-6014
Autocarro C-6014 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 08:05
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:05 | Partida única |
Ter | 08:05 | Partida única |
Qua | 08:05 | Partida única |
Qui | 08:05 | Partida única |
Sex | 08:05 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - RODONORTE autocarro
Veja todas as atualizações de C-6014 (de Alagoa), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de C-6014 (Alagoa→Vila Flor) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de RODONORTE já.
Autocarro da linha C-6014 faz
Os preços de RODONORTE C-6014 (Alagoa→Vila Flor) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da RODONORTE, consulte a app Moovit ou o site oficial da RODONORTE.
C-6014 (RODONORTE)
A primeira paragem do autocarroC-6014 é Alagoa e a última paragem é Vila Flor. Na C-6014 (Alagoa→Vila Flor) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A C-6014 tem 8 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 37 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) RODONORTE, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens C-6014 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para C-6014 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro C-6014 rastreada em tempo real
Rastreie a linha C-6014 (Alagoa→Vila Flor) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro C-6014 ou uma app rastreadora de RODONORTE autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para RODONORTE ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para RODONORTE e qualquer autocarro, incluindo a linha C-6014, em Porto, Braga e Vila Real
C-6014 - Outras direções
RODONORTE em Porto, Braga e Vila Real
- C-4001 - Alfandega (Escolas) - Gebelim/ Horário
- C-6012 - Seixo de Manhoses - Vila Flor/ Horário
- C-6001 - Nabo - Vila Flor/ Horário
- C-4019 - Pinhão - Vila Real (Escolas)
- C-3027 - Penso / Vinhais/ Horário
- C-6020 - Vale Frechoso / Freixeda/ Horário
- C-3004 - Bragança / Quintanilha/ Horário
- C-6002 - Brunheda - Carrazeda de Ansiães/ Horário
- C-5017 - Mogadouro (Escolas) - Vilar Seco/ Horário
- C-4008 - Macedo Cavaleiros / Bornes/ Horário
- C-6003 - Carrazeda de Ansiães - Codecais/ Horário
- C-3009 - Bragança / Miranda do Douro/ Horário
- C-5028 - Braganca / Mogadouro/ Horário
- C-3026 - Moimenta / Vinhais/ Horário
- C-3008 - Bragança / Izeda/ Horário
- C-5000 - Adeganha - Moncorvo (Escolas)
- C-6013 - Vieiro - Vila Flor/ Horário
- C-4005 - Alfandega (Escolas) - Vilares Vilariça/ Horário
- C-MONCORVO2 - Felgueiras / Moncorvo
- C-6023 - Franco - Mirandela/ Horário