Linha L04
Santo Tirso - Santa Cristina (via Ermida/via Merouços)
Câmara Municipal de Santo Tirso
Câmara Municipal de Santo Tirso L04 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha L04 (Santa Cristina via Escolas e Ermida) têm 24 paragens de Santo Tirso (Terminal) até Figueiredo | A. Figueiredo 4.
Escolha uma paragens de autocarro da linha L04 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Santa Cristina via Escolas e Ermida (24 paragens)
Santo Tirso (Terminal)
Trabalhadores do Arco
Mercado
Sousa Cruz
Escolas (T. Pelayo)
Indústria
J. Bento Correia
Hospital
Escola (D. Dinis)
Arco 1 | Alcaide | R. Fernão Lopes
Geão | R. do Juncal
Juncal
Vasco da Gama
Laranjeiras
Acácias
Oliveiras
Poupa
Fontes
Bela
Ermida | St. André 1
Escola da Ermida
Marinhos
Aldeia do Bosque
Figueiredo | A. Figueiredo 4
L04 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) L04?
Os serviços no autocarro L04 começam às 12:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) L04 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroL04 param às 18:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarroL04?
Quando chega a linha o autocarro Santo Tirso - Santa Cristina (via Ermida/via Merouços)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Santo Tirso - Santa Cristina (via Ermida/via Merouços) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma L04 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a L04 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro L04
O autocarro L04rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 12:40 - 18:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 12:40 - 18:30 | 75 - 275 |
Ter | 12:40 - 18:30 | 75 - 275 |
Qua | 12:40 - 18:30 | 75 - 275 |
Qui | 12:40 - 18:30 | 75 - 275 |
Sex | 12:40 - 18:30 | 75 - 275 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Santo Tirso autocarro
Veja todas as atualizações de L04 (de Santo Tirso (Terminal)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de L04 (Santa Cristina via Escolas e Ermida) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Santo Tirso já.
Autocarro da linha L04 faz
Os preços de Câmara Municipal de Santo Tirso L04 (Santa Cristina via Escolas e Ermida) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Santo Tirso, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Santo Tirso.
L04 (Câmara Municipal de Santo Tirso)
A primeira paragem do autocarroL04 é Santo Tirso (Terminal) e a última paragem é Figueiredo | A. Figueiredo 4. Na L04 (Santa Cristina via Escolas e Ermida) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A L04 tem 24 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 28 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Santo Tirso, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens L04 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para L04 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro L04 rastreada em tempo real
Rastreie a linha L04 (Santa Cristina via Escolas e Ermida) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro L04 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Santo Tirso autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Santo Tirso ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Santo Tirso e qualquer autocarro, incluindo a linha L04, em Porto, Braga e Vila Real
L04 - Outras direções
- L04 - Santa Cristina via Escolas e Merouços / Horário
- L04 - Santo Tirso (Terminal) via Merouços / Horário
- L04 - Santo Tirso (Terminal) via Merouços e Escolas / Horário
- L04 - Santa Cristina via Ermida / Horário
- L04 - Santa Cristina via Merouços / Horário
- L04 - Santo Tirso (Terminal) via Ermida / Horário
- L04 - Santo Tirso (Terminal) via Ermida e Escolas / Horário
Câmara Municipal de Santo Tirso em Porto, Braga e Vila Real
- L10 - Santo Tirso - Cabanas (via S. Miguel)/ Horário
- L14 - Santo Tirso - Riba d'Ave (via Aves e Caniços)/ Horário
- L19 - Ribeira - E.B. Aves (via Coutada, E.B. Negrelos, Mourinha e Rebordões)/ Horário
- L05 - Santo Tirso - Burgães (Santa Cruz)/ Horário
- L01 - Estação Ferroviária - Zona Empresarial da Ermida/ Horário
- L20 - Várzea - E.B. Negrelos (via S. Salvador, S. Martinho e Costa)/ Horário
- L15 - Vila das Aves - INA (via Negrelos, Pombinhas e Bairro)/ Horário
- L03 - Santo Tirso - Areias (via Pinheirinho/via Torre)/ Horário
- L18 - Samoça - S. Martinho (via Rego, Costa e Agrelo)/ Horário
- L06 - Santo Tirso - S. Miguel (via Cela/via Bairro)/ Horário
- L07 - Santo Tirso - Várzea (via Argemil/via Carvoeira)/ Horário
- L02 - Santo Tirso - Caldas (via Lama/via Matos)/ Horário
- L17 - S. Mamede - E.B. Aves (via S. Salvador, Bóca e S. Martinho)/ Horário
- L11 - Santo Tirso - Vila das Aves/ Horário
- L16 - Paradela - E.B. Negrelos (via Baiona, S. Martinho, E.S. Aves e Estação Aves)/ Horário
- L12 - Santo Tirso - Fontão (via Pombinhas)/ Horário
- SHUTTLE - Terminal Rodoviário - Estação Ferroviária/ Horário
- L08 - Circular Especial Feira/ Horário
- L13 - Santo Tirso - Negrelos (via Pombinhas e Mourinha)/ Horário