Linha L. DO SADO
Linha do Sado
CP - Comboios de Portugal
CP - Comboios de Portugal L. DO SADO comboio Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os comboio da linha L. DO SADO (U-17206 Praias do Sado A → Barreiro) têm 13 estações de Praias do Sado A até Barreiro.
Os horários de comboio da linha L. DO SADO para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 07:10. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma estações de comboio da linha L. DO SADO para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: U-17206 Praias do Sado A → Barreiro (13 paragens)
Praias do Sado A
Praça do Quebedo
Setúbal
Palmela
Venda do Alcaide
Pinhal Novo
Penteado
Moita
Alhos Vedros
Baixa da Banheira
Lavradio
Barreiro A
Barreiro
L. DO SADO FAQ
A que horas começa a operar o (comboio) L. DO SADO?
Os serviços no comboio L. DO SADO começam às 07:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) L. DO SADO (comboio) para de trabalhar?
Os serviços do comboioL. DO SADO param às 07:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o comboioL. DO SADO?
Quando chega a linha o comboio Linha do Sado? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Linha do Sado comboio mais próxima de sua localização.
Há alguma L. DO SADO comboio estação perto de mim?
Clique aquipara ver a L. DO SADO comboio estação mais próxima.
Alertas de Serviço - CP - Comboios de Portugal
Veja todas as atualizações de L. DO SADO (de Praias do Sado A), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de comboio, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de L. DO SADO (U-17206 Praias do Sado A → Barreiro) e acompanhe o comboio consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de CP - Comboios de Portugal já.
Comboio da linha L. DO SADO faz
Os preços de CP - Comboios de Portugal L. DO SADO (U-17206 Praias do Sado A → Barreiro) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da CP - Comboios de Portugal, consulte a app Moovit ou o site oficial da CP - Comboios de Portugal.
L. DO SADO (CP - Comboios de Portugal)
A primeira paragem do comboioL. DO SADO é Praias do Sado A e a última paragem é Barreiro. Na L. DO SADO (U-17206 Praias do Sado A → Barreiro) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A L. DO SADO tem 13 estações e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 38 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) CP - Comboios de Portugal, acompanhamento e instruções em tempo real de comboio, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de comboio estações L. DO SADO próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de comboio para L. DO SADO comboio e continue a sua viagem.
Linha de comboio L. DO SADO rastreada em tempo real
Rastreie a linha L. DO SADO (U-17206 Praias do Sado A → Barreiro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de comboio L. DO SADO ou uma app rastreadora de CP - Comboios de Portugal comboio ao vivo e nunca perca o seu comboio.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para CP - Comboios de Portugal ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para CP - Comboios de Portugal e qualquer comboio, incluindo a linha L. DO SADO, em Lisboa
L. DO SADO - Outras direções
- L. DO SADO - U-17201 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17265 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17224 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17240 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17220 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17234 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17213 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17247 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17260 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17253 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17249 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17268 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17227 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17101 Barreiro → Setúbal / Horário
- L. DO SADO - U-17207 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17105 Barreiro → Setúbal / Horário
- L. DO SADO - U-17209 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17261 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17246 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17219 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
CP - Comboios de Portugal em Lisboa
- L. BEIRA BAIXA - Linha da Beira Baixa/ Horário
- L. NORTE - Linha do Norte/ Horário
- L. CASCAIS - Linha de Cascais/ Horário
- R. TOMAR - Ramal de Tomar/ Horário
- L. AZAMBUJA - Linha da Azambuja/ Horário
- L. LESTE - Linha do Leste/ Horário
- L. ALENTEJO - Linha do Alentejo/ Horário
- L. OESTE - Linha do Oeste/ Horário
- L. SINTRA - Linha de Sintra/ Horário
- L. DO SUL - Linha do Sul/ Horário
- L. BEIRA ALTA - Linha da Beira Alta/ Horário