04
04 - Tribunal de Espinho Horários
Sábado Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Mercado de Ovar - A | 07:45 | 09:40 | 11:00 |
Pardala 1 - B | 07:48 | 09:43 | 11:03 |
Pardala 2 - B | 07:49 | 09:44 | 11:04 |
São João (EN109 (Philips)) - B | 07:49 | 09:44 | 11:04 |
Arada (Olho Marinho) - B | 07:51 | 09:46 | 11:06 |
Olho Marinho (Toyota) - B | 07:51 | 09:46 | 11:06 |
Arada (Cruz) - B | 07:52 | 09:47 | 11:07 |
Maceda (Carvalheira 1) - B | 07:53 | 09:48 | 11:08 |
Arada (Carvalheira 2) - B | 07:53 | 09:48 | 11:08 |
Maceda (Carvalheira 3) - B | 07:53 | 09:48 | 11:08 |
Maceda (Carvalheira 4) - B | 07:54 | 09:49 | 11:09 |
Cruzamento Restabelecimento 25 - B | 07:55 | 09:50 | 11:10 |
Maceda (Junta Freguesia) - B | 07:56 | 09:51 | 11:11 |
Maceda (Ordem) - B | 07:56 | 09:51 | 11:11 |
Cortegaça (Cruzamento Outeiro) - B | 07:57 | 09:52 | 11:12 |
Cortegaça (Pombo) - B | 07:59 | 09:54 | 11:14 |
Cortegaça (Voltinha) - B | 07:59 | 09:54 | 11:14 |
Cortegaça (Centro) - B | 08:00 | 09:55 | 11:15 |
Cortegaça (Junta de Freguesia) - B | 08:01 | 09:56 | 11:16 |
Cortegaça (SICOR) | 08:01 | 09:56 | 11:16 |
Esmoriz (Matosinhos de Cima) - B | 08:02 | 09:57 | 11:17 |
Esmoriz (Centro) - B | 08:04 | 09:59 | 11:19 |
Esmoriz (Posto Combustível) - B | Bombas Gasolina | 08:05 | 10:00 | 11:20 |
Esmoriz (Aguieiro de Baixo) - B | 08:06 | 10:01 | 11:21 |
Rua da Lomba | 08:07 | 10:02 | 11:22 |
Ribeirinhos | 08:09 | 10:04 | 11:24 |
Escola da Bouça | 08:09 | 10:04 | 11:24 |
Capela de Paramos | 08:10 | 10:05 | 11:25 |
Av. Central Norte | 08:11 | 10:06 | 11:26 |
Silvalde (Loureiro) | 08:12 | 10:07 | 11:27 |
R. Central | 08:14 | 10:09 | 11:29 |
Silvalde - Escola Domingos Capela | 08:15 | 10:10 | 11:30 |
Estrada de S. Tiago (Farmácia) | 08:16 | 10:11 | 11:31 |
Silvalde (Outeiros) | 08:17 | 10:12 | 11:32 |
Espinho (Hospital) | 08:18 | 10:13 | 11:33 |
Espinho (Tribunal) | 08:20 | 10:15 | 11:35 |
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Mercado de Ovar - A | 09:40 | 11:00 | - |
Pardala 1 - B | 09:43 | 11:03 | - |
Pardala 2 - B | 09:44 | 11:04 | - |
São João (EN109 (Philips)) - B | 09:44 | 11:04 | - |
Arada (Olho Marinho) - B | 09:46 | 11:06 | - |
Olho Marinho (Toyota) - B | 09:46 | 11:06 | - |
Arada (Cruz) - B | 09:47 | 11:07 | - |
Maceda (Carvalheira 1) - B | 09:48 | 11:08 | - |
Arada (Carvalheira 2) - B | 09:48 | 11:08 | - |
Maceda (Carvalheira 3) - B | 09:48 | 11:08 | - |
Maceda (Carvalheira 4) - B | 09:49 | 11:09 | - |
Cruzamento Restabelecimento 25 - B | 09:50 | 11:10 | 12:30 |
Maceda (Junta Freguesia) - B | 09:51 | 11:11 | 12:31 |
Maceda (Ordem) - B | 09:51 | 11:11 | 12:32 |
Cortegaça (Cruzamento Outeiro) - B | 09:52 | 11:12 | 12:33 |
Cortegaça (Pombo) - B | 09:54 | 11:14 | 12:35 |
Cortegaça (Voltinha) - B | 09:54 | 11:14 | 12:35 |
Cortegaça (Centro) - B | 09:55 | 11:15 | 12:37 |
Cortegaça (Junta de Freguesia) - B | 09:56 | 11:16 | 12:37 |
Cortegaça (SICOR) | 09:56 | 11:16 | 12:38 |
Esmoriz (Matosinhos de Cima) - B | 09:57 | 11:17 | 12:39 |
Esmoriz (Centro) - B | 09:59 | 11:19 | 12:41 |
Esmoriz (Posto Combustível) - B | Bombas Gasolina | 10:00 | 11:20 | 12:42 |
Esmoriz (Aguieiro de Baixo) - B | 10:01 | 11:21 | 12:44 |
Rua da Lomba | 10:02 | 11:22 | 12:45 |
Ribeirinhos | 10:04 | 11:24 | 12:46 |
Escola da Bouça | 10:04 | 11:24 | 12:47 |
Capela de Paramos | 10:05 | 11:25 | 12:48 |
Av. Central Norte | 10:06 | 11:26 | 12:50 |
Silvalde (Loureiro) | 10:07 | 11:27 | 12:51 |
R. Central | 10:09 | 11:29 | 12:53 |
Silvalde - Escola Domingos Capela | 10:10 | 11:30 | 12:54 |
Estrada de S. Tiago (Farmácia) | 10:11 | 11:31 | 12:55 |
Silvalde (Outeiros) | 10:12 | 11:32 | 12:56 |
Espinho (Hospital) | 10:13 | 11:33 | 12:58 |
Espinho (Tribunal) | 10:15 | 11:35 | 13:00 |
BusWay - Região de Aveiro Bus horário - 04 (Tribunal de Espinho)
O horário da BusWay - Região de Aveiro Bus para a rota 04, Tribunal de Espinho, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Mercado de Ovar - A estação até Espinho (Tribunal) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário BusWay - Região de Aveiro fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é Sábados de 07:45 a 11:00 e dias da semana de 09:40 a 12:30.